Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 42 из 42
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Moscow
    Сообщений
    83
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 13Array

    Question Настройка даты и времени на нештатной аудиосистеме (объединенная тема)

    Уважаемые, здравствуйте. В авто стоит вот такая магнитола, с камерой и тд
    http://www.intro-online.ru/item472
    Всё отлчино работает, только вот после того, как отключали питание АКБ сбилось время на приборке пыжика.
    Как можно установить время и дату в бортовике пежошки, если стоит магнитола Интро, соответсвенно штатных кнопок аудиосистемы и бортовика нет. Что делать? Спасибо за помощь.

    0 Недоступно!






  2. #29
    С китайской андроидной головой БК работает штатно. Если буду какие-то проблемы значит у CanBus,а неправильно выставлен протокол общения с БК Пежо

    0 Недоступно!

  3. #30
    Я не хочу ставить 2х диновую и андроид, мне больше "классика" по вкусу, типа 1 диновой альпайн или пионера с блютузом.

    0 Недоступно!


  4. #31
    Volzhanin, Для такого британская фирма Connects2 выпускает переходники, с поддержкой настройки БК через подрулевой джостик.

    Для 1DIN голов, без поддержки штатных парктроников, нужен адаптер CTSPG007.2, для машины со штатными партрониками нужен адаптер CTSPG013.2. Купить можно в любом магазине по автозвуку, но скорее всего под заказ. У них же есть и рамки что-бы впихнуть 1DIN-ку вместо штатной головы.

    Ещё видел извращение переделки когда оставляли штатную магнитолу для настройки БК, а в карман ставили Пионер или другую 1DIN-голову. Питание проводилось отдельным проводом до батареи без ACC, а динамики подключались только к нештатной голове.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.09.2020 в 20:59.

  5. #32
    Цитата Сообщение от Катарра Посмотреть сообщение
    Volzhanin, Для такого британская фирма Connects2 выпускает переходники, с поддержкой настройки БК через подрулевой джостик.

    Для 1DIN голов, без поддержки штатных парктроников, нужен адаптер CTSPG007.2, для машины со штатными партрониками нужен адаптер CTSPG013.2. Купить можно в любом магазине по автозвуку, но скорее всего под заказ. У них же есть и рамки что-бы впихнуть 1DIN-ку вместо штатной головы.

    Ещё видел извращение переделки когда оставляли штатную магнитолу для настройки БК, а в карман ставили Пионер или другую 1DIN-голову. Питание проводилось отдельным проводом до батареи без ACC, а динамики подключались только к нештатной голове.
    Спасибо за наводку, сам уже склонялся ко второму варианту.

    0 Недоступно!


  6. #33
    А чем вас неустраивает штатная 2" ?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от frog2050 Посмотреть сообщение
    А чем вас неустраивает штатная 2" ?
    Отсутствием линейных выходов для подключения саба.

    - - - Добавлено - - -

    Склоняюсь взять Alpine 200bt и поставить вместо кармана, процессорную нет смысла брать больше в плане музыки ничего не хочу делать, кроме установки саба.

    0 Недоступно!


  8. #35
    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    Отсутствием линейных выходов для подключения саба.
    А зачем саб ставить, если и так нормальный звук, без дополнительных "улучшайзеров"

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от frog2050 Посмотреть сообщение
    А зачем саб ставить, если и так нормальный звук, без дополнительных "улучшайзеров"
    А зачем было покупать пыжика если и запорожец умеет ездить? На вкус и цвет фломастеры разные.

    0 Недоступно!


  10. #37
    У меня кстати есть адаптер CTSPG007.2, бортовой компьютер с ним настраивается, но парктроники не работают. Могу продать если интересно

    0 Недоступно!

  11. #38
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    487
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 273Array
    Без саба звук кастрированный

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  12. #39
    Взял сегодня Alpine 201BT, поставил 2 номером и тихо охренел от преображения звука даже без саба, потом подключил саб и охренел еще сильней. Кстати отвечаю на свой вопрос, если отключить штатную голову ( по крайне мере питание и колонки) управление БК с кнопки на руле сохраняется (кстати рекомендую включить в FAK). Все прекрасно переключается на малом и большом дисплее, часы работают. Но как я понимаю до первого отключения аккумулятора, потом настроить дату уже не удастся, не подключив питание штатной магнитолы и самый сильный минус это конечно рамка ((((. Но от изменения качества звучания я в восторге. Сейчас я понимаю что штатная магнитола просто кусок (вырезано цензурой).

    Цитата Сообщение от Катарра Посмотреть сообщение
    У меня кстати есть адаптер CTSPG007.2, бортовой компьютер с ним настраивается,
    Под рулевые переключатели с ним работать будут, но настроить дату и время это вряд ли, кнопка "Настройка" есть только на штатной голове.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.09.2020 в 20:13.


  13. #40
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    487
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 273Array
    настраивается дата-время с адаптером

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  14. #41
    Подрулевой джойстик с адаптером работает на все 100%, дата и время в компьютере настраивается путём зажатия обоих лицевых кнопок на джойстике (верхняя и нижняя кнопка) в течении 3 секунд. После этого джойстик работает аналогом кнопок на штатном ГУ для управления компьютером. Зажмёшь три секунды ещё раз и джойстик снова переключится на магнитолу

    0 Недоступно!

  15. #42
    Всех от души приветствую! Поставил на Пежо 408 новую магнитолу FarCar s400. Магнитолка радует, но не получается на верхнем дисплее регулировать время и дату. Функции компьютера регулируются, они находятся во вкладке "автомобиль" но регулеровки даты и времени там нет. В техподдержке Фаркара подсказать не могут. Может, кто знает где она прячется.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru