Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 115

Тема: Шерхан 9

  1. #1
    Sergey
    Guest

    Шерхан 9

    Собираюсь поставить 9 шерхан с автозапуском (ОД ставит его или старлайн). Саму сигнализацию купил, связался с установщиком, он утверждает что сюда надо докупать еще CAN-адаптер (хотя он в комплекте). Кто-нибудь ставил эту сигнализацию и нужно ли было при этом еще что-то докупать?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Baloo, если ты поставишь в сервисе, где имеют сертификат, на право этих работ, то гарантия сохраняется, если сам, то тут понятно, что влез в электрику не имея на это права...

    0 Недоступно!

  3. #58
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    10-й этим тоже может грешить? Думал его взять или лучше, что то другое? (без автозапуска)
    Добрый день!
    В данном случае дело не в запуске или отсутствии такового, а дело непосредственно в криптостойкости самой сигнализации.
    Если есть возможность выбрать для установки системы с иммунитетом к электронному взлому -Старлайн, Пандора, Сталкер, то лучше ориентироваться именно на них.
    Автозапуск же - это опция, которую можно либо подключать, либо нет

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  4. #59
    Добрый день!
    На шерхане можно организовать слейв-режим, только не советую категорически этого делать, так как при обходе штатной системы охраны снимется и дополнительная с охраны, смысла получается никакого. Либо тогда ставить дополнительную систему с авторизацией по метке, например, Автолис - тогда и полноценный слейв-останется и без метки автомобиль не откроется и сработает тревога при нарушении периметра.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  5. #60
    не собираюсь переудеждать но такой вопрос ШЕРХАНЫ стали делать диалоговую сигналку или нет, просто когда себе ставил сигналку то кантора которая устанавливала принципиально отказывалась ее ставить, открывается на раз два три, мне поставили диалоговую, так там же показали 3 граберами что не берется, а рядом стоял киа сид им шерханы ставят у нас дилер, открылась даже брелок хозяина не свистнул. я конечно понимаю что французы не в цене у угонщиков но все же.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На шерхане можно организовать слейв-режим, только не советую категорически этого делать, так как при обходе штатной системы охраны снимется и дополнительная с охраны, смысла получается никакого.
    Если я правильно понимаю, то Вы не советуете прграммировать функцию для управления шерханом, штатным ключом автомобиля?
    Если это так, то не вижу для себя никакого смысла его устанавливать. Путаница с двумя брелоками, не принесёт никакой радости

    0 Недоступно!

  7. #62
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то Вы не советуете прграммировать функцию для управления шерханом, штатным ключом автомобиля?
    Если это так, то не вижу для себя никакого смысла его устанавливать. Путаница с двумя брелоками, не принесёт никакой радости
    Собственно да, от установки данной системы лучше отказаться. В настоящий момент есть другие полноценные слейв-системы, которые обеспечат достойную защиту Вашего автомобиля. Например, не плохая по качеству и отличная по удобству пользования система Автолис, можете ознакомиться www.autolis.ru

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  8. #63
    Цитата Сообщение от driver52 Посмотреть сообщение
    не собираюсь переудеждать но такой вопрос ШЕРХАНЫ стали делать диалоговую сигналку или нет, просто когда себе ставил сигналку то кантора которая устанавливала принципиально отказывалась ее ставить, открывается на раз два три, мне поставили диалоговую, так там же показали 3 граберами что не берется, а рядом стоял киа сид им шерханы ставят у нас дилер, открылась даже брелок хозяина не свистнул. я конечно понимаю что французы не в цене у угонщиков но все же.
    Какой шерхан вам взломали на раз два три?

    0 Недоступно!

  9. #64
    любой который без диалогового кода, на тот момент было 3 грабера, у нас в городе даже проводились тесты сигналок при поддержки ГИБДД все у кого шерханы были открылись. http://www.youtube.com/watch?v=fZJYOe_alNU одно из видео http://www.youtube.com/watch?v=z5csW701y-Q

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось driver52; 10.08.2013 в 18:14.

  10. #65

  11. #66
    Цитата Сообщение от driver52 Посмотреть сообщение
    любой который без диалогового кода, на тот момент было 3 грабера, у нас в городе даже проводились тесты сигналок при поддержки ГИБДД все у кого шерханы были открылись. http://www.youtube.com/watch?v=fZJYOe_alNU одно из видео http://www.youtube.com/watch?v=z5csW701y-Q
    ну красиво объясняют, однако я ни в одном ролике не увидел взлом кодграббером например логикара 4 с пинкодом и временем, зато от тех же установщиков знаю, что логикар4 со всеми уровнями безопасности шишь там ломается грабом, так что говорить кто что может, потребителю остается только уши развесить и купить то, что ему втирают. В тоже время я видел ролики слома старлайнов диалоговых и пандор, до правды вам добраться никто не даст...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 10.08.2013 в 19:51.

  12. #67
    Да и вообще меня поражает наивность людей насчет взлома и угона авто, вы что думаете поставили систему за 50-100 тыщ и все? Авто от угона не спасет ничего, если оно заказано, вы хоть спите в нем, всеравно угонят и глазом не моргнут, проснетесь в голом кузове. Самая надежная защита - это покупка авто далекого от верхних строчек рейтинга угоняемости, купили авто по угону в топ 20? Никакая сига вам не поможет, авто будет под угрозой угона с самого автосалона. Даже бональную кражу из салона совершат при любой сигналке, любой сложности и цены, тут все зависит от того, насколько хозяин сам лох, и как он любит оставлять шоколадки в салоне для воришек.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 10.08.2013 в 20:27.

  13. #68
    Антон В., Добрый день!
    У данной поговорки есть полный текст "Захотят угнать, угонят - если надо будет увести ИМЕННО ЭТУ машину". Наша же задача - сделать так, чтобы люди услышали эту фразу целиком, и попробовали понять что вполне реально сделать так, чтобы интерес угонщика к КОНКРЕТНОЙ машине стал минимальным. Применительно к Пежо: автомобиль не является уникальным, поэтому обезопасить Ваш конкретный автомобиль вполне реально и тогда под прицелом станут те, кто пользуется только штатной системой.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  14. #69
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Антон В., Добрый день!
    У данной поговорки есть полный текст "Захотят угнать, угонят - если надо будет увести ИМЕННО ЭТУ машину". Наша же задача - сделать так, чтобы люди услышали эту фразу целиком, и попробовали понять что вполне реально сделать так, чтобы интерес угонщика к КОНКРЕТНОЙ машине стал минимальным. Применительно к Пежо: автомобиль не является уникальным, поэтому обезопасить Ваш конкретный автомобиль вполне реально и тогда под прицелом станут те, кто пользуется только штатной системой.
    Согласен, поэтому считаю, что ставить что то навороченное нет смысла, от любителей спасет тот же шерх при соблюдении правил, против профи не спасет любая система. Люди бьющиеся в истерике, с пеной у рта доказывающие неубиваемость старлайнов и пандор всяких вызывают лишь улыбку, не понимая прописной истины. Именно такое ощущение псевдо всезащищенности и сыграет с ними злую шутку рано или поздно.

    А еще за выяснением производителей и моделей сиг потребители элементарно забывают, что 70% надежности системы - это профессионализм установщика и применение нестандартных решений при установке сиги.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 11.08.2013 в 17:20.

  15. #70
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    Согласен, поэтому считаю, что ставить что то навороченное нет смысла, от любителей спасет тот же шерх при соблюдении правил, против профи не спасет любая система.
    Отчасти согласен, но согласитесь, не очень приятно, когда твой салон "прошерстили" на тему оставленных вещей сняв/поставив при этом машины с охраны как ни в чем не бывало. Все-таки, элементарная защита от когдграббера должна присутствовать.....

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

 

 
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru