Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 17
  1. #1
    Томбов
    Guest

    Китайщина ?!

    Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Ну, да... А 308 прям образец брутальности)) Эго прям таки и уважают на дороге, и мерсы с левого ряда уворачиваются завидев его в зеркала заднего вида

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Томбов Посмотреть сообщение
    Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.
    Ага, а в Аргентине Пежо 408 разрабатывался аргентинцами. Мда... тролей недоразвитых на каждом форуме хватает. Ты или малолетка глупый или быдло конченый с рабской психологией, если мимо тебя проезжает мерен то ты ему "три ку" делаешь. Твоё высказывание от недалекого ума, живи и мучайся.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    [quote=томбов;65]пежо 408 разрабатывался спецом под китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.[/quot
    свиньям бы твоей головой картошку толочь...китайщина, у тебято девятина поди???, как? уважают???

    0 Недоступно!

  5. #5
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Если непредвзято посмотреть на новые модели,то восточные черты сквозят почти у всех..
    408 тут менее всех китаезирован,ну разве что задние фонари отдают ...

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Томбов Посмотреть сообщение
    Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит.
    Троллей развелось, что-то немеряно на форуме, на форумах конкурентов впрочем такого нет, а это значит, что 408 неплохой машинкой получился и кого-то это очень беспокоит )

    Цитата Сообщение от Томбов Посмотреть сообщение
    Дизайн откровенно говоря азиатский
    Французкий дизайн обозвать азиатским это довольно неумелое притягивание за уши )

    Цитата Сообщение от Томбов Посмотреть сообщение
    на дорогах этот автомобиль уважать не будут.
    Я вот людей за поступки уважаю, а не за вещи, а кого там уважают те, кто зомбирован обществом потребления, мне глубоко фиолетово )))

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Томбов Посмотреть сообщение
    Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.
    Чо-то я такого города не знаю - Томбов - это в Китае???

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Чо-то я такого города не знаю - Томбов
    Тоже заметил?:D

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Томбов Посмотреть сообщение
    Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.
    Убиццоапстену! Ахинея редкостная. .... Кстати вольво - китайская машина теперь, и что дальше?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Ребята, давайте будем спорить о субъективном восприятии внешних форм автомобиля. Это не конструктивно.
    Вы что машину по внешнему виду покупаете?!
    Я лично, являясь владельцем 408, не могу назвать не могу назвать внешний облик автомобиля шедевром дизайна. Но он вполне приятный, не агрессивный, но и не автомобиль Ока. Нормальный. А в левом ряду не медресесы, а скорую помощь пропускать надо.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Перенесено во флуд.

    0 Недоступно!

  12. #12
    китайская экономика на данный момент самая сильная в мире, с них пример нужно брать о не авто их хаить, хотя 408 к Китаю имеет посредственное отношение, просто конкретное авто проэктировалось под развивающиеся страны, одна из которых китай. Да Вы сами посмотрите, многие бренды вывели свои производства в китай, уж наверно не из за того что у них руки не из того места растут

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.01.2013 в 21:46.

  13. #13
    Вот! А в левом ряду не медресесы, а скорую помощь пропускать надо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.01.2013 в 21:45.

  14. #14
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Не знаю, ребята, 408 на турбинке не каждый мерс в левом ряду догонит :-) А вообще, самая главная деталь в автомобиле - это прокладка между рулем и сиденьем)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru