Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 59
  1. #1

    Подскажите, какую музыку поставить? (объединенная тема)

    Несколько дней бегаю по форуму и ну никак не могу найти то что мне нужно.(( Без вашей помощи мне уже не обойтись, уже глаза в пучок собрались и морально обессилен. Вопрос таков: можно ли к штатной 1din магнитоле подсоединить усилитель и далее сабвуфер, официалы отказались тащить проводку в багажник, ибо нет там выхода на магнитоле под усилок, знаю, что не официальные мастера выводят от задних колонок...но...
    И сопутствующий вопрос, если ставить 2din магнитолу, то какую лучше выбрать и поставить, ато официалы угрожают, что подрулевой контроллер на них не пойдет и что-то БК не ладно будет работать... Мозг весь уже сломал себе. Люблю хорошую музыку и акустику, до этого 3 года ездил на машине с установленным хорошим звуком и сабвуфером, но не выпендрёжа ради, а музыки для. Саб был на четверти мощности для придания неповторимого обьема звука, а не что бы машина вся гремела и глушило соседей.
    Помогите, пожалуйта, опытные люди!!!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Хотя методом волшебного тыка нашел настройки) зря вознервничал)

    0 Недоступно!

  3. #30
    Спасибо за ответ, прочитал только сейчас. Настройки нашлись, не ах прям какие, но спасибо Пыжовцам и на этом)

    0 Недоступно!

  4. #31
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от MUSSURAN Посмотреть сообщение
    Настройки нашлись
    И как вариант подключение сабвуфера я уже писал - выпаять линейные выходы.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от Mad T Посмотреть сообщение
    ...выпаять линейные выходы.
    Если поковыряться то можно, вроде и с паяльником дружу и с техникой в ладах, но сугубо лень, наверное на днях заеду к автозвуковикам, они обещали к задним колонкам припаять какой то разветвитель, по сути усилок у меня вполне хороший Kicx kap-23 думаю даже при слабом сигнале на Саб бас дадут не плохой)

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от MUSSURAN Посмотреть сообщение
    они обещали к задним колонкам припаять какой то разветвитель
    Я пробовал. Мне не очень понравилось, хотя по-лучше, чем просто по высокоуровневым входам саба подключать. Если дружишь с паяльником, то вообще все элементарно. В любом случае желаю удачи с подключением=)

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от Mad T Посмотреть сообщение
    желаю удачи с подключением=)
    Спасибо!)) Сегодня съездил к звуковикам и впихнул таки в безмерный багажник немаленький свой сабвуфер, поковырялись мне там часа полтора два с матерками, и таки настроили всё, больше всего матерились, что кабель под капот просунуть геморройно. Сейчас всё вполне хорошо работает, очень таки рад, протащили через некий волшебный модулятор на усилок. Получилось и по цене не жутко страшно и по качеству звука очень хорошо.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    MUSSURAN, я забыл, а голова то у тебя штатная?

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    За этим модулятором нужен глаз да глаз. Называется он конвертер уровня сигнала. Подключается к высокоуровневым выходам магнитолы и понижает уровень сигнала до необходимого уровня. Ту мощу, что он преобразует - рассеивает, естественно, на себе. Поэтому может нихреново греться и даже расплавиться.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    MUSSURAN, я забыл, а голова то у тебя штатная?
    Да, головушка одноДиновая штатная)

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Сам сейчас в раздумьях:
    Замена штатной магнитолы RD4 с сохранением функций БК! (фотки проявятся после регистрации).
    Если в приоритете звук. то 2-din голову я бы смотрел на Kenwood ddx7055bt, АЗ неплохо отозвался. Если подороже - Pioneer AVH-X8600BT. Альпайны тоже никто не отменял. Навигация в минусах, но можно заморочиться с AppRadio http://pccar.ru/showthread.php?t=18449.
    Из доп. расходов кроме головы - адаптер подрулевых кнопок (2500-5000 руб.), рамка (700-4000 руб.).
    RD4, вроде бы, неплохо играет. и из неё, вроде бы, можно вытащить линейные выходы.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Уважаемые , подскажите пожалуйста . У меня пежо 408 базовой комплектации , магнитолу поставил Пионер с ценником 6 000 р. Плоховато ловит радиостанции . Живу в области в получасовой езде от Москвы . Радиостанции типа Наше радио ловит не очень , при приближении к Коломне например вообще пропадает эта радиостанция .
    Вот у меня и вопрос : это магнитола дешёвая или на всех 408-х такая слабая штатная антенна???

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Попробуй поставить усилитель.. В штатной он встроен в девайс.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Продается усилитель в виде коробочки, втыкаешь его в разрыв между магнитолой и антенной, питание подключаешь к проводу от магнитолы(не помню как называется, но на него подается питание когда включаешь радио).

    0 Недоступно!

  15. #42

    Подскажите, какую музыку поставить?

    Купил авто, доволен всем кроме музыки, пока. Думаю поменять голову и все динамики, основной вопрос какие по диаметру динамики ? Если знающий человек может посоветовать, то голова нужна чтоб выдавала норм звук без усилителя, я не фанат музыки но на данный момент звучание на 2 балла, кроме новостей и высоцкого ничего не слушаю.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru