0
Установил подрулевой переключатель и пытаюсь активировать круиз-контроль (Пежо 408 1,6л 120 л.с. АКП) при помощи DiagBox. Пробовал несколько версий с 7.04 по 7.64. При попытке телекодирования круиза в калькуляторе двигателя, высвечивается сообщение "идет процесс телекодирования" и на этом все, программа дальше не работает. Для выхода из ступора помогает только отключение диагностического сканера и перезагрузка ноутбука. В других калькуляторах (BSI и COMBINE) телекодирование происходит без проблем.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Мне показалось, что с круизом расход немного выше, чем с самостоятельной регулировкой при одинаковой средней скорости. Не намного, грамм на 200, но выше. Конечно я не замерял специально, но обычно слежу за расходом в длинных поездках и пока мнение такое. А то, что на пустых хороших трассах это удобно, факт
SLopuhov, Ну по-законам физики, количество сожжённого бензина всегда должно давать пропорциональный выхлоп. Другое дело, что круизу до-лампочки, что под-горку машина может и вообще без бензина катится - топливоподача не прекращается, вот вам и разница.
SLopuhov, Возможно на различных, напичканный электроникой машинах стоят также гораздо более умные "Круизы" - оснащённые не только более агрессивными алгоритмами экономии горючего, но и лидарами, контролем расстояния до впереди идущего ТС, распознавания знаков ограничений скорости... наверное на такой машине поездка на дальние расстояния это вообще как в сказке.
На нашей тоже это делать совсем неплохо, скажу я вам.
И 100 г лишнего топлива на 100 км - мизерная плата за несомненное удобство. Я всегда переключаюсь на круиз на ровных пустых трассах, как вот М1 в РБ. Или даже не пустых, но с монотонным движением, как, например, в Эстонии. Просто решил уточнить, что на мой взгляд, можно с круизной экономичностью и посоревноваться, сохраняя довольно высокую скорость перемещения.
Всему есть свое применение. Я за круиз![]()
Для тех, у кого переодически не включается круиз (мигающие черточки) :
Обязательно проверить не только лягушку на педали тормоза, но и выключатель на педали сцепления.
Столкнулся с этой проблемой. Прозвонил на педали сцепления и, вместо замыкания, было плавающее сопротивление 250-400 Ом. Стало ясно, что так работать не будет.
После вскрытия концевика увидел, что контакты грязные. После очистки все стало работать с первого раза.
Единственное неудобство - ставить контршайбы, при установке коцевика на место. Я вталкивал накидным ключом на 8.
408 2012года рождения, ЕР6, АТ
Поставил себе эту волшебную ручку из поднебесной (8 контактов, с лемитером)...
Активировал....
Прописывал в трех местах. В блоке, в форсунках, в панели было прописано, но проверил.
В итоге, получилось, что Лемитёр - включается, работает, все олично.
А вот круиз контроль включается, но не работает, мигают чёрточки, при попытке включить на панели выскакивает надпись "круиз контроль не работает".
Как я понимаю, "лягушку" на педали тормоза проверять нужно? Больше вариантов нет?
Снял лягушку, разобрал, помыл контакты, смазал, собрал.
Все целое и как новое... 1-2 контакты завязаны на "стоп" 3-4 на круиз.... 3-4 нормально замкнутые, прозванивал- все с ними хорошо...
Для чистоты эксперимента, что бы убедиться что дело не в лягушке, можно фишку снять и перемычку поставить для проверки. Наверное так и сделаю...
По джойстику... Его проверял в программе тестирования автомобиля. все сигналы выдает.
Проверял перед чисткой лягушки - не работает.
Проверял после чистки - не работает.
Проверил с перемычкой - работает.
Почистил контакты на разьёме, поставил, пока работает.... Посмотрю что далее будет.
PS Как то странно (на мой взгляд) работают клавиши на джойстике.
Что бы "подхватить" скорость, нужно нажать (примерно 1 сек) клавишу "-".
Потом регулировку скорости делаешь так-же клавишами "+" или "-".
Вкл. и выкл. делается клавишей "пауза" Центральная кнопка.
Клавиши Mem - не задействованы.
Последний раз редактировалось Serzh2000; 06.04.2023 в 19:54.
как получилось вылечить и получилось ли ?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)