Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 37
  1. #1
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array

    Цветная полоска вверху лобового стекла

    Честно говоря, мне ее будет не хватать. Был Lacetti - там полоска защищала видеорегистратор - с улицы практически не было видно. Не хочется откровенного колхоза. Кто что думает?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    че вы беспокоитесь то? вам три года можно ездить без ТО, а потом пройдете и опять на два года наклеите полоску. на дороге к полоске наврят ли будут гайцы прикапываться, если она у вас не на пол лобовухи

    0 Недоступно!

  3. #16
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    че вы беспокоитесь то? вам три года можно ездить без ТО, а потом пройдете и опять на два года наклеите полоску. на дороге к полоске наврят ли будут гайцы прикапываться, если она у вас не на пол лобовухи
    До полоски им проще всего доколебаться, подошел с линеечкой и оппа, даже прибора не надо.
    А то что если наклеена полоска, то на таком лобовике как у нас она будет заведомо больше 14см, ибо от 14 см толку - ноль)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #17
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    подскажите тонировка напылением еще есть, а то полосочку с переходом можно было бы замастрячить. А если есть то что это по деньгам выйдет?

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  5. #18
    v1903
    Guest
    одного не пойму - производители авто стараются сделать свои машины более светлыми - вот и 408 выпустили с рекордным количеством площади остекленения - а покупатели сразу же превращают свой автомобиль в нечто похожее на пещеру или дот - осталось только бойницы проделать ! что это - зов предков из пещерного развития человечества ? а может к войне готовитесь ?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от v1903 Посмотреть сообщение
    а покупатели сразу же превращают свой автомобиль в нечто похожее на пещеру или дот - осталось только бойницы проделать ! что это - зов предков из пещерного развития человечества ? а может к войне готовитесь ?
    В России это принято называть индивидуальность. На самом деле просто показуха. Ибо нам пленочка сверху - как слону дробина. Козырьки то не всегда помогают, особенно от зимнего солнца утром и вечером.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    пленочка сверху - как слону дробина
    Кому как ,без нее так вообще ехать не возможно (солнце)..... Возможно кому-то не помогает из-за посадки за рулем,например близкое расположение к рулю.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Возможно кому-то не помогает из-за посадки за рулем,например близкое расположение к рулю.
    при моей привычке ездить полу лежа, с максимально отодвинутым сиденьем - думаю есть смысл затонировать полосу. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    при моей привычке ездить полу лежа, с максимально отодвинутым сиденьем
    толку от полоски мало будет, особенно утром и ближе к закату, имхо))) Хорошие очки с поляризованными стеклами в помощь. Одна беда с ними, с очками - дисплей БК, тот что по центру панели - становится "невидимым"

    0 Недоступно!

  10. #23
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    думаю есть смысл затонировать полосу
    Угу, шириной во все стекло Если козырек не спасает, то никакая полоска не поможет.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    дисплей БК, тот что по центру панели - становится "невидимым
    Я полароиды круглый год в машине держу,помогают от солнца,а от солнца со снегом тем более.Дисплей БК тоже в них не вижу,но зато случайно заметил,что в туман,как ни стрнно....вижу в них лучше (имхо).

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #25
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Угу, шириной во все стекло Если козырек не спасает, то никакая полоска не поможет.
    козырек помогает. ))) голова все равно высоко. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  13. #26
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    в туман,как ни стрнно....вижу в них лучше
    Да и не только в туман, в пасмурную погоду тоже хорошо, контрастность "картинки" повышается, имхо. И "световые приборы" встречных и попутных ТС как то "заметнее"

    0 Недоступно!

  14. #27
    не знаю как колхоз, но на всех моих предыдущих авто была такая полоска штатная и сейчас без нее как-то немного не уютно, я ее себе точно сделаю...

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    хорошо говорить про очки тому у кого зрение нормальное, я за рулем в очках езжу и что бы сделать нормальные хамелионы с поляризацией и хорошими стеклами, да еще что бы смотрелись нормально надо 10-15 тыр. так что вариант с полосой привлекательней, единственное хочется чтобы она была не сплошная из пленки а с переходом напыленная.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru