1. #1
    Трансфер
    Guest

    Тюнинг Пежо 408

    Попались фотографии, как китайцы устанавили двойную насадку на выхлопную трубу, получилось интересно, как у шкоды )
    Вложение 78 Вложение 77 Вложение 76 Вложение 73 Вложение 72 Вложение 71

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.03.2015 в 20:04.






  2. #421
    Хемулиха, если все же решитесь, ставте штатное освещение, а цвет лампочек, думаю дело исправимое, но все же стоит ли оно потраченных денег? Часто ли вы вытряхиваете коврик ночью? или при плохой погоде, когда садитесь в машину, задумываетесь ли вы куда ноги поставить, или у вас там как у меня хлам не хранится?)))

    0 Недоступно!

  3. #422
    Зарин,
    Я согласна, лучше штатного ничего нет - интересна цена вопроса. Однозначно что потолок ковырять не дам!

    0 Недоступно!

  4. #423
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Хемулиха, любителям красоты http://peugeot-408.ru/showthread.php...9200#post59200 и удобства

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  5. #424
    С багажником все Ок, хочу тапки чтобы светились!

    0 Недоступно!

  6. #425
    Еще хочу салон в кожу затянусь. Предложений масса от 35 тысяч до.... У кого есть опыт? На что с смотреть? Какая должна быть кожа и какая бывает? Куда лучше обратится?

    0 Недоступно!

  7. #426
    Вот Вас несёт (без обид)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Михаил77; 23.06.2013 в 16:12.

  8. #427
    мужики ни кто спойлер какой нить не примерял???

    0 Недоступно!

  9. #428
    Михаил77,
    Вот мне, чисто как тетке, хочется ручки шоб блестели, пороги красивые, очечник и хромированные полоски на кузов. И все, я довольна, как удав, хотя я редкая вредина, и мерседес мне не нужен года три еще... Но пассажиры...

    0 Недоступно!

  10. #429
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    60
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Images
    1
    Он дует в них когда воздух направлен не в ноги, а в салон. К ним в тонеле явно должен подходить какой-то патрубок-воздуховод. Если хотите, то могу у себя посмотреть.

    0 Недоступно!

  11. #430
    Пользователь
    Город
    Курская обл. Коренево
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Я направлял в разные направления. Посмотрите если возможно.

    0 Недоступно!

  12. #431
    Новичок
    Город
    Калуга
    Сообщений
    23
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Итак, посмотрел на разобранном. Ничего не получится. Там тупо нету от кондера каналов к тоннелю для задних пассажиров. В самом тоннеле разумеется каналы есть и никаких заглушек не стоит, они проходят по бокам, а вот место где они должны соединяться с кондером пусто. В отличае например от комплектации с климатом. Там имеется панелья с этими самыми отводными трубками. в Тоже самое время для ног идут отдельные каналы и направлены вниз, с теми что в туннели они никак и нигде не контачат. Конечно если очень сильно заморочиться, можно разобрать, прорезать дырки в ножных патрубках и соединить засиликонив с тоннельными.

    0 Недоступно!

  13. #432
    Пользователь
    Город
    Курская обл. Коренево
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Спасибо за объяснение, может со временем найду эту панель с трубками как на климате, а пока пусть так стоит.
    В планах замена кондиционера на климат (панель управления есть), может тогда .

    0 Недоступно!

  14. #433
    Новичок
    Город
    Калуга
    Сообщений
    23
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Цитата Сообщение от A-Aleks Посмотреть сообщение
    может со временем найду эту панель с трубками как на климате, а пока пусть так стоит.
    В планах замена кондиционера на климат (панель управления есть), может тогда .
    Боюсь что не все так просто, визуально там детали отличаются расположением. На кондере я не нашел никаких каналов куда можно эту панельку приделать, да и из за другого расположения плассмассок не протиснуть ее будет. Должны быть выходы непосредственно от самого кондера в эту область а их нет, у климата наоборот все есть

    0 Недоступно!

  15. #434
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от A-Aleks Посмотреть сообщение
    Спасибо за объяснение, может со временем найду эту панель с трубками как на климате, а пока пусть так стоит.
    В планах замена кондиционера на климат (панель управления есть), может тогда .
    Что-то у меня чуйство, что это не так все просто будет. Проще уж тогда сразу было заказывать машину с климатом.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 31 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru