Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лион

  1. #1

    Лион

    Сделал заказ автомобиля Пежо 408 дизель, актив + комфорт, отношение на 4 из 5 , не понравилось, только то, что долго бегали , что-то узнавали и иногда казалось, что про меня забывали. А в остальном все супер, цена получилась 710 тыс, но в цену входит сигналка с обратной связью, парктроник, сетка в бампер, ковры в салон и в багажник и дорожный набор, а вот на счет резины думают... Так что пока все хорошо.

    0 Недоступно!






  2. #2

    Время выдачи авто в салоне ЛИОН ПЕЖО

    Привет всем. Устал ждать машинку заказанную в салоне и хотел вот узнать у Вас о сроках. Не то чтобы претензия к салону, а просто узнать, сколько обычно люди ждут?
    Салон "Лион Пежо" на Новохохловской в Москве. Предоплата сделана неделю назад. Авто 12 года. Сказали, что где то на складе стоит и надо только привезти. Сколько по времени обычно они возят?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Брал машину ехавшую на автовозе в салон. Ждал 1 день + 1 день ПТС.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #4
    Выиграл в конкурсе, сообщили 13 декабря, до сих пор жду

    0 Недоступно!

  5. #5
    я,тоже покупал свой пыж в леонъ старую сдал у меня киа каренс был .Добавил и взял 408 с автоматом за 671 тыс.в общем пока доволен накатал 2700 км.что касается обслуживания ,обслуживал менеджер Николай .Дали в подарок коврики,дорожный набор ,поставили сетку на радиатор от мух,брызговики оригинал,и сигнализацию с обратной связью, сказали к какому времени приехать за машиной делов на час ,отдал старую и взял новую.Бензина в баке литров10 до заправке хватило с лихвой. в общем доволен.Да на обмене машины особо мало не оценивают старую, приемле-мо ну может где то процентов на10 меньше средней рыночной но зато ни-каких забот.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Покупал в Лионе 408 Allure HDi по trade-in - дали самую лучшую цену за Suzuki Grand Vitara; подарков не было, но сделали скидку на доп. оборудование 30% (зимняя резина на дисках, коврики, дорожный набор, сетку на радиатор, брызговики, парктроник, тонировка). На счёт оценки - подтверждаю, произвели только визуальный осмотр и проверили ЛКП.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RPavel; 24.02.2013 в 13:46.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru