Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 159
  1. #1

    BESTPARTS.RU-интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч. Скидки

    http://www.bestparts.ru - интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч.

    Единый телефон +7(495) 228-06-19

    Розничный магазин:
    Москва, ул. Дубининская д. 59
    Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская д. 22/22А, пом.6Н, тел.: (812) 934-88-49
    Тула, ул. 9 Мая, дом 3, офис 311А, тел.: (950) 913-44-43

    Email: zakaz@bestparts.ru

    - Автомобильные коврики
    - Багажники
    - Боксы
    - Брызговики
    - Дефлекторы
    - Защиты картера
    - Накладки
    - Подлокотники
    - Секретки на колеса
    - Щетки стеклоочистителей
    - Фильтры
    - и многое другое

    Доставка - Москва и регионы!

    Скидка для форумчан - 5%

    Правила предоставления скидки :

    Вы регистрируетесь у нас на сайте http://www.bestparts.ru. После чего сообщаете имя-фамилию и логин (эл. почту), под которым зарегистрировались. Сделать это можно личным сообщением в этом форуме. После этого БестПартс выставляет вам скидку и вы сможете сразу же приступать к покупкам.

    0 Недоступно!






  2. #127
    Сходил посмотрел для интересу...Безграмотный сайтик...Желания что либо купить не появилось...

    0 Недоступно!

  3. #128
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Да сайт нормальный, только он не пылает любовью к Пыжо. Скидка в 5%, это курам насмех. Вполне можно попользовать, если надо прикупить. Обычный, рядовой.

    Самое забавное, когда они стали продавать боксы для 408, не имея багажника для него.

    Вот тут полная тупость. Как можно продавать яичницу, не имея яиц?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #129
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Да сайт нормальный, только он не пылает любовью к Пыжо. Скидка в 5%, это курам насмех. Вполне можно попользовать, если надо прикупить. Обычный, рядовой.

    Самое забавное, когда они стали продавать боксы для 408, не имея багажника для него.

    Вот тут полная тупость. Как можно продавать яичницу, не имея яиц?
    эти боксы универсальные подходят не только на 408, программа в автоматическом режиме ставит этот товар и в раздел для 408...

    надеюсь, это не тупой ответ для такого умного клиента как вы?

    0 Недоступно!

  5. #130
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Тупой ответ. Так, как для Вас, программа, а для нас реалии. Какого хрена программа, даёт тупой совет? У Вас есть дуги багажников на 408? Нет. Так кто тупой? Вы, который доверились, тупой программе или я который в реале живёт?

    Вы же опять как менеджер показали свой тупизм, мол программа виновата, а Вы тогда зачем? Вы хоть знаете, что нет багажников для 408. Зато есть боксы? Извините, но Вы тупой.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #131
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Тупой ответ. Так, как для Вас, программа, а для нас реалии. Какого хрена программа, даёт тупой совет? У Вас есть дуги багажников на 408? Нет. Так кто тупой? Вы, который доверились, тупой программе или я который в реале живёт?

    Вы же опять как менеджер показали свой тупизм, мол программа виновата, а Вы тогда зачем? Вы хоть знаете, что нет багажников для 408. Зато есть боксы? Извините, но Вы тупой.
    слово "тупой" использовано 6 раз - что-то мало...продолжайте - интересно будет почитать этот текст админу

    0 Недоступно!

  7. #132
    Цитата Сообщение от bestparts Посмотреть сообщение
    слово "тупой" использовано 6 раз - что-то мало...продолжайте - интересно будет почитать этот текст админу
    Я добавлю 7-8-9-й раз...Сколько вам хватит? Ибо сайт продающий для 408-го вещи которые для данной машины не подходят не может быть никаким другим,кроме как тупым...
    ЗЫ.Одмину бегите жаловатсо-мож поможет...Вы же(точнее ваш сайт) рублей несколько за рекламу забашляли

    0 Недоступно!

  8. #133
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    Я добавлю 7-8-9-й раз...Сколько вам хватит? Ибо сайт продающий для 408-го вещи которые для данной машины не подходят не может быть никаким другим,кроме как тупым...
    ЗЫ.Одмину бегите жаловатсо-мож поможет...Вы же(точнее ваш сайт) рублей несколько за рекламу забашляли
    "жаловатсо-мож поможет" - поможет 100%

    0 Недоступно!

  9. #134
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    bestparts, извиняюсь за столь частое употребление данного слова. Но, факт остался. Как могут быть пригодные боксы для 408, если нет дуг для их установки в природе, а тем более на Вашем сайте?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #135
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    bestparts, извиняюсь за столь частое употребление данного слова. Но, факт остался. Как могут быть пригодные боксы для 408, если нет дуг для их установки в природе, а тем более на Вашем сайте?
    вероятно, багажник можно заказать у оф. дилера

    0 Недоступно!

  11. #136
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    bestparts, извиняюсь за столь частое употребление данного слова. Но, факт остался. Как могут быть пригодные боксы для 408, если нет дуг для их установки в природе, а тем более на Вашем сайте?
    Да там не только с боксами косяк...Тупо ребята шаблон инетмагазина передрали и ручками никто у них не работает...

    0 Недоступно!

  12. #137
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Зайдите в тему про багажник. Увидите, что их нет в природе, зато у Вас есть боксы для них. http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=285

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #138
    Цитата Сообщение от bestparts Посмотреть сообщение
    вероятно, багажник можно заказать у оф. дилера
    Закажите 25 и предложите тут ...по двойной цене в данный момент я думаю они у вас уйдут за день...
    Безграмотный сайт,безграмотные менеджеры...

    0 Недоступно!

  14. #139
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Понимаете. Если хотите заработать на сайте. то ходь ходите по темам совпадающими с Вашим товаром. Иначе и Вы не заработаете, а ещё негатив получите не только на форуме, но и на Яндексе.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #140
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Понимаете. Если хотите заработать на сайте. то ходь ходите по темам совпадающими с Вашим товаром. Иначе и Вы не заработаете, а ещё негатив получите не только на форуме, но и на Яндексе.
    ждем еще советов

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru