Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 131
  1. #1

    Выбор фотоаппарата

    Бюджет 25000, склоняюсь к зеркалке... Хотелось бы узнать какие пользуете, как с качеством самих аппаратов и снимков и тд...

    0 Недоступно!






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Сначала хочу понять в чем разница между Canon и Nikon?
    Для меня была разница, это цена и акции от продавцов. В итоге NIKON 5100+сумка+флешка 32Гига 10 класса+средства для ухода за фотиком=20000 руб. CANON "отдыхал" в этом бюджете.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    В том ценовом диапазоне, в котором мы снимаем, разницы между Никон и Кенон вряд ли можно увидеть. Так, только если какое эстетическое отличие.
    На Кенон объективы подешевле.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Пользователь
    Город
    Нижегородская область
    Сообщений
    73
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 58Array
    Как уже выше говорилось для "просто пофоткать" подойдёт любая зеркалка. Тоже долго заморачивался по этому поводу. В итоге взял Nikon D3300 Kit 18-55VRII + флешка на 16 гигов за 21000р. Дочка очень довольна фотиком а я ценой .

    0 Недоступно!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Михаил757 Посмотреть сообщение
    В итоге взял Nikon D3300 Kit 18-55VRII
    Сейчас глянул цену, как раз в указанную сумму укладывается. Ну а что, хороший выбор.
    Мне бы конечно было маловато этого объектива...очень маловато. Но, почему бы и не начать с 55мм?

    0 Недоступно!

  6. #47
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    если решите креститься двумя перстами, не забудьте про кэш-бэк http://canon-summer-2015-russia.sales-promotions.com/

    0 Недоступно!

  7. #48
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    если решите креститься двумя перстами, не забудьте про кэш-бэк http://canon-summer-2015-russia.sales-promotions.com/
    Это не развод?

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    . рекомендую обратить внимание на габариты зеркалок: ответьте себе честно, готовы ли вы таскать их?
    Тоже хочу настоятельно посоветовать ответить на отцитированный вопрос. Где и как вы собираетесь фотографировать? Если в фотостудии - то вопрос снимается. Если все время под боком машина - тоже (и то, фототехнику прйдется в багажнике прятать). Во всех остальных случаях вопрос габаритов крайне важен. Поверьте, очень велика вероятность, что купив габаритную технику вы большую часть времени будете держать ее дома, а не фотографировать. А в тех случаях, когда будете брать с собой - не раз вспомните эти посты... Пройдено на собственном опыте. Очень ярко воспоминание, когда при поездках за границу зеркалка лежала в отеле, а с собой все время таскал древний, но компактный фуджик. Благо, зеркалку не покупал, а давал в бессрочное пользование такой-же страдалец.
    PS:
    В настоящий момент наилучшим по соотношению качество снимков-габариты считаю Sony RX-100...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Simbded; 02.06.2015 в 22:10.

  9. #50
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Это не развод?
    ссылка с офсайта http://www.canon.ru/support/ в нижней правой части страницы "Возврат денег и промо-акции Компенсационные скидки"

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Мляяяяч мужики, ну не холодильник же с собой таскать собирается? Габариты... Или дохлые такие?)) Не пугайте человека

    0 Недоступно!

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Ни один маломальский фотолюбитель никогда не променяет зеркалку на цифру.
    Это как же надо не любить фото, чтобы отговаривать от зерклки в пользу цифры?
    Если просто на кнопку нажать...то да, конечно...Но, к чему тогда муки выбора?

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Simbded Посмотреть сообщение
    Тоже хочу настоятельно посоветовать ответить на отцитированный вопрос. Где и как вы собираетесь фотографировать? Если в фотостудии - то вопрос снимается. Если все время под боком машина - тоже (и то, фототехнику прйдется в багажнике прятать). Во всех остальных случаях вопрос габаритов крайне важен. Поверьте, очень велика вероятность, что купив габаритную технику вы большую часть времени будете держать ее дома, а не фотографировать. А в тех случаях, когда будете брать с собой - не раз вспомните эти посты... Пройдено на собственном опыте. Очень ярко воспоминание, когда при поездках за границу зеркалка лежала в отеле, а с собой все время таскал древний, но компактный фуджик. Благо, зеркалку не покупал, а давал в бессрочное пользование такой-же страдалец.
    PS:
    В настоящий момент наилучшим по соотношению качество снимков-габариты считаю Sony RX-100...
    Да это все правильно изложено. Зеркалка это масса и большой объем. Для простого использования всегда под рукой "мыльница" CANON которой уже лет 5. Зеркалку брал только для отдыха на море. Ну не справляется моя мыльница с Турецким солнцем, постоянные засветы и т.п. Тут для фото в семейный фотоальбом и выручает зеркалка.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Пол года назад встал вопрос о фотоаппарате. Конечно хотел зеркалку. Но их габариты и вес пугали. Нашел вот такой вариант, Олимпус стилиус 1. Тем более я поклоник этой фирмы.Хотя эта фирма не популяризирована в отличии Никонов и Кенонов. До стилиуса были два олимпуса, мылница старенькая и 510й. Меню простое, понятное. И своим выбором доволен при снаряженном весе 420 грамм имеет немерено функций, процессор от аппарата выше на класс и не больших размеров. https://market.yandex.ru/product/105...148&track=tabs.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Fro76 Посмотреть сообщение
    Конечно хотел зеркалку. Но их габариты и вес пугали.
    Мне даже трудно представить, что может испугать в зеркалке. Вам надо было взять у знакомых зеркалку, хотя бы на неделю и определиться ваше это или нет.
    А так...3000 рублей и добро пожаловать в цифру. Уверяю вас, фото с них будут не хуже чем с вашего Олимпуса за 30 000р. Зума конечно не будет такого...а в остальном - замечательные фото...с прекрасной цветопередачей. Режим Авто...все сделает за вас.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Мне даже трудно представить, что может испугать в зеркалке. Вам надо было взять у знакомых зеркалку, хотя бы на неделю и определиться ваше это или нет.
    Уверяю вас, фото с них будут не хуже чем с вашего Олимпуса за 30 000р. Зума конечно не будет такого...а в остальном - замечательные фото...с прекрасной цветопередачей. Режим Авто...все сделает за вас.
    Вот как раз у знакомого и брал зеркалку. Понял что когда нужна будет, её под руками не будет. Я тут сравнивал свой с Nikon Coolpix L830 https://market.yandex.ru/product/106...148&track=tabs то в нем только зумм хорош и то нужен штатив. Все только в автомате, изменить ни чего нельзя. Сравнивал оба на автоматах, у Никона цвета блеклые.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru