1. #1
    Димсон
    Guest

    Talking Дискуссия про дизель

    Что известно про дизель 1.6 HDi ??? чей он ?

    0 Недоступно!






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    кто хочет тест дизеля, велком в химки независимость)

    0 Недоступно!

  3. #156
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от IRepka Посмотреть сообщение
    В Авес-Пежо сказали, что дизели для тест-драйва уже пришли, сейчас регистрируются и получают номера. Первые тест-драйвы начнутся в конце ноября.
    Как-то так.
    В Авес на Обручева в воскресенье катался на дизеле.

    0 Недоступно!

  4. #157
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Ого! Напишите впечатления, пожалуйста!

    0 Недоступно!

  5. #158
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Впечатления уже писал. Самые хорошие. Двигателя почти не слышно. Если прогретый тот и на улице нужно прислушиваться. Динамика, это чисто мое впечатление, почти как у 150 л.с., 120 АКПП и в подметки не годится (не в обиду владельцам). Основная тяга появляется после 2000 оборотов. Фен стал чувчтвоваться после 30 сек. работы двигателя. Если был в Авес на Обручева должен знать какой туда крутой подъем к автосалону, так вот заехал туда на холостых оборотах 1-я передача, и намека не было на то, что двигателю тяжко. В машине были 3-е чел, я менеждер и жена (комплекция у всех довольно крупная). Непривычно расположены педали (к этому привыкнем) у меня на Лачетти не так (давлю прямо, а там вроде как сверху немного, опять же говорю 2 дня поездить и замечать уже не будешь). Когда первый раз трогался с непривычки всунул 3-ю, тронулась спокойно. Вобщем, впечатления самые положительные. Жду свой Аллюр. Сегодня должен прибыть.

    0 Недоступно!

  6. #159
    100matolog
    Guest
    Всем доброго времени суток!
    Сегодня тестдрайвил дизель в Автопремиуме на Хасанской!! Мои ожидания оправдались, едет просто замечательно!!! Двигателя почти не слышно, тяга обалденная, очень понравился дизелёк!!! Короче говоря все сомнения по поводу дизель или бензин развеялись, буду заказывать дизель!!!

    0 Недоступно!

  7. #160
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Впечатления уже писал. Самые хорошие. Двигателя почти не слышно. Если прогретый тот и на улице нужно прислушиваться. Динамика, это чисто мое впечатление, почти как у 150 л.с., 120 АКПП и в подметки не годится (не в обиду владельцам). Основная тяга появляется после 2000 оборотов. Фен стал чувчтвоваться после 30 сек. работы двигателя. Если был в Авес на Обручева должен знать какой туда крутой подъем к автосалону, так вот заехал туда на холостых оборотах 1-я передача, и намека не было на то, что двигателю тяжко. В машине были 3-е чел, я менеждер и жена (комплекция у всех довольно крупная). Непривычно расположены педали (к этому привыкнем) у меня на Лачетти не так (давлю прямо, а там вроде как сверху немного, опять же говорю 2 дня поездить и замечать уже не будешь). Когда первый раз трогался с непривычки всунул 3-ю, тронулась спокойно. Вобщем, впечатления самые положительные. Жду свой Аллюр. Сегодня должен прибыть.
    судя по тому что вы пишите создаётся впечатление что за рулём не ездили. вы в 3 тпронулись с 3 передачи? сказочник !

    0 Недоступно!

  8. #161
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Уважаемый VLADIMIR, я уже Вам писал и еще напишу, если Вас в детстве облили соляркой (я тут при чем) тронулся с 3-й. Зайдите в ближайший автосалон ПЕЖО и попробуйте Сами. Ваше отношение к дизелю я и многие другие, не разделяют Вашу точку зрения. Давайте заключим пари получу автомобиль на следующей неделе и если тронусь с 3-й Вы покупаете мне комплект резины ЗИМНЕЙ, если нет то куплю Я. Жду Вашего предложения у себя в личной почте.

    0 Недоступно!

  9. #162
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    э не, вы лучше тут забейтесь! а то так без свидетелей не интересно

    0 Недоступно!

  10. #163
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Без проблем,кто будет рефери? Я согласен. Потом отпишемся. Живу на м. "Каховке"

    0 Недоступно!

  11. #164
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Без проблем,кто будет рефери? Я согласен. Потом отпишемся. Живу на м. "Каховке"
    У VLADIMIR в профиле города нет... А если он не из белокаменной? А из Владимира ....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  12. #165
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Я не понял уважаемый Вы в адеквате или как, причем здесь баба. Разговор идет о ПЕЖО 408 и бутылка пива, это согласитесь очень низко и не достойно МУЖИКА. Все Ваши высказывания по поводу дизеля я теперь буду воспринимать как, не очень "умные" разговоры. Вам просто нужно поговорить (я так понял). Обратитесь к психологу....... Спасибо! больше обсуждений с Вами не будет.

    0 Недоступно!

  13. #166
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Я не понял уважаемый Вы в адеквате или как, причем здесь баба. Разговор идет о ПЕЖО 408 и бутылка пива, это согласитесь очень низко и не достойно МУЖИКА. Все Ваши высказывания по поводу дизеля я теперь буду воспринимать как, не очень "умные" разговоры. Вам просто нужно поговорить (я так понял). Обратитесь к психологу....... Спасибо! больше обсуждений с Вами не будет.
    а причём здесь облитие солярой? за собой следите.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Ну как мне кажется, тронутся с 3 передачи на многих машинах можно...главное газу побольше=) у меня автомат с 3 передачи трогается когда в аварийном режиме и ничего=)

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  15. #168
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Ну как мне кажется, тронутся с 3 передачи на многих машинах можно...главное газу побольше=) у меня автомат с 3 передачи трогается когда в аварийном режиме и ничего=)
    Да хоть с пятой можно тронуться.

    - - - Добавлено - - -

    Только долго и зачем?!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru