Страница 15 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #197
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Andrey85, спасибо за информацию - очень даже полезно
    ну а пробить колесо так то везде можно это уж как повезет

    0 Недоступно!

  3. #198
    DOA, Не за что. Только в связи с дождем, что там на текущий момент - фиг знает.

    0 Недоступно!

  4. #199
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Andrey85, не могу найти путевой инфы что там происходит - ну а куда деваться поеду видимо все равно )))))))))))))))))

    0 Недоступно!

  5. #200
    Неделю назад приехал из Сочи, сейчас смотрим новости и тихо офигиваю) Повезло)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Вовка; 26.06.2015 в 15:56.

  6. #201
    Ну если очень интересно, то могу позвонить знакомому живет в Адлере в районе Олимпийский парк (там трасса формула 1) и знакомым по поводу перевала Шаумяна, но это будет только в понедельник и это субъективные мнения отдельных людей.

    0 Недоступно!

  7. #202
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Andrey85, немного не поняли меня
    больше интересует как там сейчас в самом Сочи и Адлере
    отдохнуть то получиться ?

    0 Недоступно!

  8. #203
    DOA Прогноз погоды в помощь) http://www.foreca.ru/Russia/Sochi?15d

    0 Недоступно!

  9. #204
    Ну я имел ввиду про Адлер (знакомый там живет) и отдельно про шаумян. Как вариант попробуйте смотреть онлайн камеры некоторые работают. Пример1 Пример2

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Andrey85; 26.06.2015 в 16:24.

  10. #205
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Вовка, знаете ссылки на погодные сайты я вам и сам дать могу - более чем на 3 дня не особо то и верно это первое
    что там случилось может там все смыло и нет половины отелей и пляжей
    разрушена вся инфраструктура и все такое
    вот в чем вопрос то а не в том какая там будет погода

    0 Недоступно!

  11. #206
    DOA Неделю назад приехал из Сочи, для просмотра погодой пользовался этим сайтом. И отличия минимальны! Зато в следующий раз, машину буду ставить на многоуровневый паркинг, как минимум на 2 этаж.

    0 Недоступно!

  12. #207
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Andrey85, буду благодарен если от живых людей будет какая то информация

    0 Недоступно!

  13. #208
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Информация от живых людей:
    Проблемы были только в относительно локальных районах, а вовсе не во всем Адлере. Район ж/д вокзала, низины у рек, аэропорт. Цепануло центр, в плане отключения света.
    Так он не везде и пропадал. На Медовой - где наш отельчик, к примеру, электричество и не отключалось. В домах что от моря через Ленина в гору - так же.
    К сейчас в основном восстановили. Газа не было - подмыло опору поломало газопровод, сегодня после обеда тоже начали подключать обратно.

    Вообще сочинцы совершенно спокойно реагируют, прозвучала фраза - "да где всегда топит, там и подтопило". Что каждый год нечто аналогичное бывает, ну может в этот раз посильнее малость залило.
    Типа СМИ кипиш устроили ну не то что уж совсем на пустом месте, но ничего сверхестественного на самом деле не произошло.
    Вот примерно так.

    0 Недоступно!

  14. #209
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    http://maks-portal.ru/obshchestvo-so...reduprezhdenie
    ГУ МЧС России по Краснодарскому краю опубликовало ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
    27-29 июня в крае ожидаются очень сильные дожди, ливни с грозой, шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с, подъёмы уровней рек с достижением опасных явлений.
    По прогнозу погоды в Сочи с 18 часов 26 июня до 18 часов 27 июня 2015 г. по побережью Сочи переменная облачность, временами дождь, гроза. Ветер ночью южный, юго-восточный, местами порывы до 13 м/с.
    Главам администраций районов рекомендуется выставить дополнительные посты наблюдения на реках и гидротехнических сооружениях. Продолжить мероприятия по предупреждению и ликвидации последствий ЧС в Сочи.

    Родня в КрКр подтверждает.

    0 Недоступно!

  15. #210
    DOA,
    День добрый.
    Пообщался. Пострадали кое-где первые этажи, залило подвалы, но локально, такого, что пипец все разрушено - нету. Единственно в море несколько дней лучше не купаться, потому что грязно. Но там и после обычного дождя и не рекомендуют купаться день два. Вот такая информация.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 15 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru