Страница 7 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Дождался 110 л.с. Впечатления

    Тут просто евро лошади, а не корейские)

    0 Недоступно!

  3. #86
    Вот, наконец, и я с полным правом могу написать свои впечатления! 26 сентября я, оплатив первый взнос и оформив предварительный договор, стала ждать свою красотулечку. 8 декабря она пришла в автосалон (АТМ, Архангельск), 27 декабря я забрала ее, пригнала в Северодвинск, а 28 декабря поставила на учет и получила номера. Итак, у меня АКСЕСС, бензин,белый цвет, черные ручки, из допов только магнитола и противотуманные фары=566500 руб. Сделав акцент на ходовых свойствах, я решила не переплачивать за надуманный комфорт и не прогадала! Прогревается машина за 10 минут, через 15 уже жарко. Установила максимальный обдув и уменьшила температуру обогревателя - едва меня не сдуло холодным воздухом, зачем мне кондиционер? У нас и лето-то 2 дня в году. Задние стеклоподъемники тоже не стала устанавливать - у сидящих сзади да не отнимется рука! Хотя ОД предлагал (оригинальные за 28 тыс.руб, неоригинальные - за 7 т.р.). Коврики купила на авторынке в Архангельске за 1900 (у ОД 2580, в интернете 1600). Хочу установить накладки на пороги, а то приходится при выходе ноги задирать, чтоб каблуками не ошкрябать (ОД предлагает за 3900 с установкой), но нигде не могу их найти. В целом, машина бегает очень шустро, тормоза как вкопанные, шума двигателя я не слышу, очень мягкий плавный ход педалей и КПП. Очень рада я покупке: ни одна из машин, представленных в автосалонах Архангельска меня не впечатлила, а за эту сразу глаз зацепился. Езжу третий день, каких-либо огрехов не замечаю, дилер сам все рассказал и показал, хотя у меня целый список был распечатан, что проверить при приемке авто. Стаж мой 13 лет, ездила раньше на классике карбюраторной и инжекторной: мягкость подвески, клиренс и проходимость для меня в приоритете и Пежо 408 полностью отвечает моим требованиям!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sunrise; 30.12.2012 в 22:08.

  4. #87
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Sunrise Посмотреть сообщение
    Вот, наконец, и я с полным правом могу написать свои впечатления! 26 сентября я, оплатив первый взнос и оформив предварительный договор, стала ждать свою красотулечку. 8 декабря она пришла в автосалон (АТМ, Архангельск),
    Поздравляю! Хороших вам дорог и беспроблемной эксплуатации!
    Порадовал практичный и грамотный подход к выбору опций! Так держать!

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  5. #88
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Динамики вполне хватает , по трассе шёл со скоростью 100, 3 тысячи оборотов, разгонялся при обгоне до 130 1 раз.)). Есть у меня негативные моменты: 1. Руль по трассе плавно в право уводит. С давлением и балансировкой всё в порядке. 2. Где - то поскрипывает на скорости в задней левой дверке. 3. Скрипит сидушка водителя при облакачивании на спинку, сильно и громко, пробег всего 1800 км, мой вес, чуть больше 70 кг. Это что за качество???? 4. Обычно по трассе иду 120-140 км.ч., 120 км.ч. уже 4000 оборотов, и расход к 8 литрам. Был акцет, там при 120 3500 оборотов, киа соул, так вообще при 120 около 2800, корона премио тоже самое. Вот и призадумался, с одной стороны устойчиво идёт, а с другой, с такими оборотами и расходами много по межгороду не наездишься, а брал, по большей степени для этого.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Хороших вам дорог и беспроблемной эксплуатации!
    Порадовал практичный и грамотный подход к выбору опций! Так держать!
    Спасибо большое на добром слове!

    0 Недоступно!

  7. #90
    Здравствуйте.Кто нибудь выложите фото пожалуйста Access, в прайсе написано:"...Держатели зеркал и ручки дверей, НЕ окрашенные в цвет кузова" .Хочется посмотреть.Спасибо.

    Цитата Сообщение от Sunrise Посмотреть сообщение
    Вот, наконец, и я с полным правом могу написать свои впечатления!
    Можно фото?

    Устное предупреждение за оверквотинг

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 03.01.2013 в 18:38. Причина: оверквотинг удален, объединено

  8. #91
    Ручки дверей и ножки боковых зеркал черного матового цвета и фактуры, такие же как стойки (рамы) стекол у дверей. Поверьте, смотрится очень гармонично с черными рамками номеров, черными дворниками... Фото чуть позже выложу.

    0 Недоступно!

  9. #92
    По поводу двигателя, для тех кто сомневаться , движок довольно тяговитый, радует его расход на данный момент пробег 1500 км средний расход 8,0 (50/50 трасса , город), думаю на летней резине да с учетом завершения обкатки, расход уменьшится. После приоры не сразу привык к передаточным числам коробки, первые три скорости короткие, да и на пятой на 3000 оборотов идет только сотню (на приоре было 120). В целом от машины одни положительные эмоции, очень понравилась шумка , простор в салоне, кстати штатная музыка играет хорошо.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Когда был у ОД в 4 января, менеджер сказал, что с нового года ввели новые условия гарантии. Теперь гарантия на ходовую, к примеру, увиличилась с 40000 до 60000 км., положительный момент. Но вот на вопрос, распростроняется ли это на машины приобретённые ранее, я взял в 21 декабря, ответа не последовало. Сказали, что разъяснений нет пока. Может кто знает уже, что да как? Я бы знал, лучше подождал лишнюю недельку)))

    0 Недоступно!

  11. #94
    При пергоне расход по трассе составил 6,8 литра при скорости до 110 км/ч. Сильнее не разгонял т.к. гнал из салона.

    0 Недоступно!

  12. #95
    В праздники дал пробег по родным просторам Родины и ближнему зарубежью, общий пробег за 8 дней составил 3 900. Расход составил 8,2-8,5 литров по трассе, шел по 120-140 км/ч, обороты 4000-4500, полного бака от Москвы до Могилева (Белоруссия) чуть-чуть не хватило, при этом вторая машина была Фольц Пассат СС, у него расход средний показал 7,2 л. Сильно напрягало постоянное закидывание грязью боковых стекол, это вроде обсуждалось, что просчет аэродинамики. Не хватает поясничной регулировки кресла, но это больше для трассы, для города наверно это сильно не принципиально. Мое ИМХО все-таки не хватает динамики движка, так сказать пинка в зад при разгоне не получаешь. Но в общем доволен, ездил с семьей, каких либо неудобств они не испытывали, багажник порадовал своими размерами, пихаешь пихаешь в него добро, а в нём опять место находиться. Шумка считаю тоже достойная, конечно после 130 км/ч шум начинает проникать назойливо, но надо учитывать шипованную резину, ну класс авто. Но в принципе сильно не напрягает, да и когда проедешь пару часов в таком режиме, и уже нормально.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от gami29 Посмотреть сообщение
    В праздники дал пробег по родным просторам Родины и ближнему зарубежью, общий пробег за 8 дней составил 3 900
    Сурьезно вы так покатались - рассказали бы поподробнее про само путешествие в соответствующем разделе? Где были, что видели, что посоветуете?
    Я вот в Минск ездил - как смог - написал...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  14. #97
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Сурьезно вы так покатались - рассказали бы поподробнее про само путешествие в соответствующем разделе? Где были, что видели, что посоветуете?
    Я вот в Минск ездил - как смог - написал...
    Принято предложение.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Встречайте!! Получил машину 27 декабря. Актив 1.6турбо + все допы(кроме навигации)777тр. брал из транзита максималку ждать бы до февраля. в принцыпе все тоже самое, минус всего 2 подушки. У дилера выпросил подарок зимние шины хаку 5, давали чтото совсем не зимние. Про саму машину смысла писать нет и так все описано и со всем согласен для себя отметил пока 1 маленький минус дворники без хитрой манипуляции не поднять но это дело привычки

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru