Страница 12 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #155
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
    чуть отвлечёшься скорость 160-170, сбовляю.


    0 Недоступно!

  3. #156
    Ося, простите Вы что минут на 5 отвлекаетесь? Вы замерьте разгон Пыжа со 110 сильным мотором до 170, это почти вечность.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Да не обращайте внимание. Люди не хотят признавать очевидного просто... Почитаешь тут и желание покупать 150 сил или 120 отпадает. Зачем? Переплата, когда со 110 машина летает. Для тех кто в танке, я не обсираю машину. У меня у самого двигатель 110 сил. Просто надо понимать очевидное и не говорить обратное. Тяжеловата масса машины для 110, особенно при полной загрузке. Обо всем я писал выше после поездки в Курск

    0 Недоступно!

  5. #158
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Я все больше прихожу к мнению что 110 мало, особенно чувствуется по звуку. Звук немного прям надрывный.... я думаю 150 лошадей самое то для пыжа

    0 Недоступно!

  6. #159
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    желание покупать 150 сил или 120 отпадает
    Да ну, бросьте! Мы хоть и в танке, но 150-ка хороша)). Лично мой выбор обусловлен ценой, да и говорят надёжен 110 л.с. ......FRB вы говорили что ездили в поездку с полной нагрузкой(4 пассажира, полный бак и багажник?)......я езжу один, раз в неделю несколько коробок в багажнике, да и вес мой как гонщеГа.... разница есть в динамике поэтому))

    0 Недоступно!

  7. #160
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Езжу в основном один, без грузов всяких. Ускоряюсь я же не с 0 до 170, а езжу с крейсерской скоростью 130-150, и из этих скоростей, она моментально ускоряется.
    И вообще, я пишу что и как у меня с машиной, делюсь информацией, может кому пригодиться, для этого же форум да??? Не нахваливаю не приувеличиваю, смысла нет. Есть машины намного дороже и лучше.
    И ваши комментарии, на самом деле, мне, поскольку - по - стольку, как говориться "до балды".
    Единственное только, после ваших комментариев желания даже больше никакого писать нет. Всё изгадите.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ося; 16.07.2013 в 11:19.

  8. #161
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    про "отвлекся - бац, а уже 170" спасибо за юмор!

    0 Недоступно!

  9. #162
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    про "отвлекся - бац, а уже 170" спасибо за юмор!
    Не стоит так прям смеяться, я ездил на прошлой недели в Астрахань, на обратном пути был загружен под завязку,
    когда открывал багажник, постоянно одна дынька падала, ехали втроем + за передним пассажиром чехол со снастями,
    когда нужно было ускорится, просто переключался на 4 до 120 км, до 170 легко разгонялся, больше не стал, товарищ ехал за мной на субарике,
    он был в шоке, так что не стоит недооценивать... Конечно еще от прокладки зависит многое. ИМХО.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    AlexS33 да не ввязывайтесь с ним в диалог, не тратьте время, он всёровно всё обгадит

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ося; 16.07.2013 в 14:35.

  11. #164
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    про "отвлекся - бац, а уже 170" спасибо за юмор!
    не лопни от смеха чувак .... как то говорил по телефону и забыл переключить на пятую, не заметил как разогнал до отсечки , почувствовал когда двигатель стал обороты сам снижать как будто топливо кончилось, так что с динамикой все в порядке. не превышать обороты в 4000???? я видал Водителей на станции любителей втыкать пятую на 70км... стоят мастеру плачутся двигатель нагаром оброс, клапана прогорели, не тянет и т.п. 4-4,5 тыс оборотов нормальный для данного двигателя режим, до отсечки еще очень далеко.
    Ну а по ресурсу у нас 407 с таким двиглом у ментов ходят по 300 тыщ и нихрена им не делается, а гоняют дай бог как. Таксисты приезжают на ТО у них есть пробеги и побольше. Да и вообще уже писалось ни раз коробка и двигатель согласованы на заводе нормально, передаточные подобраны оптимально. Считаю не надо говорить или писать "слабоват, тяжелая машина" есть заявленные характеристики, двигатель им соответствует. 110 хватает для всех задач и нагрузок. Ну а дурням гоняющих с полной загрузкой болше 120 - пожелаю сломаться и сидеть дома. Упыри вы, самим на жизнь наср... так близких пожалейте и пассажиров, машина при наличии 4 пассажиров и багажу становится менее управляемой и предсказуемой, нагрузка возрастает на все. и это надо быть каким безответственным что бы хотеть летать "с крейсерской скоростью 13-150 с пассажирами" .

    да и чувак "FRB" действительно не смущай народ своим недовольством 110л.с. нормальное двигло, надежное как танк, минус - на низах туговат, требует повышенных оборотов, подстраиваем манеру езды и вот нам счастье как говорится. а кого парит переключать передачу чуть позже - ну тады поздравляю вы - ЛЕНИВЕЦ..

    0 Недоступно!

  12. #165
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Такое чувство что я езжу на другой машине... А вот когда вы не замечаете иии 170 вам ДИКИЙ рев мотора не мешает? Да 4000 рев ужасный стоит, такой что хочется найти 6 скорость. Машина хороша для скорости 100-110 по трасе

    0 Недоступно!

  13. #166
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Да 4000 рев ужасный стоит, такой что хочется найти 6 скорость.
    Прям читать страшно!!!!! Надо к ЛОРу сходить))))) "поломалась" она у вас что-ли.....

    0 Недоступно!

  14. #167
    Пересел с 2110 на 408 110лс МТ. Т.к. тест-драйв был только 150 АТ, были сомнения по поводу динамики 110, но я ошибался. Доволен очень.
    Заметил что до 3000 задумчив немного, но потом нормально))) Разгонял до 170, дальше не стал, да и дорога не располагала к этому. На трассе обгонял без проблем, ехал в среднем 120-140, никакой экстраординарный шум не напрягал. Хотелось конечно 6 подоткнуть, но на ней я бы уже 150-160 летел не замечая этого факта))))
    По шуму есть конечно замечания, но после 10ки это скорее придирки. Движок любит обороты, это сразу заметил, 3 000 - 4 000 это нормальный режим для него.
    Обороты набирает легко, и без напрягов.
    Сама машина очень комфортна, это оценило мое семейство. А багажник просто бездонная яма)))
    Всем респект!

    0 Недоступно!

  15. #168
    Новичок
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    4
    Заказал себе 110 л.с. Примерно представляю что будет с динамикой разгона, обгонами на трассе, поведением авто в городе. Почитал отзывы.... Я конечно понимаю что ощущения от вождения у всех субъективные, но что бы так мнения разительно отличались не ожидал)) Даже и не знаю что меня ждет. То ли на самолете лЯтать буду, то ли в танке.. Господа, у вас точно одинаковые автомобили, ИЛИ Я ЧЕГГО -ТО НЕ ЗНАЮ))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru