Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 315
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array

    Lightbulb Цены на ТО [2015]

    Стоимость ТО2 в Фаворите на Коптевской. Проходил 02.01.2015. Фильтры воздушные перед ТО поменял сам и свечи были свои. Насчет защиты сказали, что снимают ее не для слива масла, а якобы для осмотра.Вложение 20155

    0 Недоступно!






  2. #85
    Хочу сделать ТО-2 и помахать ручкой ОД, буду в панин кататься. Позвонил в фаворит объявили 17500, в бретань 11500.... В фаворите + к бретане, замена тормозной и свечей.... и из-за 2 пунктов цена на 6000 вырастает.... мдя...

    0 Недоступно!

  3. #86
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Так что такая экономия двоякая....может и боком выйти.
    Еще раз говорю, что расходники свои, дилер отметки ни какие не делает, еще вчера забыл добавить: по гарантии замена сальника коленвала по гарантии, меняли заодно с электромагнитным клапаном и приводным ремнем и это между ТО-1 и ТО-2. Так, что это выбор каждого! Я лишь привожу свои конкретные примеры.

    0 Недоступно!

  4. #87
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    VSHEL, Это все теория.....я не буду говорить про все марки. Мне известно про два случая,правда речь идет о рендже ...
    Цитата Сообщение от VSHEL Посмотреть сообщение
    Как правило дилеру наоборот выгодно сделать гарантийный ремонт
    Вот это точно из области фантастики....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Reshetik Посмотреть сообщение
    что расходники свои
    Об этом и речь,дилер у себя делает пометку,что запчасть не со склада а со стороны.

    0 Недоступно!

  5. #88
    Пользователь
    Город
    Дорогобуж
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    николай
    Репутация
    [+/-] 17Array
    ВовкаХочу сделать ТО-2 и помахать ручкой ОД, буду в панин кататься. Позвонил в фаворит объявили 17500, в бретань 11500.... В фаворите + к бретане, замена тормозной и свечей.... и из-за 2 пунктов цена на 6000 вырастает.... мдя..
    А что так подорожало? Ноябрь ,.......Моторс,308 ,еп6 на механике,большое то со свечами 9000!

    0 Недоступно!

  6. #89
    Цитата Сообщение от master20006 Посмотреть сообщение
    А что так подорожало? Ноябрь ,.......Моторс,308 ,еп6 на механике,большое то со свечами 9000!
    Не подорожало! а разброс цен у ОД! В бретань 11500 в фаворит 17500

    0 Недоступно!

  7. #90
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записался сегодня на воскресенье на замену масла.
    Сумму озвучили 4300 с копейками.
    "Однако", вспомнились слова из книги классика....

    Кто започем в последнее время менял масло у официалов? В Калининграде, я видел, в начале февраля было 3600, чего-то уж очень серьезная разница с Нижним...

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  8. #91
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Об этом и речь,дилер у себя делает пометку,что запчасть не со склада а со стороны.
    Ваш дилер может быть!
    Я за него ни чего не могу сказать!
    По вашей логике после того как я прошел ТО-1 со своими расходниками, после чего у меня обнаружена течь масла из под электромагнитного клапана и сальника коленвала, мне должны были отказать в гарантийном ремонте!? Но увы, это не так! Вопросов ни кто не задавал, все поменяли без вопросов! Ни кто мне ни чего не навязывает, приезжаю и говорю фильтра, свечи на заднем сиденье, при производстве работ буду присутствовать, все работы выполнены, старые расходники в багажнике, расплатились и до новых встречь!!!

    0 Недоступно!

  9. #92
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    щаз позвонил в ОД п.Яблоновский замена масла 4500р. Стоимость ТО-2 около 11000руб с заменой тормозной жидкостью, без замены свечей.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Reshetik, Из за сальника может быть и у нас не подняли б вонь....не та стоимость. Но вот если с дрыгателем что то серьезное случится...то сразу берут пробы масла,бенза в баке...как то так. Рад за Вас ,что у еще есть адекватные О.Д.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Я выше в ветке и писал, что расходники свои, а масло дилер льет свое! Цена за литр отличается в 20 рублей.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Сегодня прошёл ТО-1 в АВТОГРАД СУРГУТ ПЕЖО.Вышло 10115 рублей.из них 6.390 запчасти.285 мойка.остальное работа .Пожаловался на дребезжание алюминиевой накладки над турбинной,сказали что это не излечимая болезнь данного двигателя (1,6 ТНР 150л/с).Так же сообщило большом расходе антифриза(более 2 литров за 7+тысяч пробега).протечек не нашли.Сказали что возможно не полностью обкатан двигатель. Ни чего страшного нет.Вот как то так.Думаю что больше не поеду к ним.Дороговато за 1.6 часа работы.Из которых минимум пол часа накинули .

    0 Недоступно!

  13. #96
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    .Сказали что возможно не полностью обкатан двигатель. Ни чего страшного нет
    За такую лапшу с них деньги брать надо, а не им платить

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  14. #97
    В Рязани 1 ТО 10300 руб., с их материалами. Двигатель 150 л.с.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Прошел ТО-20000 км у ОД в Магнитогорске. ООО Стимул. Стоимость 8620 руб, обнаружили течь сальника КПП, заменили по гарантии и долили масло в КПП (ок.100гр). По времени заняло около 3-х часов.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru