Страница 10 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #127
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от rgolovin Посмотреть сообщение
    Кабардино-Балкарию и Северную Осетию
    уж больно рядом

    насколько я знаю всего один ПП с Грузией - рядом с Владикавказом (Нижний Ларс)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DOA; 03.06.2015 в 22:58.

  3. #128
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение

    всего один ПП с Грузией - рядом с Владикавказом (Нижний Ларс)
    Точно так. А еще точнее - Верхний Ларс

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось rgolovin; 03.06.2015 в 23:04.

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от sasa855 Посмотреть сообщение
    пятый раз еду в Должанку , место потрясающее ,только без машины делать нечего - но дорога 13-14 часов вполне удобно. Думаю , что это единственное место на Азовском море ,где глубоко и можно нормально купаться .
    Еще вопросик назрел - А как там в июле? Море не слишком теплое? Не цветет?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #130
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Никогда не понимал людей, едущих 2 и более суток по жаре до моря (а потом столько же обратно), неважно, машина это или душный плацкартный вагон. Чтобы среди тысяч себе подобных искать место побезлюднее и удивляться отсутствию сервиса и космическим ценам в курортной зоне.

    "Пачиму персик такой дарагой? Уважаимый, кушай дешовый пэрсик у себя на Урале, а тут, морэ, панимаишь!" (с)пи.... сорь, подслушано.

    Куча моих знакомых, с боями выбивают себе отпуск в июле, чтобы "из лета съездить в лето". А на мой логичный вопрос: "А в сентябре нельзя?", услышать удивленный ответ: "Осень что ли.....???!!!"

    Может я чего-то не знаю?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Справочник; 04.06.2015 в 21:58.

  6. #131
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не знаю?
    этим вопросом вы утверждаете что все знаете ?
    думаю вы много чего не знаете
    как образовалась вселенная, есть ли жизнь на Марсе, что первично курица или яйцо ????????
    что касается сентября скорее всего не едут в сентябре потому что дети идут в школу - ну а отдыхать все же лучше всей семьей, или у вас другое мнение ?
    почему население всей страны в летние месяцы мигрирует к морю ? думаю ответ очевиден - да хотя бы потому что там теплое соленой МОРЕ
    только не нужно убеждать меня что воды священной реки Камы гораздо ласковее и полезней
    ну и никто не едет в курортные места за дешевыми персиками - ну понятно же что вы едите отдыхать и тратить деньги естественно что местное население этим пользуется
    вы же не возмущаетесь что в Сарапуле в канун Пасхи подскакивают в цене яйца или перед курбан байрамом баранина
    ну и видимо последнее если вы считаете утомительной дорогу в 2 суток на авто (а мне нравится ) то какая разница куда вы едите на море в Сочи или на Байкал или Ильмень
    вам вся эта романтика не по кайфу - ну и прекрасно - езжайте на дачу купайтесь в речке возите картошку и помидорчики за 20 минут до дому
    и будет вам счастье

    0 Недоступно!

  7. #132
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Гы чота только сейчас обратил внимание, что в отпуск я полечу с авиакомпанией... ИКАР! ИКАР блин. Классное название для авиаперевозчика... а с другой стороны ладно хоть не Харон

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #133
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Doa, ответ не в тему получился..... Я вам про сочетание цена/качество, а вы меня в Каму загоняете По секрету скажу вам, что рядом с вами есть аэропорт - 6-7 часов и вы в Турецком или Египетском отеле - это кому что нравится. Когда мои друзья рассказывают веселые истории про "сломанный кондиционер в поезде" или "небольшую очередь в Керченском проливе" у меня один ответ: "Вы сами это выбрали". Мне нравится выезжать из дома перед обедом, когда снег образовал на дорогах непролазную кашу, а вечером ЭТОГО ЖЕ ДНЯ!!! заселяться всей семьей в отель на берегу моря. И никаких тебе "санитарных зон" на поезде и вечно ноющих детей (своих и чужих). Так что можете продолжать покупать яйца перед Пасхой ;-)

    P.S. я закупаюсь недели за 2 по обычной цене, чего и вам желаю

    P.P.S. персики и клубнику мы покупали в Турции по 100 руб/кг.

    0 Недоступно!

  9. #134
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    Куча моих знакомых, с боями выбивают себе отпуск в июле, чтобы "из лета съездить в лето". А на мой логичный вопрос: "А в сентябре нельзя?", услышать удивленный ответ: "Осень что ли.....???!!!"

    Может я чего-то не знаю?
    Отпуск в июле 2015 года я выбивал всеми правдами и неправдами. И в Сибири лето может и не быть, так что море оно и есть море. И не каждый человек может выбрать другие месяца. Жена у меня учитель химии в лицеи, при этом она 1 учитель на весь лицей. И вот вопрос: а кто ей даст отпуск посреди учебного года??? И меня не останавливает 5 часов до аэропорта+3 часа ожидания вылета с регистрацией и т.п + 7 часов перелет + + + и т.д. Но вот я родившийся в Сибири увидел море, вздохнул морским воздухом и все проблемы где то там остаются.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Справочник, про цену/качество в вашем вопросе ну ни разу не говорится - или вы так хитро вопрос задали что ни кто не понял
    ну а если о цене/качестве то это вопрос очень спорный
    вы никогда не убедите автотуриста палаточника что лежание 5-6 дней в баре 5-ти звезного отеля ол инклюзив и попивая пиво и прочий алкоголь и во время пивной отрыжки кричать ТАГИИИИИЛ платя за это примерно от 35 тыс на человека это верх совершенства !!!!!!!!
    лично я могу ехать на море 2 и 3 и 4 дня меня это не напрягает я еду и знакомлюсь со страной отель на море это как бы точка куда я приезжаю ночевать, а так катаюсь по побережью в разные места
    и еду я не выпучив глаза как бы быстрее доехать выпить и упасть обгорать на пляже, а в свое удовольствие и нет у меня ни санитарных зон ни орущих детей

    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    Мне нравится выезжать из дома перед обедом, когда снег образовал на дорогах непролазную кашу, а вечером ЭТОГО ЖЕ ДНЯ!!! заселяться всей семьей в отель на берегу моря
    видимо у вас дети либо еще маленькие либо уже взрослые - ну просто не хочется думать что вам наплевать на образование (хоть не очень то и хорошее сейчас но все же ) своих детей

    P.S. а я не закупаюсь - не вижу смысла в этой экономии

    P.P.S. а вы пробовали персики собранные своими руками в горной деревушке где то между Новороссийском и Туапсе или виноград срезанный возле Анапы - причем совершенно бесплатно

    0 Недоступно!

  11. #136
    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не знаю?
    естественно, знать всё не возможно, да и не нужно.

    Каждый живёт свою жизнь и отдыхает по своему.

    0 Недоступно!

  12. #137
    Как, всё-таки приятно читать эту ветку про отдых во всех его ипостасях: и про Турцию с Египтом, и про палатки с рыбалкой, про красоты России и прелести all inclusive. Мужики! Бросайте это дело! Из рабочей колеи напрочь выбивает! (Шутка, конечно).
    Что до меня - я тоже любитель длинных автопутешествий. Конечно, после 1000 км дороги за день (или ночь) устаёшь. Но это приятная усталость и куча впечатлений, сохраняющихся в памяти чуть ли не сильнее, чем сам отдых!

    0 Недоступно!

  13. #138
    ....читать хорошо а исполнять свои желания ещё лучше. Вот и лето настало, планов громадьё Июнь-июль, тамбовская губерния, тёщенька там проживает а рядышком отличные пруды, рыбалка, купание. Август, астраханская область, там отличная рыбалка. Сентябрь, Абхазия, море, бархатный сезон...
    И всё это на авто, любим мы это. А сейчас и подавно, дети выросли, у них свои приоритеты а нам что? появилась свободное время, прыг в машину и в дорогу...класссссс

    0 Недоступно!

  14. #139
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Чех, ну мы тоже скоро там будем ))))
    в смысле там
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    дети выросли, у них свои приоритеты а нам что? появилась свободное время, прыг в машину и в дорогу...класссссс

    0 Недоступно!

  15. #140
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Как зайдешь в эту ветку, сердце заходит. И смотришь на календарь приближая заветные деньки. 15 июля отпуск, 29 июля в машину и 450км до аэропорта Толмачева на одном дыхании. Машину на стояк и в чартер. А 30.07 уже здравствуй Турция и "пошел" он клюзев. :-)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru