Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 64 из 64
  1. #1

    КОНКОРД, С-Петербург

    Всем привет. Собираюсь брать пыжа в Конкорде на Софийской. почитал на разных форумах, пишут всякое. Может у кого есть опыт приобретения авто у этого дилера? А то мне еще не поздно если что и к другим обратиться, правда, говорят, что автомир не лучше совсем. Больше в Питере вроде нету дилеров, по крайней мере на офсайте пежо.

    0 Недоступно!






  2. #57
    О,счастье! Так Конкорду и надо, сборище уродов и толкают крашенные авто.... Ауди у них на заднем дворе вроде стоят ... бедный АУДИ ....

    0 Недоступно!

  3. #58
    Цитата Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
    «Конкорд» на Софийской продал около 60 машин за первые шесть месяцев 2015 года. Inchcape избавляется от убыточного бизнеса по продаже Peugeot
    Так они уверенно шли к этому с таким отношением к делу. По факту: покупал авто 2 года назад. Это единственный салон, где со мной не поздоровались девушки на ресепшен, были чем то увлечены. Далее около 15 минут шатания вокруг авто, у манагеров ноль эмоций, все типа заняты, клиентов в зале, кроме меня ноль. Салон стоит на отшибе, кто не в курсе, зевак там практически нет. Открыл все двери, капот... Думаете кто подошел? Терпение лопнуло. Выбрал тело за компом посолиднее, подхожу, спрашиваю: "а что надо такое сделать, как себя обозначить, чтобы купить авто?". В ответ " а что никто не подходил к вам?" при том что он сидит сам напротив.....
    2 заход туда же, девушкам традиционно пофиг. Менеджер по трейд- ину не глядя оценивает авто на 50-70 тыс. дешевле чем в других салонах после диагностики (типа задал верхнюю планку, от которой после осмотра и диагностики падать будем).
    При этом, это, наверное, единственный салон, где у меня сложилось впечатление, что персонал одолжение мне делает.
    С таким подходом, что пежо, что ходовая марка, клиент пойдет к другому дилеру.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Так они уверенно шли к этому с таким отношением к делу. По факту: покупал авто 2 года назад. Это единственный салон, где со мной не поздоровались девушки на ресепшен, были чем то увлечены. Далее около 15 минут шатания вокруг авто, у манагеров ноль эмоций, все типа заняты, клиентов в зале, кроме меня ноль. Салон стоит на отшибе, кто не в курсе, зевак там практически нет. Открыл все двери, капот... Думаете кто подошел? Терпение лопнуло. Выбрал тело за компом посолиднее, подхожу, спрашиваю: "а что надо такое сделать, как себя обозначить, чтобы купить авто?". В ответ " а что никто не подходил к вам?" при том что он сидит сам напротив.....
    2 заход туда же, девушкам традиционно пофиг. Менеджер по трейд- ину не глядя оценивает авто на 50-70 тыс. дешевле чем в других салонах после диагностики (типа задал верхнюю планку, от которой после осмотра и диагностики падать будем).
    При этом, это, наверное, единственный салон, где у меня сложилось впечатление, что персонал одолжение мне делает.
    С таким подходом, что пежо, что ходовая марка, клиент пойдет к другому дилеру.
    Да помнится, после покупки авто, менеджер у которого его покупал,даже не стал со мной больше здороваться))) сервис вовсе никакой... что сделали не говорят..бумаг не дают...говорят всё у нас в компе...ну,а когда после 3-ей замены сцепы уже кто-то из их главных катался сначала на моей тачке,а потом вывез новую со стоянки...и разница была просто писец какая(никаких дёрганий при старте и т.д.) он мне заявляет..смотрите..никакой разницы,молодой человек !! вообщем,махнул рукой и продал 408... короче....вроде Аудюхи стоят у них там...будет смешно_)

    0 Недоступно!

  5. #60
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Напишу, пожалуй здесь. После закрытия Конкорда обратился по гарантии в Автопремиум на Хасанской по поводу замены приводного цилиндра (может как-то он по-другому называется) на сцеплении (на первый взгляд обнаружены подтеки тормозной жидкости). Мастер поставил диагноз, заказали запчасти, проблему обещали решить через неделю - по приходу железа. Делаю вывод - гарантия работает у другого дилера, пока ни в чем не дискриминируют. У ворот салона стояло еще три машины с бирками Конкорда на Софийской... После замены отпишусь дополнительно.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Отчитываюсь, на Хасанской по гарантии заменили приводной цилиндр сцепления (при внешнем осмотре показался не очень надежным, пластиковая хреновина с хлипким механизмом внутри). Поменяли мне его на какой-то отмодернизированный, который по словам мастера вопросов не вызывает. Да и поговорил с местными мастерами, Автопремиум пока закрываться не собирается , хотя Конкорд тоже до последнего работал...

    0 Недоступно!

  7. #62
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Вот бы номерок цилиндра

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от Kazus Посмотреть сообщение
    мне его на какой-то отмодернизированный
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    Вот бы номерок цилиндра
    Первое - не придаем значение ценной информации.
    Второе - технические вопросы пишем в таких темах, где инфа погибнет! А потом пишется теми же участниками - "где-то видел, не помню где"...

    Kazus, для дальнейшей переписки сами тему про привод сцепления найдете?

    0 Недоступно!

  9. #64
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Да. Перенес.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kazus; 06.09.2015 в 19:31.

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru