Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 64
  1. #1

    КОНКОРД, С-Петербург

    Всем привет. Собираюсь брать пыжа в Конкорде на Софийской. почитал на разных форумах, пишут всякое. Может у кого есть опыт приобретения авто у этого дилера? А то мне еще не поздно если что и к другим обратиться, правда, говорят, что автомир не лучше совсем. Больше в Питере вроде нету дилеров, по крайней мере на офсайте пежо.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Loriy, отвечаю по пунктам.
    1. на данный момент все прозрачно и никаких комиссий не взималось. банк ПСА у нас представляет Русфинанс банк, именно он дает кредит и открывает счет.
    2. Комиссии за зачисление на счет отсутствуют, если вносить деньги через кассы русфинанс банка, Росбанка, банк БСЖВ или еще какие-то банки партнеры. Можно переводить со своего банка, но это уже у него уточнять надо, по поводу комиссии.
    3. На данный момент никаких комиссий не брали нигде и ни кто.
    4. ПТС хранится у русфинансбанка, я обязан отвезти его им втечении 5ти дней после постановки на учет.
    Ежемесячный платеж пока не вносил по данному кредиту, машина будет у меня только завтра.
    5. Понятия не имею, чем обуславливается скидка. По словам менеджера, это скидка на реализацию авто, при покупке в кредит. предоставляется всем.
    6. Машины в наличии не было, заказывали в районе 19го числа, когда я оплатил 10 тыс руб за бронь. в салон приехала 25го числа. Машина само собой 12го года, что за вопрос.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    23
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 13Array
    эта скидка дейсвует при досрочном погашении кредита.если я правильно понял менеджера.
    а вообщета мне во вторник алюр 120 с ручкой забирать попробую уточнить

    0 Недоступно!

  4. #17
    видимо вы не правильно поняли менеджера. у меня есть сумма, которую я внес, и есть расчет ежемесячных платежей, которые я делаю за два года. чуть выше я все подробно расписал. скидка уже включена, независимо от того, как я буду гасить платеж.
    авто стоимостью 699 тыс обошлось в 676756 руб. Если буду гасить досрочно, то будет еще дешевле.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Loriy
    Guest
    Если ПТС будет храниться у банка, возможно ли будет выезжать на машине за границу, в частности в Финляндию и дальше по европе? Обычно там показываешь птс на машину и загранпаспорт, пограничникам финским. Опыта проезда границы без ПТС еще не было. Есть мысли?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Loriy
    Guest
    А и Николай. Еще вопрос по досрочному погашению, вы узнавали как его осуществлять? Мне менеджер сказал, если больше денег на счет кидать будет списываться только платеж по графику, а остаток будет болтаться. За то менеджер умолчал о том, что тело кредита можно погашать приехав в банк и написав заявление. Вы в курсе как это происходит?

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от Loriy Посмотреть сообщение
    Если ПТС будет храниться у банка, возможно ли будет выезжать на машине за границу, в частности в Финляндию и дальше по европе? Обычно там показываешь птс на машину и загранпаспорт, пограничникам финским. Опыта проезда границы без ПТС еще не было. Есть мысли?
    Можно. ПТС ни нашим ни финским, ни каким либо другим погранцам не нужна, предъявляется свидетельство о регистрации. А ПТС понадобится только при совершении регистрационных действий в ГИБДД и при прохождении техосмотра...

    0 Недоступно!

  8. #21
    Loriy, я так и планирую делать. подзаработал денег, кинул полтинник и забыл месяцев на пять. а дальше по ситуации. набираешь сумму раньше - едешь в банк, пишешь заявление, тебе пересчитывают сумму досрочного погашения за вычетом процентов и гасишь остаток.

    Кредит - это всегда некоторый геморрой, но по предыдущему опыту, тут они свели его к минимуму.. Карту к счету не привязывают, соответственно нет комиссии за ее выпуск, платные СМС-уведомления не навязывают

    0 Недоступно!

  9. #22
    Получил авто. Подарков не клянчил, за что и не получил их =)

    0 Недоступно!

  10. #23
    Loriy
    Guest
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Получил авто. Подарков не клянчил, за что и не получил их =)
    Поздравляю! Подарки не клянчить нужно, а намекать

    Спасибо всем за ответы, всегда птс путал с этой розовой карточкой.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Colin, странно - я тоже воспользовался PSA Финанс, но мне про досрочное погашение сказали так - какая сумма лежит на счету, такая и списывается в день погашения.. Т.е. если там будет на два платежа - то спишут сразу два платежа.. Специально об этом предупредили, мол, если надолго куда-то едешь - попроси кого-нибудь внести платеж отдельно, после списания первого. И не нужно никаких заявлений на пересчет, это происходит автоматом.. Лучше уточните, чтобы не было проблем.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Wolfus, внимательно читайте кредитный договор. не знаю как у остальных, у меня вот как: В случае поступления денежных средств в размере большем, чем указано в п. 10 (8701) и п. 11 (9081 - первый платеж) настоящего договора, при отсутствии письменного заявления заемщика на частичное или полное досрочное погашение, представленного Кредитору в соответствии с порядком, в погашение списывается сумма платежа, указанного в п. 10 и п. 11 настоящего договора. Оставшаяся сумма денежных средств после погашения остается на Счете до наступления следующего срока погашения.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  13. #26
    именно так и будет. если хотите списать сумму большую, то вперед в банк писать заявление.

    пока Конкорд на софийской мне нравиться, из всех приобретаемых мной авто в разных салонах, здесь оказались самые адекватные менеджеры.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    если кому интересно, могу досканально расписать во сколько в итоге мне обошелся авто в Конкорде на софийской.
    Условия: 70% предоплаты, остальное в кредит. Пежо 408, аллюр, 120 л.с., ручка, начальная цена с ЛКП Металлик 699000 руб.
    прикладываю картинку с первоначальным расчетом по кредиту из автосалона.
    Вложение 554
    По факту получается следующее.
    Оплачено: 10000 руб (бронь) + 457628 руб первоначальный взнос.
    Получается 467628 руб.
    За два года кредита я выплачу 209128,10 руб.
    складываем. 467628 + 209128,10 = 676756,1 руб.

    Купленный в кредит авто выходит дешевле рассрочки, т.к. при рассрочке не предоставляется скидка ~20 тыс руб.
    Еще ОД предложил скидку 3 тыс руб при предоставлении справки с места работы о том, что авто будет использоваться в служебных целях.

    Сегодня всё оплатил, обещают отдать машинку в понедельник, как только придут деньги из банка.
    Здравствуйте, Николай. Подскажите почему первоначальный взнос 467628, а не 474971 как на скане? Мне тоже посчитали кредит, но там где у Вас на скане стоимость автомобиля 678530, а прайсовая вообще 699000, то у меня на скане 744 за дизель и от них считали уже первоначальный взнос, это что-то у меня девушка из кредитного отдела перепутала или у Вас и как в итоговом договоре у Вас получилось, от каких сумм считали? Хочу тоже взять кредит в итоге мне насчитали 520800 первоначальный взос 70% и за два года 233277 я должен выплатить, считали от суммы 718 итого переплата за два года от прайса 744 где то 10-10,5 тысяч

    0 Недоступно!

  15. #28
    www.ru, по договору машина еще дешевле, так как по сути кредитная ставка банка РусФинанс составляет чуть больше 15%, а разницу, между 15% кредита и обещанной ПСА 4,08% оплачивает собственно сам ПСА, в виде предоставления дополнительной скидки. На скане указана сумма как раз без вот этой вот скидки.
    Вообще, фишку с процентами по кредиту Вам должны были объяснить в салоне.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru