Страница 23 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 309 по 322 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #309
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, но объясните мне пожалуйста, для меня это всегда было загадкой. Вот вы же из Архангельска? Проехали тысячи километров, и куда, в Ейск??? Ведь это же даже не море, это залив, меотийское болото! Что там находите? Вода грязнущая, зелени мало. Почему, если уж проделали такой длинный путь, не проехать еще 300-400 км до нормального чистого Черного моря? Ну серьезно, я понять не могу.
    Постараюсь кратко. Останавливаюсь у друзей в Вологде. Гуляем. Отдыхаем. Едем в Ейск. Там брат купил дом. Все переделали, отремонтировали. Добавили гостевой домик. Построили мансардный этаж. Все это - так сказать, база, для комфортного пребывания в Ейске и путешествий оттуда, ибо из Ейска добраться можно уже много куда)))

    0 Недоступно!

  3. #310
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Едем в Ейск. Там брат купил дом.
    Вон оно что... а ларчик то просто открывался..)))

    В пробках на М4 много стояли?

    0 Недоступно!

  4. #311
    Пробки не застал практически. не знаю, почему. В Ейск будем ездить постоянно, формат отдыха такой по мне. Отличный, чистый городок, только движение хитрое. Эвакуатор работает на ура)) Вот прям сейчас брат написал, что случайно выехал на одностороннее. Хоть и три года там тусует. На годик по ходу лишат, ибо СП выскочили как черти из табакерки))) А касательно Ростовской области - остерегайтесь ночью знаков со временным ограничением. Днем их нет))) Критику всю выслушал в соответствующей ветке, спасибо всем за мнение. Зачем-то представителя моего в кавычки загнали, пренебрежение что-ли?, юрист мне помог))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.08.2015 в 10:51.

  5. #312
    Пользователь
    Город
    Ейск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Виталий Анатольевич
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Зачем-то представителя моего в кавычки загнали, пренебрежение что-ли?, юрист мне помог))
    Это я. Я подумал, что это знакомый СП на удаленке.. Без обид?
    Кстати, с односторонними в Ейске нужно быть аккуратнее. Улицы узкие, знаки прячутся в листве, и гайцы в ближайших переулках. Но это летом. Зимой похоже гайцы кочуют на юг.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mejik; 04.08.2015 в 16:23.

  6. #313
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Едем в Ейск.
    Похоже в ближайшее время в этом районе 3 клубных Пыжа соберется, чем не повод

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #314
    А я на вых наверное в Приморско-Ахтарск мотну, тихий спокойный городок, и цены приемлемые.

    0 Недоступно!

  8. #315
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот и закончилось моё путешествие "на три моря". Итак, маршрут Екатеринбург - Уфа - Самара - Сызрань - Саратов - Волгоград - Ростов на Дону - Витязево (отдых), Пересыпь (отдых) - Москва - Санкт Петербург (отдых) - Москва (отдых) - Владимир - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Набережные Челны - Уфа - Екатеринбург. Всего пройдено 8.450 км, при среднем расходе 6,0 л. по компу. Экипаж два человека, да нехитрые и не очень тяжелые пожитки. Про дороги: больше всего понравилась М-4. Это не дорога,а отдых! По крайней мере в сравнении с любой другой, по которой мне пришлось проехать. Пара ремонтов, которые я довольно быстро проскочил, ну и всё - остальное почти всё на круизе, не напрягаясь и довольно быстро. Больше всего не понравилась М 10. Вроде и качество покрытия хорошее и полос для обгона много, но огромное количество населенных пунктов , да с камерами и загружена неслабо. В среднем дороги не очень, но ездить можно, если хочется . Про отдых: на море - всё отлично, как и ожидалось. А вот Питер дороговат, короче - берешь цены южного отдыха, удваиваешь, и получаешь примерный Питерский бюджет. Хотя оно того стоит. Понравилось ездить по Питеру. Очень красиво, хотя по узким старым улочкам - непривычно. Много приветливых и культурных водителей. КАД (по сравнению с МКАД) почти совсем не загружена. По автомобилю: Пыжик вел себя вполне достойно, в Питере засигналил уровень масла, долил пол-литра. Вроде всё. И о комфорте - Пыжик проявил себя с отличной стороны: автономность - большой бак и низкий расход; климат контроль, круиз контроль, мягкое кресло, удобнейший подлокотник - позволяли долго находиться за рулем, охлаждаемый перчаточник заменял холодильник - бутерброды там отлично сохранялись и сок прохладный. Отпуск удался, хотя если бы не август... то лететь нам в Турцию.

    0 Недоступно!

  9. #316
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Похолодало... Загрузил теплые вещи и поеду ка я в Витязево сезон закрывать, дубль четыре .

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #317
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    Похолодало не то слово! Вчера на рыбалке ночью чуть не околели.

    0 Недоступно!

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Павел572 Посмотреть сообщение
    Похолодало не то слово! Вчера на рыбалке ночью чуть не околели.
    А тут не холодно +28 по прибытиии в 10.30, но ветер не слабый. На Цукеровой фургон лежал в сторону ростова и даже в 4.45 движение было затруднительно, тимсшевск в 7 часов переезд объехал стояло машин 10, зато на выезде с Витязево машин очень много. Пойду на море!

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #319
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 1198Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Пойду на море!
    За буйки не заплывать!

    0 Недоступно!

  13. #320
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Павел572 Посмотреть сообщение
    За буйки не заплывать!
    Нее только до косы и обратно , вода теплая, но водоросли в прибрежном лягушатнике присутствуют, а на косе вода очень чистая для Витязево, но ветер портит все впечатления.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  14. #321
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Ну вот сезон и закрыт... Сегодня ночью в Витязево прошел дождь и по пути домой под Славянском нас догнал ливень +18, а за Тимашевском постепенно к дому набрали +31, хоть обратно возвращайся
    фотоотчет Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0351.JPG 
Просмотров:	84 
Размер:	256.8 Кб 
ID:	23676Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0360.JPG 
Просмотров:	93 
Размер:	172.7 Кб 
ID:	23677Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0377.JPG 
Просмотров:	114 
Размер:	257.5 Кб 
ID:	23678Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0398.JPG 
Просмотров:	91 
Размер:	282.4 Кб 
ID:	23679

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #322
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Ну вот сезон и закрыт..
    Смею не согласиться. Он продолжается в виде "бархатного сезона". У него есть свои прелести: море такое же теплое, солнце ласковое, полно фруктов, нет июльско=августовской жары, и прочее. А прочее, это когда воздух +26 и море + 26.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось casabianca; 24.08.2015 в 21:25.

 

 
Страница 23 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru