Страница 13 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #169
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Такое чувство что я езжу на другой машине... А вот когда вы не замечаете иии 170 вам ДИКИЙ рев мотора не мешает?
    нет там никакого рева, нормально движок работает, спокойно не натужно, если у вас ревет, научитесь ездить, или как сказано к лору... правильный выбор передач и работа педалью вот и все. до пежо сменил несколько машин, в т.ч. тайоты корона, корола, форд фокус, автоваз, митсубиши - так вот по шуму пежо потише будет за счет возможно лучшей изоляции, у форда - вот где шум, плюс невнятный рокот двигатяля, вот тут и натужность, и звон не поделу, сравните... у супруги сейчас лансер 9, шум поболе будет, особенно к4000 об.

    0 Недоступно!

  3. #170
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Заказал себе 110 л.с. Примерно представляю что будет с динамикой разгона, обгонами на трассе, поведением авто в городе. Почитал отзывы.... Я конечно понимаю что ощущения от вождения у всех субъективные, но что бы так мнения разительно отличались не ожидал)) Даже и не знаю что меня ждет. То ли на самолете лЯтать буду, то ли в танке.. Господа, у вас точно одинаковые автомобили, ИЛИ Я ЧЕГГО -ТО НЕ ЗНАЮ))
    До пыжа на чем катались? Мне трудно привыкнуть, на работе у меня пассат сс с автоматом дсг и двойным сцеплением.... )) А кто то после нашего автопрома просто балдеет

    0 Недоступно!

  4. #171
    Новичок
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    До пыжа на чем катались? Мне трудно привыкнуть, на работе у меня пассат сс с автоматом дсг и двойным сцеплением.... )) А кто то после нашего автопрома просто балдеет

    Последнее авто- солярис. Думаю после него Пежо 408 не разочарует))

    0 Недоступно!

  5. #172
    У меня до ПЕЖО было одновременно 2 машины ВАЗ 21214 и ШКОДА ОКТАВИЯ А4. Если сравнивать с НИВОЙ то в ПЕЖО в разы тише, но в ОКТАВИИ, на ней сейчас сын катается, тише.

    0 Недоступно!

  6. #173
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Сделал шумоизоляцию дверей, ещё тише стало... У друга octavia A5....чуть тише, но не разительно.

    0 Недоступно!

  7. #174
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    На личности не надо переходить. Мы в одном окопе не сидели. Если не хватает ума выражаться более культурно, тогда лучше молчать. Что..интернет все стерпит?!
    Интересно почему тут не отписался ни один человек, у которого 120 сил или 150. Они наверное читая вас нервно курят в сторонке думая если тут зверь, тогда что у них. Почитаешь что тут пишут и диву даешься, или обгадиться боитесь и пишите все равно что, только не правду или еще что.. Ведь в самом начале написал что мощности немножко, но не хватает движку для такой машины и его чтобы достичь желаемого надо напрягать. Если вы так хвалите, что один даже, от видимо большого ума на личности стал переходить, 110 сил, тогда что говорить о 120 и 150!? Вы спросите у них почему они купили именно 120 или 150. Наверное они не смотрели только на комфорт, но и на двигатель. Каждый хвалит свое, но правду надо признавать. Тем кто в раздумьях могу сказать так. Со 110 силами едет, но что бы чего то достичь ОСОБОГО, надо крутить двигатель, а где то скажем на обгоне готовиться заранее. Это не 150.

    0 Недоступно!

  8. #175
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    а где то скажем на обгоне готовиться заранее. Это не 150.
    На 120ти сильном...тоже держу дистанцию...до впереди идущего мобиля...Начинаю разгон по своей полосе...потом выхожу на встречку...
    Езжу на 98м бензине...Чтобы разогнать мобиль...нужно сильно постараться...или именно этим заняться ...Просто...нажав на педальку газа...машина не выстрелит...

    0 Недоступно!

  9. #176
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    На 120ти сильном...тоже держу дистанцию...до впереди идущего мобиля...Начинаю разгон по своей полосе...потом выхожу на встречку...
    Езжу на 98м бензине...Чтобы разогнать мобиль...нужно сильно постараться...или именно этим заняться ...Просто...нажав на педальку газа...машина не выстрелит...
    Просто мы как другие тут не умеем ездить. Поэтому так и делаем. А у других все быстро и четко )))

    0 Недоступно!

  10. #177
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Со 110 силами едет, но что бы чего то достичь ОСОБОГО, надо крутить двигатель, а где то скажем на обгоне готовиться заранее. Это не 150.
    На 150 разгоняется очень резво. К обгонам особо готовиться не надо. Просто появляется окно, добавляем газу и обгоняем. Ну тут еще и подхват турбомотора сказывается.

    А так да, вас почитаешь, остается только удивляться.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array

    0 Недоступно!

  12. #179
    Меня устраивает машинка, своих денег она точно стоит с этим двигателем. До этого была соната глазастая 2 литровая, так вот разницы кроме передаточных чисел не вижу по динамике. Хотя, наверно я просто не тороплюсь, соблюдая более или менее скоростной режим двигателя достаточно вполне.

    0 Недоступно!

  13. #180
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    miannik
    24.10.2012, 20:30

    Откатал три года на минивене Ситроен Ксара Пикассо 2006 г/в с этим движком, начиная с пробега 47 тыс.км и доездив до 86тыс.км.
    Никогда ни из чего не выпадал. Ничего перекручивать не приходилось. Что городские, что трассовые условия езды - никаких напрягов.
    Никаких проблем с запуском зимой в -30 . Спокойно заправлял большей частью 92 бензин.

    Нашёл там мнение "авторитета" для сомневающихся.

    0 Недоступно!

  14. #181
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    "Ничего перекручивать не приходилось. Что городские, что трассовые условия езды - никаких напрягов."


    Тогда зачем надо было ставить еще 3 движка? Тогда бы уже сделали 110 и 150. При таких фразах 120 сильный вообще никаким боком не вписываеться.. он попросту не нужен получаеться

    - - - Добавлено - - -

    Никаких напрягов при езде по трассе будет тогда, когда соблюдаешь ПДД.

    0 Недоступно!

  15. #182
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Тогда зачем надо было ставить еще 3 движка? Тогда бы уже сделали 110 и 150.
    ЕР 6 и варианты-евро5 и 6-только на это они и нужны.А нам,что надежней.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.09.2013 в 06:52.

 

 
Страница 13 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru