Страница 10 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #127
    Спасибо.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  3. #128
    Привет всем, приобрел авто за 600 тыр,включая мультимедию,езжу третий месяц 1300 км,все очень нравится за эти деньги, расход правда 13,5л,но опять же городской цикл-пробки,подвеска кайф,плохо закрываются двери,официалы говорят пройдет со временем. Подскажите какая приблизительная обкатка у этого мотора?

    0 Недоступно!

  4. #129
    Пользователь
    Город
    Ломоносов
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от bur Посмотреть сообщение
    Привет всем, приобрел авто за 600 тыр,включая мультимедию,езжу третий месяц 1300 км,все очень нравится за эти деньги, расход правда 13,5л,но опять же городской цикл-пробки,подвеска кайф,плохо закрываются двери,официалы говорят пройдет со временем. Подскажите какая приблизительная обкатка у этого мотора?
    обкатка 2000км. О.Д. сказал желательно больше 3000 оборотов не крутить.

    0 Недоступно!

  5. #130
    Привет. Купил пежо 408 Access без кандера и теперь не знаем как боротся с жарой в салоне авто. Как ты с этим борешся ?

    0 Недоступно!

  6. #131
    В среду забираю у меня 109 лошадей в птс , климат двухзоный, шумка на капоте есть.

    0 Недоступно!

  7. #132
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Сгонял до Курска от Москвы. Всего километров вышло около 1100.
    Ехал не по киевке, а по М2 Москва-Крым. Шел туда 120-130км/ч. Обратно ехал груженый сильно. Машины были, по скорости 80-110км/ч. Что туда, что обратно в баке оставалось перед заправкой около 12-15литров. По деньгам вышло 2600руб. Средний расход около 7.2 на сотню. Это мой первый "дальняк" на 408. Впечатление - приятное. Машина для дальних поездок. Чисто по городу не очень. Только по городу есть другие, Рио 3 какой-нибудь. Ну короче машина понравилась в поездке. Самое оптимальная скорость для нашего движка 110, на мой взгляд 120-130км/ч. Больше уже движок рычит от натуги. Она разгоняеться хорошо, но после 130 уже ощущаешь что вот она грань... Груженый если скорость меньше 90, на обгон лучше не идти. Особенно если 2 фуры идет, то бесполезно.. Пустой еще нормально, груженый не надо. Движок лучше пожалеть в этом случае. По трассе идет как по рельсам, торпеда )) Груженый со 120 АТ думаю шла бы так же как и мой 110л.с на МКПП.
    Вообщем я машиной доволен.
    За всю поездку в Курске одного видел на белом пыже. И под Мценском один пер темно-синем по встречке. Около 16 ч было. Вдруг отсюда. Мало наших машинок еще встретишь. Пробег общий почти 4400км.. Наблюдаю за пыжиком дальше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mcford Посмотреть сообщение
    Привет. Купил пежо 408 Access без кандера и теперь не знаем как боротся с жарой в салоне авто. Как ты с этим борешся ?
    У меня Логан был без кондея.. Ездил, окна приоткрывал. Шум только по трассе конечно же. Вещь приятная, но как то не страдал без него. От него только сопли в случае чего )))

    0 Недоступно!

  8. #133
    FRB Чтоб сопель не было, нужно климат контроль

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #134

  10. #135
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mcford Посмотреть сообщение
    Купил пежо 408 Access без кандера и теперь не знаем как боротся с жарой в салоне авто. Как ты с этим борешся ?
    Смысл покупки иномарки даже без кондея???

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #136
    Остаётся только закатать задницу тонировкой наглухо, чтобы салон не так сильно нагревался, а передние стёкла атермалкой.

    Ну и вентилятор на торпеду

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #137
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Остаётся только закатать задницу тонировкой наглухо, чтобы салон не так сильно нагревался
    Угу, от чёрных нахлухо ужо проходили, жарина и духатина будет обеспечина

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  13. #138
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Угу, от чёрных нахлухо ужо проходили, жарина и духатина будет обеспечина
    Считаешь, что без тонировки меньше нагревается салон?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  14. #139
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    ss-45, Я не считаю я уверен на все 100, кроме зеркальной канечна.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  15. #140
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ss-45, Я не считаю я уверен на все 100, кроме зеркальной канечна.
    Ну не знаю. у меня не так на сильно на солнце тонированные машины грелись

    - - - Добавлено - - -

    По крайней мере с тонировкой не нагреваются элементы салона, что намного приятнее, без тонировки бывает как сядешь на сиденье и с воплем спрыгиваешь с него)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 10 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru