Страница 11 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #141
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Справочник, про цену/качество в вашем вопросе ну ни разу не говорится - или вы так хитро вопрос задали что ни кто не понял
    ну а если о цене/качестве то это вопрос очень спорный
    Вы не прочувствовали нотки недоумения над теми людьми, кто едет отдыхать типа "эконом-туризмом", но в итоге у них на выходе получается сумма большая, чем забугорный олл-инклюзив с сервисом. Мне также не понять тех людей, кто покупает тур в Египет и все время проводит в бассейне или в баре, а в последний отдыха день спрашивает тропинку, ведущую к пляжу. (сам объяснял очень загорелому мужику в Турции).
    Далее - я прекрасно понимаю тех людей, кто любит путешествовать на машинах - респект нам ;-) Но выслушивать монологи дамочек "об отдыхе после дороги" в 2 и более суток в жару в плацкарте - это трэш! Поэтому своих девчонок 7 и 10 лет я предпочту доставлять к месту отдыха "экспресс-доставкой".

    Всем хорошего отдыха!!!

    P.S. приглашаю всех в Каменный город и Усьвинские столбы (Пермский край) 27-28 июня.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Ну все жилье на понедельник зарезервировал, с работы на неделю отпросился, прогноз погоды благоприятный и хватит дразниться в понедельникс сыном в Витязево!!!! Еду своим ходом аж 480 км.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #143
    Как и планировали, побывали между майскими праздниками в Питере. Впечатления самые положительные, несмотря на негативное начало - попались на удочку мошенников когда бронировали квартиру с пред оплатой на улице Марата. Поэтому друзья не советую связываться с пред оплатой, снять квартиру в Питере можно без проблем и без пред оплаты. В итоге мы остановились на окраине, новостройка на улице Фёдора Абрамова, но жильем довольны, да и в квартиру приходили только спать. Зная, что Питер это город-памятник не пытались охватить все, решили осматривать его спокойно, сколько успеем, столько успеем. Очень понравилась экскурсия по рекам и каналам, садились на теплоход у Петропавловской крепости. Были в Русском музее, в той его части, что в корпусе Бенуа и в Михайловском дворце, просто гуляли по городу сворачивая с улицы на улицу. 408 видел мало, всего две машины, и обе на улице Фёдора Абрамова. Одну о 386 ЕК 47 регион, каждый вечер у дома 8, а вторую Н 045 ХХ 178 регион, один раз. Мысленно поздоровался и просил передать привет владельцам. 7 мая сходили в театр имени Андрея Миронова на спектакль "Третья голова", очень понравилось. Из Москвы в Питер ехали долго, практически 12 часов, не учел, что 4 мая люди будут возвращаться с выходных. Вышний В. объехали но участку новой, в мае еще бесплатной трассы. Средняя скорость составила 69 км, расход 7,1. Назад ехали немного быстрее, средняя скорость 80, расход 6,5. И я не летчик, и супруга требовала каждые два часа остановиться и отдохнуть - начиталась советов разных авто экспертов. В Питере питались в "чайной ложке", зашли один раз попробовать, понравилось, стали ходить постоянно. Очень вкусные блины с разно образной начинкой, а чай завариваете сами. В центральном книжном, в том, что на Невском был когда-то построен для компании Зингер огромный выбор книг о городе и окрестностях, но больше понравился книжный магазин "буквоед", есть лавочки, можно взять книгу и читать ее там, поскольку цены высокие. В город на Неве ехать нужно обязательно.

    0 Недоступно!

  5. #144
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    mario, А под Таганрогом есть где отдохнуть?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #145
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    А под Таганрогом есть где отдохнуть?
    Только на Должанке, раньше в Седово можно было, но теперь там война, а к нам в залив зашел Керченский бычок и его ловили десятками кг, а теперь он передох и валяется по всему берегу в воде тоже присутствует...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #146
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    mario, А на Должанке как в Июле? Вода не слишком теплая? Не цветет?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #147
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    mario, А на Должанке как в Июле? Вода не слишком теплая? Не цветет?
    Я там пока не был, а наш залив если очень тепло в середине июля уже цветет, а в августе уже имеет цвет болота.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #148
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Yureckiy, mario, Эльдорадо, Мелехов, как раз на М4 - http://eldorado-kamensk.ru/ ???

    0 Недоступно!
    искатель...

  10. #149
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    DickenS, Бывал там? Как впечатления?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #150
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Как впечатления?
    Нормуль, вода всегда чистая. Озеро образовалось на месте каменного карьера, глубина порядка 100 м. Много развлекухи, бильярд, дискотэка, сауна и т.д. Для детей много интересного, вся территория усеяна скульптурами на тему "Затерянный город Эльдорадо". Отдельные номера (домики), но их мало и надо заказывать заранее. Всё очень приятно, удобно и ухоженно. Правда и денюшков стоит. В выходные многовато народу, даже с Москвы спецом едут. Вообщем, многим моим знакомым, кто бывал, очень понравилось.

    Живу неподалёку, ежели чего - маякуйте )))))))))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 07.06.2015 в 12:28.
    искатель...

  12. #151
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Как впечатления?
    Вода чистейшая, но деньги дерут даже за стоянку за территорией . Очень приличное место для ночевки по пути на море и от трассы недалеко.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 07.06.2015 в 12:25.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #152
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    DickenS, прикольное местечко
    жаль что если по пути то специально останавливаться нужно - но если время будет заскочу

    Yureckiy, что то я с тормозил
    может что посоветуешь где у вас можно заночевать
    на обратном пути как раз в районе Воронежа буду к вечеру

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.06.2015 в 19:34.

  14. #153
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    DOA, Много народу? Можешь у меня!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #154
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Yureckiy, вообще нас трое я жена и сын 10 лет
    просто не удобно как то )))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru