Страница 9 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #113
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Ю-56, вот вчера открыли противоположную сторону дороги Краснодар-динская, клёвый асфальтик Аж 3 полосы (2 в сторону краснодара, 3тья в сторону Ростова )

    0 Недоступно!

  3. #114
    Нет не ездил! И думаю "овчина - выделки не стоит", Я и через Джубгу до Лоо почти за 4 часа "пролетаю" и мне нравится "шелест" отличного асфальта и ветерок морской, чем пыль и ухабы Шаумянского перевала!!! Я не советую ребята!Всем отличных дорог и ярких путешествий!!!

    Поехали в конце Мая! Я 29 или 30 мая стартую под Сочи!!!И тоже не люблю гнать , еду в своё удовольствие!!! Еду на 22 дня!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.05.2015 в 10:45.

  4. #115
    не, поехали в первых числах сентября, бархатный сезон там....

    0 Недоступно!

  5. #116
    С удовольствием! Но, у меня отпуск май-июнь, но я был и в сентябре там, кайф конечно в сентябре, но ничего не поделаешь, поеду в конце мая, почти весь июнь там буду!

    0 Недоступно!

  6. #117
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Выбирай Берлин.


    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #118
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    думал я думал и наконец придумал решил соригинальничать и поехать во всесоюзную здравницу, в смысле в Турецкий автономный округ в этот раз в Мармарис, в Ичмелер если точнее. Там хорошо самое то,


    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #119
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    поехать во всесоюзную здравницу
    Один?
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Турецкий автономный округ
    Ранее бронирование? Коллега смотрит цены на отель, где с семьей отдыхали в прошлом году (говорит там лучшая детская анимация), цены меняются каждый день, разница может доходить до 100 т.р. в сутки.

    0 Недоступно!

  9. #120
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Один?
    кто ж меня одного отпустит, с женой. А цены да я в "Пегасе" бронировал, вчера определился с отелем, пока сомневался цена на две тысячи подросла, сегодня оплатил, пока опять не выросла. Кстати посмотрел в "Тез тур" и о..фигел, тот же отель тот же тип номера, дороже на .... ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!! 153 000 против 92 350!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #121
    Южане, которые из Краснодарского края, а какие цены сейчас на бензин по направлению к морю и на побережье? Адыгею по М4 не предлагать)))

    0 Недоступно!

  11. #122
    Пользователь
    Город
    кропоткин-краснодарский
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    АНДРЕЙ
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Южане, которые из Краснодарского края
    95бенз; 36.40-36.60(в зависимости от брэнда) ближе к морю может быть и больше !

    0 Недоступно!

  12. #123
    ...в прошлом году, в Сочах, на лукойле топливо было чуть дешевле чем в Москве. Я не думаю что и в этом году что то поменяется.

    0 Недоступно!

  13. #124
    В конце июня, если ничего не помешает, отправляюсь с женой и детьми в Грузию. Естественно, на машине (точнее, на 2-х машинах с друзьями). Расстояние до конечной точки - более 1800 км. Предположительный общий пробег - 4500 км.

    0 Недоступно!

  14. #125
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    rgolovin, хотелось бы увидеть хоть не большой но отчетик
    как граница, как Чечня, как отношение в Россиянам после Абхазии

    0 Недоступно!

  15. #126
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    rgolovin, хотелось бы увидеть хоть не большой но отчетик
    как граница, как Чечня, как отношение в Россиянам после Абхазии
    DOA, живым вернусь , обязательно выложу. Но мой путь будет проходить не через Чечню, а через Кабардино-Балкарию и Северную Осетию (Нальчик и Владикавказ). А по отзывам из Инета, отношение грузин к русским не в сравнение лучше, чем абхазцев.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru