Страница 17 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #225
    Новичок
    Город
    Сыктывкар
    Сообщений
    6
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Записей в дневнике
    2
    Сообщение от blackbars
    Пыжика брал как семейный автомобиль после Октавии.
    Как я понял вы брали машину не для покатушек...
    абсолютно верно. Пыж выбран как семейный автомобиль для перевозки себя любимого, жены и 2 детей из точки А в пункт Б поэтому больше 110 и не надо. Ранее эту же функцию выполняла Шкода (чешской сборки, 1.6 AKL Elegance, если кому нужно). Это я к вопросу о сравнении. К сожалению, Пыжик и до середины той комплектации по мелочам не дорос.

    0 Недоступно!

  3. #226
    Цитата Сообщение от blackbars Посмотреть сообщение
    К сожалению, Пыжик и до середины той комплектации по мелочам не дорос.
    Я тоже пересел с Октавии 1,6 BFQ 2008 года выпуска, была средняя комплектация с допами, машина была отличная, сейчас старший сын на ней катается, но средняя комплектация Пежо получше будет.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  4. #227
    Цитата Сообщение от Apecc Посмотреть сообщение
    Встречайте!! Получил машину 27 декабря. Актив 1.6турбо + все допы(кроме навигации)777тр. брал из транзита максималку ждать бы до февраля. в принцыпе все тоже самое, минус всего 2 подушки. У дилера выпросил подарок зимние шины хаку 5, давали чтото совсем не зимние. Про саму машину смысла писать нет и так все описано и со всем согласен для себя отметил пока 1 маленький минус дворники без хитрой манипуляции не поднять но это дело привычки
    Заглуши двигатель и нажми один раз на переключатель дворников,они и встанут в нужное положение.

    0 Недоступно!

  5. #228
    Местный
    Город
    Архангельск -> Спб
    Сообщений
    126
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Славентий
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Дворники у нас умные))) и нискока не напрягает отсутствие пауз и датчика дождя

    0 Недоступно!

  6. #229
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Вот на МКПП 120 л.с. не пришлось ездить . Так что наверное это хорошая связка
    Мне конечно пришлось немного привыкать к новому такому авто. Еду по трассе на скорости около 130 лишь чуть притапливаешь газ. Т.е. запас мощи есть. Тут Андрей писал, что заранее разгоняется при обгоне. Ну ну. А если прерывистая полоса чередуется со сплошной? и встречные машины едут? Условия вынуждают использовать момент благоприятный. Начинать обгон фуры приходится в нескольких метрах от нее. Я включаю пониженную 4 и газую и получается более менее.
    Если ко мне прилипают приоры, солярисы, то в большинстве случаев плавно снижаю скорость прижимаюсь вправо - пусть обгоняют. Но иногда если впереди чисто придавливаю газ и они остаются далеко сзади.
    Кстати движок не тихий. У меня аллюр с хор шумкой и все равно слышу рыки и вой. Но мне уже эти звуки нравятся. Они спортивные - так их воспринимаю.
    Этот звук от стального ремня. Так почему же пишут, что движок не надежен. Стальной ремень именно для надежности я думаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blackbars Посмотреть сообщение
    на Шкоде в этом случае зеркала самозатемнялись - а тут как сверкануло по глазам То есть над чем поработать - есть.
    Наше зеркало имеет два режима ночной и дневной. Нужно переключать. Почитайте руководство

    0 Недоступно!

  7. #230
    Новичок
    Город
    Могилев
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Наделю назад купил 1.6 МКПП 110hp. Машина очень стильная, комфортная, тихая, с достаточно мягкой подвеской. Шумоизоляция отличная. С динамикой все нормально. В меру резвая, никак не "овощ"... Ну а для тех, кто хочет двигаться еще динамичнее, есть более мощный турбо-мотор за соответствующую доплату. Я выбрал базовый двигатель и пока очень доволен. Говорят также, что он более надежен и проверен временем. Для меня этот фактор является важным. Всем удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  8. #231
    Новичок
    Город
    Могилев
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    У меня 110 л.с. Шумка стоит. Машину купил в октябре 2013. Может раньше не ставили, но теперь (после нареканий клиентов) стали ставить шумку на все авто?

    0 Недоступно!

  9. #232
    Новичок
    Город
    Новополоцк
    Сообщений
    7
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от alpet Посмотреть сообщение
    Наделю назад купил 1.6 МКПП 110hp. Машина очень стильная, комфортная, тихая, с достаточно мягкой подвеской. Шумоизоляция отличная. С динамикой все нормально. В меру резвая, никак не "овощ"... Ну а для тех, кто хочет двигаться еще динамичнее, есть более мощный турбо-мотор за соответствующую доплату. Я выбрал базовый двигатель и пока очень доволен. Говорят также, что он более надежен и проверен временем. Для меня этот фактор является важным. Всем удачи на дорогах!
    полностью поддерживаю

    0 Недоступно!

  10. #233
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Всем привет! Подскажите у кого какой показывает сервисный интервал. Когда брал стоял 15000. Спросил у ОД почему не 20000 сказали что на заводе ставят старую программу, мол не волнуйтесь и приезжайте через 20 т. км. Сейчас 15 т км. Значок мигает. Поделитесь инфой.

    0 Недоступно!

  11. #234
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    ATS74, стоит 10т. Этот же значок подразумевает замену масла. И на замене и на ТО его вам обнуляют. Или вы до 15т без замены масла катаетесь?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #235
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Масло заменил на 10 т. Просто читал на форуме что у некоторых ключик начинает мигать при приближение к 20 т

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ATS74 Посмотреть сообщение
    Масло заменил на 10 т. Просто читал на форуме что у некоторых ключик начинает мигать при приближение к 20 т
    в декабре поеду на ТО1

    0 Недоступно!

  13. #236
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от ATS74 Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого какой показывает сервисный интервал. Когда брал стоял 15000.
    У меня такая же хрень была.

    0 Недоступно!

  14. #237
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Комментарий администратора

    1. admin:
    2. ЕЩЕ РАЗ ИСПОЛЬЗУЕТЕ КАПС, получите бан!

    0 Недоступно!

  15. #238
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей Михалыч
    Репутация
    [+/-] 1Array
    На Пежо рекомендуют каждые 10.000 производить замену масла в ДВС, а техническое обслуживание каждые 20.000 или раз в год: что наступит раньше, в ТО тоже входит замена масла в ДВС. Так что решает все пробег за год: кто-то за год проезжает 10.000 и делает ТО, а кто-то 40.000 и делает два. Сервисный интервал выставляют на дилере при ТО, если он установлен не правильно (15.000). На двигателе 110 л.с меж.сервисный пробег составляет 20.000 км. или опять повторюсь 12 месяцев (1 год) что наступит ранее. Производит замену масла в ДВС каждые 10.000: рекомендуют, но не заставляют. Как то так.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru