Результаты опроса: У вас был раньше Peugeot (Citroen)?

Голосовавшие
726. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Был другой Peugeot (Citroen)

    122 16.80%
  • Был другой француз

    111 15.29%
  • Была другая иномарка

    321 44.21%
  • Был отечественный авто

    126 17.36%
  • Было столько марок, что все не помню

    29 3.99%
  • Это моя первая машина

    17 2.34%
  1. #1

    У вас был до 408 другой Peugeot или с чего пересаживаемся?

    С Лансера Х 2007 г.в. МКПП, 1.5 инвайт +.

    - - - Добавлено - - -

    C Boeing 737-800 NG.

    0 Недоступно!






  2. #99
    [QUOTE=Sokol_off;9346]
    Цитата Сообщение от batr Посмотреть сообщение
    с мазда 3 седан мкпп. до этого гольф 3, гольф 2, селика т23, вазы не в счет.
    выбирал между инсигнией передний привод, форестером 3 б/у, шевроле круз, мазда 6, октавия.

    однако... классы машин разные да и цены..., разве что круз и октавия схожи... поделились бы муками выбора, народу б интересно было бы - кто как выбирал...
    А вот так выбирал:
    Дано: 750 т. р. в кармане. грудной ребенок + коляска. Жена, которая будет ездить с ребенком сзади, и ей д.б. комфортно. Бабуля инвалид, которая должна садится сзвди спокойно, а не протискиваться, и комфортно ехать (болезнь ног).
    Задача: безопасное и комфортное передвижение по городу с ребенком. выезд за город "на шашлыки", поездки в деревню (не на дачу, а по глине ухабам и сырой траве), деловые поездки к заказчикам на приличной машине. перевозка детской коляски, манежа-кроватки и кучи детских вещей на выходные к родителям.
    Муки выбора - решение: инсигния - выше бюджета (значит кредит), НЕ в деревню, рама коляски JANE Slalom не лезет в проем багажника седана!
    Форестер 3 - всем подходит, но в бюджет не лезет, а б/у - есть б/у.
    Шевроле Круз - салон меньше, чем у 408, клиренс ниже, багажник меньше,
    Мазда 6 - очень низкая машина, объем салона меньше, комплектация сравнимая со 150 л.с. Аллюр намного дороже, в эксплуатации я мазды знаю "шестерка" не дешево обходится у официалов. да и новый кузов выходит в 2013 - какой смысл вкладывать деньги в морально устаревшую машину.
    Вот и остались Октавия и 408. Прошел тест-драйв...
    Результат: 408 Allure 150 л.с.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось BATR; 06.11.2012 в 18:32.
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  3. #100
    начинал с тестевского заз-30,ваз-21063 1986г, ваз-2110 1996,митсубиси мираж динго 1999г,ниссан серена 2000г.захотели новый авто,выбирали долго посмотрели все новинки,посмотрели пежо партнер понравился похож на ниссан серену,5дверей боковые разъезжаются вдоль кузова,спросил про дизель не по карману. тогда менеджер предложил посмотреть 408,посмотрели прокатились очень понравилось,а когда менеджер сказал что он с дизелем больше ни на кокие тест драйвы не пошли сделал предоплату. теперь жду дизелек актив.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Был jaguar s-type, планировал за бугор уезжать, но отсрочка на пару лет затеи - итого заказал пыжа 408 на начало 2013 года, аллюр 150 лс + фантом, променял ибо хочется новый авто с похожими ттх )

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Volvo s40 2.0AT 2004г.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Предыдущий авто - пежо 308. До пежо пользовался продукцией хундая и бмв, желания сохранить верность марке как в случае с пежо не возникло.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    У меня до 408 был самый настоящий Ситроен: С5 2005 г.в. с гидропневмой. То ли не досмотрел я где-то, то ли предыдущий хозяин где нахимичил, но ощущения от подвески 408 абсолютно другие: дороги враз стали лучше, с 408-м трудно что-то сравнить.
    Некоторые решения в 408 мне близки по пятерке: подрулевой джойстик, экранчик компьютера, блок управления окнами и зеркалами.
    По сравнению с пятеркой здесь нет некоторых ништяков: датчика дождя, электрохромного зеркала, кучи ящичков и емкостей в салоне, хотя я и осознавал, что беру машину на класс ниже, хотя размером почти такую же.
    А еще у того С5 самый крутой кузов: лифтбек, теперь же приходится привыкать к нелюбимому мной седану (до этого седанов у меня не было, и думал, что и не будет).

    0 Недоступно!

  8. #105
    Первая машина моей семьи. ))

    0 Недоступно!

  9. #106
    пыжа с акпп al4 не взял бы никогда, от. своего 307 еле избавился, думал всё никогда француза не возьму (акпп для меня приоритет, но al4 в топку!), и тут 408 с Айсином и турбиной, думаю после обкатки прошить до 180 л с

    0 Недоступно!

  10. #107
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    я с розовенькими!
    калина 2006 год.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  11. #108
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Шевроле АВЕО 2010 года

    0 Недоступно!

  12. #109
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    первые выданные мне авто были зил 157(колун) и зил 131(арм),после армейки азлк-2140(конструктор очумелые ручки),потом ТАЗик пятёрочка,азлк 2141(броневик на форсированном двигателе),нексия(ксюха первая с салона! служила 4.5года верой и правдой!)щас забираю своего пыжика!

    0 Недоступно!

  13. #110
    Obnin
    Guest
    Первая волга, потом киа спортиж(первый) , митсубиси галант, несколько Логанов 1.4 ручка, два Хендай Солярис 1.6 ручка.

    0 Недоступно!

  14. #111
    А кто-нибудь с НИВЫ пересаживался??? Правда она у меня как подменный транспорт (грибы, рыбалка, картоха)... А так Фокус, Мазда, Ниссаны, Хондды, ну и конечно отечественные ТАЗики.

    - - - Добавлено - - -

    После продажу Фокуса2 уже неделю с НИВЫ не слезаю... - вот думаю порадуюсь завтра ПЫЖИКУ!

    0 Недоступно!

  15. #112
    Новичок
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    13
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Пытаюсь продать своего ФФ-2 ,2011г. 2-х литрового на ручке. Понравился "дизелек"

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru