1. #1
    Трансфер
    Guest

    Тюнинг Пежо 408

    Попались фотографии, как китайцы устанавили двойную насадку на выхлопную трубу, получилось интересно, как у шкоды )
    Вложение 78 Вложение 77 Вложение 76 Вложение 73 Вложение 72 Вложение 71

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.03.2015 в 20:04.






  2. #85
    Весьма интересная тема, может китайцы подъсуетились кто в курсе?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    очень не хватает автоматического открытия (подъёма) и опускания багажника. на улице грязь и об этом думаешь каждый день. видел ли кто или есть ли какие мысли? то что машина не того класса прошу не указывать.
    Как художник - художнику может грузик подвесить, хотя бы открылся с ключа.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Ufologik Посмотреть сообщение
    кинь адрес сайта где купил, хочу на синий алюр такие.
    Как затюнингуете выложите фото, у меня тоже синий, хотелось бы взглянуть что получится

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  4. #87
    Вот решил выложить и я свой «тюнинг проект» в массы. Восторгу от авто нет конца и края! Для полного счастья прикупил белые номерные рамки в цвет авто и сегодня привезли накладки на педали «а-ля супер супер спорт». Думаю на выходных их внедрить
    рамка:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121121_082804.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	981

    На днях приобрел новые накладки на педали.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	267871u-960.jpg 
Просмотров:	548 
Размер:	201.0 Кб 
ID:	1003
    Сегодня днем сгонял к отцу в гараж да бы их установить. Весь процесс установки снимать не стал, т.к. был полностью погружен в «работу». Скажу только, что на педали тормоза уже есть дырки, куда по идее, можно было бы прикрутить новую педаль. Но под купленную мной накладку они не подошли. Пришлось сверлить новые дырки. С педалью газа тоже мутарно. Очень трудно подлезть, поэтому тоже пришлось повозиться. С купленными накладками в комплекте идут болтики под шестигранник, но на мой взгляд они были слишком длинными. Не хотелось оставлять "колхоз", поэтому было решено их сточить. Результат того, во что это превратилось видно на фото.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	870fd9u-960.jpg 
Просмотров:	580 
Размер:	268.0 Кб 
ID:	1004
    Думал над тем, стоит ли ставить левую накладку, но отец отговорил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	526fd9u-960.jpg 
Просмотров:	642 
Размер:	209.8 Кб 
ID:	1005
    Нужно снимать обшивку и возможно вырезать пластиковую вставку на обшивке, да бы накладка легла идеально. Просто на 308-ом эту самую вставку можно легко снять, она крепится в пазы. SORRY, но уменя рука не поднялась. Пока отложил до лучших времен. Ну а как получилось видно на фото.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	151fd9u-960.jpg 
Просмотров:	571 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	1006 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7c9fd9u-960.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	129.1 Кб 
ID:	1007

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2013 в 21:50. Причина: компоновка вложений, объединено

  5. #88
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=Orenair2010;14018]
    сегодня присматривался. во-первых придётся отказаться от полного открытия. слишком сильное усилие нужно когда крышка вверху. во-вторых надо ослабить силу захлопывания. у меня стучать сильно надо. В акценте он сам под своим весом захлапывался. у кого какие усилия? поделитесь плиз.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Ничто не сравнится с синими "писалками" и красными брызговиками SPARCO - самый крутой девайс для тюнинга
    Вот занавесочки ещё к брызговикам красным, от сама то...бедные машины, кого только возить не приходится..., от каво прячутся???, бедные снайперы, о них никто не думает, глаза сломали вглядываться перед выстрелом..., мало того что вся невозможная круть пересела на 408-е, так она ещё и окна затонировала.., 5% видимости, крыша в чёрный цвет..., а 2 полосы слабо??? вот по дискавери посмотришь, там негретосы реперы, хамеры свои хромом грузят и кристалами сваровски обклеивают...так то негры!!!, у них хвосты не у всех отпали ещё, с китайцами тоже не просто, но они помойму нам только продают, сами не обвешиваются, ну если только кто с дерева слез недавно... рынок на нас орентирован...дассс. Вот нет у меня знакомых таких тюнингистов..., а как жаль...бусы остались стеклянные, и колокольчики 3 (а если поискать то и 5!!!, блестящие!!!!), поменялся бы с ними на чтонить..., есть ещё ситечко, чай заваривать... щас говорят в лучших домах принято только так чай готовить. (Ильф и Петров , вот кто рулит, а то нострадамус)
    ЧУР без обид...всё ИМХО.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2013 в 21:50. Причина: цитата исправлена

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    у кого какие усилия? поделитесь плиз.
    Если вы про капот, то я опускаю аккуратно капот и одним пальцем слегка прижимаю его на место.
    Считаю , что хлопать капотом, как мне показали в салоне, это не эстетично.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Если вы про капот, то я опускаю аккуратно капот и одним пальцем слегка прижимаю его на место.
    Считаю , что хлопать капотом, как мне показали в салоне, это не эстетично.
    Да не эстетично, зато удобно и практично. В салоне правильно сказали, если закрывать нажатим пальца (руки), то рано или поздно появится вмятина на этом месте. Я конечно не знаю, может у 408-го какой нибудь особенный капот, но я бы не стал проверять ))) имхо.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,081
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Сегодня у менеджера на Existe спросил когда появится 408 модель и + аксесуары, вроде пообещали в ближайшее время.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да не эстетично, зато удобно и практично. В салоне правильно сказали, если закрывать нажатим пальца (руки), то рано или поздно появится вмятина на этом месте. Я конечно не знаю, может у 408-го какой нибудь особенный капот, но я бы не стал проверять ))) имхо.
    капот отпускают с высоты 15-20см он должен захлопнуться. не стетично давить на него.
    сегодня подрегулировал скобу багажника. багажник стал закрываться одним пальцем. регулировал по выравниванию фонарей.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    сегодня подрегулировал скобу багажника. багажник стал закрываться одним пальцем. регулировал по выравниванию фонарей.

    Можно поподробнее! У меня та же проблема с багажником.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Кто-нибудь тюнинговал свой авто ветровиками? есть от них толк? все-таки вода не слабо так боковые стекла застилает

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  13. #96
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь тюнинговал свой авто ветровиками? есть от них толк? все-таки вода не слабо так боковые стекла застилает
    Конечно же толк есть,особливо для курящих в авто.У меня уже на 3 по счету авто стоят и минусов пока не обнаружил.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь тюнинговал свой авто ветровиками? есть от них толк? все-таки вода не слабо так боковые стекла застилает
    Толк есть несомненно, на японце стояли родные, красиво и гармонично смотрелись, не свистели на ветру, и в качестве вытяжной вентиляции и альтернативы кондея в прохладный но солнечный день - канали, а тут в салоне глянул...по мойму извращение на двусторонний скотч их лепить. Ощущение возникает как в пословице.... "..Что крестьянин, то и обезьянин".(типа нет нормальных, ну так хоть эти прилепим, издалека смотриться не плохо, как у людей. ну а ближе...).

    0 Недоступно!

  15. #98
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Толк есть несомненно, на японце стояли родные, красиво и гармонично смотрелись, не свистели на ветру, и в качестве вытяжной вентиляции и альтернативы кондея в прохладный но солнечный день - канали, а тут в салоне глянул...по мойму извращение на двусторонний скотч их лепить. Ощущение возникает как в пословице.... "..Что крестьянин, то и обезьянин".(типа нет нормальных, ну так хоть эти прилепим, издалека смотриться не плохо, как у людей. ну а ближе...).
    Бред... На японцах ОРИГИНАЛЫ тоже на скотче крепятся. Плюс еще металлические защелки.
    У меня оригиналы за 1600 плюс тонировка очень гармонично смотрятся.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru