Страница 21 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 294 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #281
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был в Бетте, Кринице?
    В Кринице пляж больше и лучше и стоянка в прямой видимости, но вода всегда холоднее чем в Бетте на пару градусов за счет впадающей реки хотя при нынешней жаре это не рмеет значения. Мы жили в Бетте в ущелье 2 км от пляжа климат уникальный, а купаться ездили в Крыницу 8 км всего.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #282
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    mario, Спасибо... все понятно.

    0 Недоступно!

  4. #283
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Были в Бетте в 2010-м. Купаться ходили обычно на полудикий пляж через санаторий министерства обороны (спуск по лестнице). Там вода чище и народа гораздо меньше.

    0 Недоступно!

  5. #284
    Может кто знает, а кто не знает БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. В субботу возвращались с детьми от друзей ехали по минскому ш. в сторону Москвы, в районе 110 км от Москвы, ехал км/ч 90 после пешеходного перехода на трассе, стоят 2 машины на аварийке номера вроде Латвии(не разбираюсь в них), чувак просит остановиться, чуть под колеса не бросился. Начинаю притормаживать и останавливаться(может помощь нужна), этот бежит за мной, следом замечаю 2 стоят просто возле машины, 2 в канаве выглядывают, увидели меня и спрятались. Передумал и дальше втопил. Рассказываю знакомому про этот случай, его слова "новый вид махинаций у народа появился, особенно так любят промышлять на м-4 Дон в км так 200-300 от Москвы в Тульской области, стоят две машины с Европейскими номерами, типа сломались, народ останавливается, чтобы помочь и доходит вплоть до ножа, чтобы все отдали".

    ОСТОРОЖНЕЕ.

    0 Недоступно!

  6. #285
    ...этой махинации лет 10-15. В 90-х они так пытались втюхать магнитолы для авто а в последние годы предлагают купить "золото" за дёшево, типа бензин кончился или на запчасти. В основном это "румынские цыгане", так что НЕ останавливайтесь завидя старую иномарку с иностранными номерами и кучей народа возле....

    0 Недоступно!

  7. #286
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    ...этой махинации лет 10-15. В 90-х они так пытались втюхать магнитолы для авто а в последние годы предлагают купить "золото" за дёшево, типа бензин кончился или на запчасти. В основном это "румынские цыгане", так что НЕ останавливайтесь завидя старую иномарку с иностранными номерами и кучей народа возле....
    Мне такие не встречались ранее... первый раз встретился с такими и то опа заподозрила и втопил.

    0 Недоступно!

  8. #287
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    этой махинации лет 10-15.
    да уж давненько промышляют.....

    0 Недоступно!

  9. #288
    Пользователь
    Город
    Ейск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Виталий Анатольевич
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    да уж давненько промышляют.....
    Да уж! Старая байда. Досадно, что отучают народ во взаимовыручке на дороге.

    0 Недоступно!

  10. #289
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был в Бетте, Кринице?
    В Бетте был мой знакомый с работы прошлым летом. Маленькая деревушка, галька, тихо, спокойно. Развлечений нет

    0 Недоступно!

  11. #290
    Пользователь
    Город
    Тула
    Сообщений
    37
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Аналогично планирую часов в 5 выезжать на м4, ночлег планирую за ростовом ( посоветовали мотель роснефть поляна) еду в Абхазию.
    На ночевку в Поляне особо не рассчитывайте, ближе к ночи мест не будет. На мой взгляд побережье лучше проезжать ночью. Днем трафик гораздо плотнее и пробки, в том числе из-за толп отдыхающих пешеходов на зебрах.
    Сам 3 дня как в Лазаревском

    0 Недоступно!
    Peugeot 408 1.6 MT Style

  12. #291
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Развлечений нет
    За развлечениями в Сочи или Геленджик, а Бетта для спокойного отдыха, воздух в ущелье такой, что можно задохнуться от избытка кислорода и сколько не усугубил вечером, а утром как огурчик По вечерам еноты на ужин приходят и шакалы воют совсем рядом даже днем, но мы проживали в 2-х км от моря вверх по течению речки Бетта.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #292
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    а Бетта для спокойного отдыха
    Про это я и говорил. Спокойный семейный отдых с детьми.

    0 Недоступно!

  14. #293
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Маленькая деревушка, галька, тихо, спокойно. Развлечений нет
    То что надо.. Был в июне в Гелене... вот сейчас задумался о повторной поездке, но чтобы чисто, тихо и спокойно.. так, отлежаться на солнышке.. искупаться в море.. Деньги на развлечения еще в предыдущей поездке кончились.. Далеко ехать по серпантину тоже нет желания (смотрел по карте чтобы не далеко от М4)..

    0 Недоступно!

  15. #294
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    За развлечениями в Сочи или Геленджик, а Бетта для спокойного отдыха, воздух в ущелье такой, что можно задохнуться от избытка кислорода и сколько не усугубил вечером, а утром как огурчик По вечерам еноты на ужин приходят и шакалы воют совсем рядом даже днем, но мы проживали в 2-х км от моря вверх по течению речки Бетта.
    Лучше в Геленджик, быстрее доедешь... до Сочи от Бетта часов 5 как минимум будешь по серпантину ехать в одну сторону! Нафиг не нужны такие развлечения)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 21 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru