Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 36
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Angry Вот и мою машинку нахлобучили

    Мест во дворе не было, поставил за домом на улице. Выхожу сегодня, а там писец подкрался в виде чпокуса, что б ему пусто было! Чпокус всадил стоячего Портера, Портер в меня. Оленя на эвакуатор грузят, рядом хозяин Портера суетится. Пообщался с ним, он уже на завтра независимую экспертизу заказал, я тоже пожалуй сделаю. Съездил к гаишникам, забрал бумажки, записался в страховую виновника ДТП на 15 января. Страховая ВСК, ни кто не сталкивался? Жопа в общем Да самый главный вопрос - как закрыть машину? Суть в том что багажник само собой не закрывается и при попытке закрыть машину не дает закрыть двери, замки щелкают и тут же открываются. Как быть?


    Вложение 20182 Вложение 20181 Вложение 20180 Вложение 20179 Вложение 20178 Вложение 20177 Вложение 20176

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 11.01.2015 в 09:50.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    ss-45, Посмотрим сколько страховая насчитает.. Я одних запчастей на 60 тыр насчитал и это только то что на поверхности

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #16
    У меня один в один было, только плюсом передний бампер, каркас бампера и фары. Уложился в сотку.

    Задний бампер 6500(б/у), крышка багажника 6500 (б/у).
    Молдинги бампера комплект 3500(новые)
    катафоты по 1000-1500 каждый(новые)
    задняя панель под рихтовку
    задняя птф от 3500 до 6000
    усилитель бампера выровнял прессом

    Так то я загнул даже, у тебя 50-60 выйдет если заднюю панель не менять наверное.

    Так то фигня) Силовой каркас не задет. Крышку с бампером поменяешь, заднюю панельку изнутри мовилем пожирнее задуешь. И ничего страшного.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 11.01.2015 в 09:41.
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Я одних запчастей на 60 тыр насчитал и это только то что на поверхности
    Задняя панель вытягивается легко, с усилителем, насколько видно ничего страшного, каркас бампера выправляется феном горячим. Ну и разборка Вам в помощь, проблем уже нет, начинайте с АВИТО. В Москве и Питере проще, машин налупили под разбор море.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Александр52, задняя панель у нас довольно жёсткая. Так что не так уж и легко выправляется...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Вот, например Вам каркас бампера (он у Вас деформирован), если мастер не захочет с феном возиться. Это именно каркас, а не усилитель, как в объявлении. Всего 1500 https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._408_331558674

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Bragi, С ВСК сталкивался 2 раза, года 3 назад. Была у меня невезуха. На парковке у работы мужик на патриоте не заметил меня, итог бампер, крыло, фара, капот. Обратился в страховую. Получил деньги, на ремонт хватило, сделал. Проходит неделя после ремонта, звонит сосед: выходи твою машину во дворе долбанули. Выхожу а там пьяный утырок на 2111 во двор вьехал, а назад не смог. Смотрю и вижу: Твою мать! повреждения те же и с той же стороны... Опять страховая, ремонт. Опять все быстро и денег хватило. А сейчас там не страхуюсь, средства не позволяют. За каско попросили почти 90тыс.

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Я одних запчастей на 60 тыр насчитал и это только то что на поверхности
    Мне кажется только бампер купить. Остальное жестянщик сделает. Конечно если не у официалов делать.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Bragi, все правильно Voron написал, прочти инструкцию. Речь не о детской блокировке изнутри, а о закрытии дверей без ЦЗ - под заглушками сдвигать

    0 Недоступно!

  9. #22
    Крышку багажника нужно зафиксировать изнутри, предварительно отсоединив разъем с замка. Главное крышку на этот самый замок не закрывать.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Bragi, мои соболезнования!в ту зиму делал личико у официадов -замена фар,наполнителя и ремонт бампера! страховой обошлось поболе сорокета! В ВСК страховался и обращался,но ремонтом брал! а не деньгами........ ни разу не обидели!(сбежал в ресо из за повышения тарифа)

    0 Недоступно!


  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    ВСК нормальная фирма. Зажмите (задавате) датчик в закрывашке багажника.... Либо провода замкните.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Bragi, сочувствую вам, самое обидное когда тебя бьют стоячего, да еще на парковке ...
    Советчиков и без меня смотрю хватает ...
    Если хотите сэкономить, а может даже и заработать, можно все восстановить и панель задка и даже крышку багажника (сломанную пополам) ...
    Короче делайте так, насколько вы любите свое авто ...

    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    панель вытягивается легко, с усилителем, насколько видно ничего страшного, каркас бампера выправляется феном горячим.
    Вы о чьем авто говорите ?

    ss-45, +1

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Кузовщик, Заработать задача не стоит, тут бы свое хоть не вложить В общем приезжал сегодня эксперт, по результатам оказалось, что было не три, а четыре участника ДТП. Моя машина еще кого то клюнула, видно хозяин не увидел и уехал... И я сразу не заметил а когда очистили машину от снега нате вам Крепление правой фары, трещинка на крыле, царапина на бампере плюс похоже демпфер под бампером тоже хрустнул. В справке о ДТП этих повреждений нет. Завтра эксперт обещал прислать акт осмотра т/с попробую съездить в ГАИ, что б справку переписали... Печаль в общем... Еще фордовод этот бестолковый, сорок пять лет мужику, а голова не работает, бухает всю дорогу. Звоню объясняю, что его покрытия в 160 тыр, на две машины не хватит, надо ехать в страховую писать заявление что б расширение страховки подключали, а он мычит у меня до мильёнтриста я еще три могу разбить и ни куда я не поеду. Самое хреновое, что у него 15 января день рождения и в штопор он ушёл качественно и на долго.

    Кузовщик, А Вы я так понял кузовным ремонтом занимаетесь, можно в личку что где почем? И хотя бы на глазок во сколько мне все это встанет?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Можно и в личку, можно и здесь ...
    Что бы что то сказать, машинку надо бы осмотреть ...
    завтра буду на Б. Юшуньской №7 (кузовной Авроры)

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    завтра буду на Б. Юшуньской №7 (кузовной Авроры)
    Ближайшие несколько дней боюсь никак не смогу. Контактный телефон все же в личку скиньте плиз

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru