1. #1
    Трансфер
    Guest

    Тюнинг Пежо 408

    Попались фотографии, как китайцы устанавили двойную насадку на выхлопную трубу, получилось интересно, как у шкоды )
    Вложение 78 Вложение 77 Вложение 76 Вложение 73 Вложение 72 Вложение 71

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.03.2015 в 20:04.






  2. #183
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    через неделю у вас таких ужо не будет)

    0 Недоступно!

  3. #184
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    ospa, уже езжу с ними с декабря месяца как купил)))никуда не делись)))

    0 Недоступно!

  4. #185
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    Да народ у меня на 206 капот был карбоном 3Д обтянут,как думаете чем лучше 408 обтянуть карбоном или черным глянцем,машина белая?в планах обтяжка центральной части капота,крыша,возможно багажника если не найду лип спойлер.

    0 Недоступно!

  5. #186
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Тут дело хозяйское. Как по мне, все эти обклейки - колхозные понты, ни больше ни меньше. Машина красивая и так. Уж точно под "спорт" ее никак не закосить.
    А с практической точки зрения могу сказать, что глянец подсядет и поцарапается, а карбон уже матовый. Вид быстрее потеряет глянец. Еще не забудь что с карбоном теряешь гарантию на кузов, ибо все микротрещины под пленкой прогнивают в 10 раз быстрее нежели они проветривались бы.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #187
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    Xramovnik, ясно,просто у меня пробег вот уже 7000км, езжу много по трассе и сколов уже много на капоте,а так защита?или как тогда так и ездить просто подкрашивать сколы.

    0 Недоступно!

  7. #188
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    просто подкрашивать сколы
    Угу. А если есть КАСКО, то собрать до кучи и в конце года отремонтировать по страховке (например у меня 2 смежных элемента кузова 1 раз в год без справок), тогда подкрашивать не надо.
    P.S.> Просто с какой скоростью прилетают камушки, от этого пленка не жащитит, а просто скроет трещину, которая вспухнет и прогниет. Тем более капот то теплый, то холодны, т.е. конденсат там образуется исправно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 02.03.2013 в 11:34.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #189
    Димарик, Xramovnik, я за вами не успеваю офф-топы в подходящие темы перетаскивать, приходится даже временно прикрывать темы.
    Не люблю сильно смайлики, однако употреблю три - Правила и Регламент Форума, а то, чтобы недельку вам спокойно .

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  9. #190
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    ок шеф)))только вот одно напишешь а потом тема дальше развивается чуть не в то русло и всё уже предупреждения,сделайте тогда чат чтобы можно было пообщаться с человеком на свою тему и будет счастье всем.А то по каждому другому сообщению по темам прыгать или вобще новую создавать?

    0 Недоступно!

  10. #191
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    сделайте тогда чат чтобы можно было пообщаться с человеком на свою тему и будет счастье всем
    admin прочитает ваше пожелание и выскажется по поводу чата.
    Мое мнение - для того и открываются конкретные темы форума, чтобы оставались хотя бы зерна в куче плевел для тех, кто придет на Форум в дальнейшем. Чат - это кое-что другое... Принципы общения на Форуме ясно изложены в Регламенте.
    Специально выделил в цитате два взаимоисключающих выражения, надеюсь понятно, почему считаю их таковыми.
    На этом дискуссию закончим.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  11. #192
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    ХОРОШО!

    0 Недоступно!

  12. #193
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    сделайте тогда чат чтобы можно было пообщаться с человеком на свою тему
    На qip есть конференция peugeot-408.ru

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #194
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    У меня вопрос скорее к админу, у нас можно экран поменять? На Китай аукционе нашел экран http://rutaobao.com/pages/item_detai...3d&Nick=a67345

    0 Недоступно!

  14. #195
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    У меня вопрос скорее к админу, у нас можно экран поменять? На Китай аукционе нашел экран
    А показания БК куда выводиться будут. При экране С они выводятся на экранчик между спидометром и тахометром. А на экран консоли данные магнитолы.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #196
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Это похоже на копию экрана С. Интересно, может ли он заменить экран А? цена очень интересная, я бы взял. Должно подойти, судя по описанию.

    - - - Добавлено - - -

    Русский не подерживается, но есть английский. Не совсем понятно, будет ли работать с RD4, но с RD45 - будет.

    0 Недоступно!


 

 
Страница 14 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru