Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 54
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Ау, велосипедисты!))

    Не смотря, на стремящееся у нас в клубе к нулю количество физкультурников и прочих любителей оторвать жопэ от дивана рискну завести новую тему, на этот раз велосипедную ибо сменил своего алюминиевого коня на нового и хочу с вами поделится.
    Итак... Решил сменить свою порядком подуставшую Мериду Вложение 21681
    на что нибудь поновее, а так как захотелось мне найнер, решил взять Jamis Durango 29 Comp Вложение 21682
    по причине невысокой стоимости и неплохого качества. Навесное конечно начального уровня, но это дело наживное
    На велосипеды кстати, ажиотажный спрося свою Мериду продал за час, просто шквал звонков.
    В общем теперь хожу вокруг велосипеда как кот вокруг сметаны, а погода издевается.. прям все как с коньками было
    А вы на чем катаете, а?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    ss-45, Я тоже так думал но коллеги утверждают что навеска равноценна.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    ss-45, Я тоже так думал но коллеги утверждают что навеска равноценна.
    один на в-брейках, другой на дисках. Ни за что не сяду на в-брейки.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    ОК. Спасибо значит буду брать первый.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    один на в-брейках, другой на дисках. Ни за что не сяду на в-брейки.
    ну не все так однозначно, диски то механические, не факт, что будет лучше чем в- брейки. Если уж брать дисковые тормоза, то гидравлику (имхо). А так да, GT получше будет чуть-чуть. А вообще лучше в магазине посидеть на обоих и брать тот, что больше понравится.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #33
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Это мой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	89d50747c5f7.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	75.6 Кб 
ID:	22132
    помню за 12000 покупал. Раньше ездил часто по лесу, до Командного училища, там отдых и назад. Сейчас на даче он, пробег на нем если не изменяет память около 630-650 км по компу. Великом в принципе доволен. Особенно тормозами.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    у меня такой Norco Katmandu
    Название: 4DE76QNU.jpg
Просмотров: 612

Размер: 27.0 Кб
    вчера поменял седло помягче. брал в 2013 за 17000 пробег 260км. круто хочу спустится с гор, есть недалеко от краснодара ст.Убинская горные велотрассы спуски

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vlad23sh; 26.05.2015 в 16:33.

  8. #35
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    146
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 186Array
    Закончил апгрейд своего монстра. Теперь можно летать.

    Заменил манетку на X0, переклюк X9, кассета 11-34T, вилка FOX 40.


    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    146
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 186Array
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    круто хочу спустится с гор
    Думаю нужно крепко подумать и главное одеть хорошую защиту. Такой велик метровый дроп может не пережить, а влететь на скорости под полтинник башкой в сосну - очень больно! По небольшим склонам без прыжков вполне можно на таком гонять.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Открыли сегодня сезон. 30 километров лесных дорог, грязи, снега, льда и трэша. 2 перехода ручья вброд глубиной почти по пояс. К парковке авто выехали грязные, мокрые но оно того стоило!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Открыли сегодня сезон.
    С открытием! А у меня все времени нет , все дела какие то. Ну ничо, на майские оторвусь
    Да, а какой вел взял то в итоге, GT или Norco?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Bragi, Взял GT agressor 2.0. За прошлый сезон прошел 2000 км. Сейчас жалею нужно было тогда тысяч 20 докинуть и взять что нибудь посерьезнее.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    нужно было тогда тысяч 20 докинуть и взять что нибудь посерьезнее.
    Оооо, да! Прям мои мысли читаешь Только это все заколдованный круг, мысль, что надо было не зажимать, еще тысяч ....цать не покинет никогда. Независимо от того за сколько был куплен велосипед, за двадцать или за двести.

    Я вот на полном серьезе уже вторую неделю размышляю, может мне свой продать а вот этот купить? Но опасаюсь, что через год опять себе места не найду и буду думать - а может этот продать и....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 09.04.2016 в 00:19.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Только это все заколдованный круг, мысль, что надо было не зажимать, еще тысяч ....цать не покинет никогда.
    тогда он мне обошелся в 18 тыс. Если бы я зная что затянет так серьезно то можно было бы потратить 38-40 там уже за эти деньги был выбор. А тратить 40 тыс. не имея уверенности, что это не мое не было желания, вот и жалею. А на этом рама да ничего, резину штатную укатал за 700 км, поставил даунхильный MAXXIS MINION DH НА 2,35 т.к. люблю мотаться по лесам, пескам и грязи. А по тюнингу если ставить кассету вместо трещотки, то менять втулки придется, туда же переключатели и шатуны со звездами пойдут. Про вилку вообще молчу, цены кусаются. На круг доработка как раз на 20 а то и больше выйдет, и это без вилки. А весной 15 года за 40 можно было взять что нибудь с обвесом верхнего уровня. А сейчас зашел в триал агрессор как у меня но 27,5 колесах 38 тыс стоит. Печаль в общем....

    0 Недоступно!

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    mr.zay, нет, самому апгрейдить сейчас не вариант Заходишь на чейн реакшн, прикидываешь хотелки и понимаешь, что купить новый вел дешевле

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru