Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 110

Тема: АВЕС-Пежо

  1. #1

    АВЕС-Пежо

    Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
    В Москве 4 офиса.
    Я побывал в 2-х.
    Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
    Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
    Оба места оставили приятные ощущения.
    Прямо таки персональный подход.
    На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
    Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
    После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

    При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал .
    Все лампочки, кузов, резинки итп...

    Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
    Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

    Вот мое субъективное...
    Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

    Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?

    0 Недоступно!






  2. #85
    по идее дилер перекрашивает всю деталь.проще самому кисточу купить за 100 рублей)

    0 Недоступно!

  3. #86
    Салон Авес на Марксисткой закрыли совсем.

    0 Недоступно!

  4. #87

    на Королёва

    В прошлую субботу менял масло, заодно, при записи по телефону, обещали посмотреть парктроник. При сдаче машины (приехал за десять минут до часа Х, приняли меня через двадцать, после часа Х), оказалось, что на электрику надо было записываться отдельно. Получал машину так же, ждал минут сорок. Зачем телефон берут, если не звонят - непонятно.
    Таки с электрикой. Записался на сегодня на 11. Приехал за десять минут. Ждал пятнадцать, у третьего окна, как велел записывающий, хотя соседние окна откровенно скучали. Выяснилось, что жду не там. Надо в восьмое. 11:25, сижу в восьмом окне, менеджера нет.
    Пятёрочка.

    0 Недоступно!

  5. #88
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    За что пятёрочка?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #89
    udalec23, это был сарказм ;-)

    0 Недоступно!

  7. #90
    Попользовалсо тут Авесом...
    Звонил предварительно, записывался. Сразу уточнял сколько замена масла. Ответ был 4100,ну думаю фиг с вами. Приезжаю и нате вам 5100 будет цена,на вопрос-а вы не уху поели? получил ответ что 150лс другой ценник на ТО ибо допработы. В итоге после долгих пыток выяснилось что допы это снятие защиты...На фразу о том что снимать нифига не надо сказали что им виднее...Пришлось немного настоять на том что буду лично наблюдать.Попал в ремзону когда уже половина телодвижений была сделана (менеджор расстарался) И оппачки масло слито, а защита то на месте
    На мое фи полуил ответ что я сохранил свои 800 рэ за снятие установку защиты
    Иог один черт не совпал с ранее озвученным и вышел в 4,5 рубля...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 26.08.2014 в 12:18.

  8. #91
    Новичок
    Город
    Вологда
    Сообщений
    9
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Покупал авто в пежо север. оставил заявку на сайте, практически сразу перезвонил менеджер Роман Яковлев. Предложил вариант с очеень хорошей скидкой(белый актив+пакет комфорт за 672 тыр у нас у офи дилера париж авто такая же комплектация вместе с ковриками 715 тыр) и предложил поторговаться еще. тк я сказал, что торговаться не умею, то он сам начал торговаться и в итоге подарил еще коврики, сигналку, набор автомобилиста, брызговики, компрессор и в деньгах 10 тыр. Все мои сомнения ( покупка велась дистанционно) сразу пытался снять. Это и пересылка всех документов и видео автомобиля. после оплаты договорились для удобное для меня время. Забирание из салона тоже прошло на высшем уровне. Документы для ГИБДД были положены в отдельную папку вместе с необходимыми копиями ( При регистрации добавил копию платежек и заявление после чего получил номера). Даже дал номер своего мобильного телефона и предложил в случае проблем с полицией или хулиганами какими ( я из другого города) сразу звонить ему и все решаемо. В общем дико доволен и даже немного ошарашен уровнем сервиса.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vologdaBobR; 26.08.2014 в 10:39.

  9. #92
    Больше года назад, мне в АВЕСЕ-СЕВЕРЕ делали ремонт по каско, ну сделали как сделали - претензий не было, конечно багажник немного похуже стал закрываться, чем до аварии, но что поделать, кто там знает реально там все восстановить или нет как было. Летом когда жара была, обнаружил, что крышка багажника бьется об внутреннюю накладку багажника рифлениями и затерлась краска в нескольких местах, также сама эта накладка избилась. И самое главное бампер стал вываливаться из под накладки с левой стороны на 1-2 сантиметра, не держал зажим. Думаю из-за жары что-то повело. Поскольку машина на гарантии и делал оф дилер решил обратится, ибо это все меня пугало и было убого.
    В АВЕСЕ СЕВЕРЕ мастера приемщики меня сначала послали - гарантия на работы у них полгода, руководство в отпуске, предложили типо в страховую обратится или за деньги ремонтировать - ну такой посыл думаю везде норма на первом этапе .
    И получилась ситуация, Машина на гарантии, но гарантия дилера полгода на ремонт который делали по каско, проблема всплыла через год - типо замкнутый круг - делай сам. Но по логике то я прав, моей вины как владельца нет. И мне удалось мою позицию донести до технического руководства АВЕСА, меня вызвали еще раз и стали смотреть машину на подъемнике, не ударил ли я сам и т.п. Вердикт что да, моей вины нет и сказали что будут пробовать ремонт по гарантии, а если не получится, то сами сделают.
    В итоге кампания ПЕЖО одобрила гарантийный случай, а в АВЕС СЕВЕР работу сделали просто восхитительно. Они еще выравнили мне крышку багажника. Багажник теперь закрывается легким движением, без хлопка почти. В общем в разы лучше чем даже после покупки, он сбоку терся.
    Очень доволен что кампания АВЕС пошла мне на встречу в такой нестандартной ситуации и ПЕЖО одобрила как я понял не совсем стандартный гарантийный случай. Не взяли ни копейки.
    Спасибо всем.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Пежон; 04.10.2014 в 20:55.

  10. #93
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    закрывается легким движением, без хлопка почти
    Это плохо что почти без хлопка (имхо)
    Я бы на вашем месте озаботился и проверил багажный отсек на герметичность ...

    0 Недоступно!

  11. #94
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    закрывается легким движением, без хлопка почти
    У меня то же так часто получается, но я зашумел крышку багажника. По этому не бухает как барабан. Некоторое время переобучался закрывать после зашумления, т.к. масса прибавилась и с прежней силой шмякать уже было нельзя.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Скажу так, я поначалу захлопывал как обычно с усилием и оно хлопало как раньше. Т.е. если с легким усилием закрывать хлопок есть но он гораздо тише и главное закрывается. Раньше если слегка закрыть и даже посильнее он вообще не закрывался. Так что все норм.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей Михалыч
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Авес на Королева закрыли.

    0 Недоступно!

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Андрей Михалыч Посмотреть сообщение
    Королева закрыли.
    У них на МКАДе только остался салон что ли?

    0 Недоступно!

  15. #98
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    У них на МКАДе только остался салон что ли?
    Авес Мкад Йух жив! подтверждаю.
    ЗЫ.Руль так и отказываются менять...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru