0
Вложение 459 Вложение 460
Техническое описание с сайта производителя:
Рабочий объем (см?) 1560
Макс. мощность, л.с. (кВт) при мин 112 (84) / 3600
Макс. крутящий момент, Нм при мин 254 / 1750
Максимальная скорость (км/ч) 185
Разгон 0-100 км/ч 11.0
Расход топлива в гор. цикле (л/100 км) 6.2
Расход топлива в смешанном цикле (л/100 км) 5.0
Что будет в дизеле, а что нет:
Вебасто -не будет!
Вместо вебасто будет фен мощностью 1000 вт.
Сажевого FAP фильтра, тоже не будет, двигатель заточен под стандарт евро4
Оглавление:
Подробное описание дизельного двигателя
Турбина или как с этим зверем жить!
Эксплуатация дизеля в холода:
Видео 308(как заводится зимой)
Ссылка на старую тему про дизель

Не знаю, была эта информация у кого или нет, но тем не менее- подробно о дизельных двигателях Пежо https://prezi.com/uy4gl3uq3yuw/peuge...-technologies/
По мне, так очень и очень познавательно.
Коллеги, перетёрлась трубка охлаждения. Перетёрлась, из корпуса воздушного фильтра, снизу торчит водоотделитель, тоже резиновый, вот они друг об друга и перетрлись...
В сервисбоксе она не значится как запчасть.
Вот эта![]()
Воткнули от "таза", на время, диаметр с горем пополам подошёл, но она не армированная, от сапуна вроде.
Никто не сталкивался с оригинальной? Номерок может кто знает?![]()
посмотрите что нибудь от камаза
главное что бы по диаметру подошло
так с товарищем БМВ 7 чинили и ничего ездит ))))
Всем привет! Решил продать свой дизельный "трактор" 2015 года. размещаю объяву на авто.ру а там не дают выбрать мою версию. по документам у меня 84квт/114 л.с., а предлагают разместить как 112 л.с.. поддержка авто.ру говорит, что у меня ошибка в документах, здесь тоже указаны 112 л.с.. а я вот призадумался - а не вернуть ли мне машину в салон за обман на две лошадки? машина хоть и заграничная, но собиралась у нас в Калуге, значит - лошадки-то русские. За державу так сказать обидно... =)
а что у вас в документах до 2015 года значится?
![]()
Владыка Света хочет, чтобы врагов сжигали, Утонувший Бог — чтобы их топили. Почему все боги такие жестокие скоты? Где Бог титек и вина?
Аргумент? Поддержка авто.ру говорит?
У этого мотора есть ряд модификаций и прошивок.
https://www.youtube.com/watch?v=GPJf8p49KgQ&t=788s
Последний раз редактировалось Miro777; 31.05.2020 в 18:20.
Кто знает? В ПТС стоит модель двигателя PSA9H09. Менял шорт блок дви́гателя с поршнями, он без номера, в документах на него стоит для 1.6 HDI DV6. При продаже могут быть проблемы при постановке на учёт у нового владельца?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)