Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array

    Возврат денег за эвакуатор пежо ассистанс

    Приветствую, кто обращался в пежо ассистанс и оплачивал эвакуатор за свой счет.
    Как проходит процесс возврата средств за эвакуацию до ОД?

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Vallik, В пределах 150 км до ОД бесплатно,потом за свой счет и не кто обратно Ваши средства не вернет...

    0 Недоступно!


  3. #3
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 146Array
    У меня было так: привозит в ОД, оформляем документы, я расписываюсь в бумагах эвакуаторщика и все. Никаких денег я ему не плачу, все расчеты у него с ОД напрямую. Только манагеры ОД предупредили, что если случай не гарантийный, то в счет ремонта они включат и стоимость эвакуатора.

    Но ремонт был по гарантии, посему все без денег обошлось

    0 Недоступно!

  4. #4
    У ОД ни каких отношений с эвакуаторщиками нет. Оплачивает им по безналу Peugeot Assistance. У меня было такое, что случай оказался не гарантийный, но эвакуатор я не оплачивал. Ну не то чтобы не гарантийный, там косяк был другого ОД и чтобы шум не поднимать они(другой ОД) попросили произвести оплату за работу своими деньгами, а потом они мне эту сумму на карту перекинули.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от gzuka Посмотреть сообщение
    У меня было так: привозит в ОД, оформляем документы, я расписываюсь в бумагах эвакуаторщика и все. Никаких денег я ему не плачу, все расчеты у него с ОД напрямую. Только манагеры ОД предупредили, что если случай не гарантийный, то в счет ремонта они включат и стоимость эвакуатора.

    Но ремонт был по гарантии, посему все без денег обошлось
    Было тоже такое, встал на дороге, позвонил в ПежоАсист, прислали эвакуатор, довезли до ближайшего дилера (140 км). За эвакуатор не платил, причем ремонт оказался не гарантийный!!! Все равно довезли бесплатно. Сказали пока машина на гарантии ПежоАсист работает и неважно какой ремонт, в сервис привезут.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mr.Black; 19.06.2015 в 12:16.

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Видимо давно было? Щас у них условия поменялсь

    0 Недоступно!

  7. #7
    Да все бесплатно. Пару месяцев назад меня до дилера еле успели довезти прямо перед закрытием. Машину у дилера никто не смотрел, гарантия, не гарантия, только запарковали на парковке дилера. Асистанту подписал бумаги и он уехал без всяких денег. Так что если случай не гарантийный то никто потом с меня б ничто не взял. Водитель который эвакуировал - убедился лишь что у меня горит "STOP" этого достаточно, а без "STOP" ассистанс то и не нужен.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Видимо давно было? Щас у них условия поменялсь
    Было год назад, привезли в Белгород.
    И водитель эвакуатора, как пишут выше, ничего не смотрел, потому что эвакуатор никакого отношения к пежо не имел, сказал у его конторы договор, перечисляют деньги и все, его дело доставить, а причины и все остальное ему пофиг, хоть просто катайся на эвакуаторе, главное чтоб Пежо платили. И провозили тоже под закрытие, сгрузили машину на стоянке, акт приемки составили и по домам. Осмотр и все остальное было на следующий день.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru