Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 110

Тема: АВЕС-Пежо

  1. #1

    АВЕС-Пежо

    Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
    В Москве 4 офиса.
    Я побывал в 2-х.
    Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
    Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
    Оба места оставили приятные ощущения.
    Прямо таки персональный подход.
    На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
    Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
    После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

    При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал .
    Все лампочки, кузов, резинки итп...

    Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
    Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

    Вот мое субъективное...
    Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

    Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я про факт, а не домыслы.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #72
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    20000 ТО 20.08. Приемщик- Шохин - очень понравилось! Все сделали быстро и хорошо! Как всегда с дилером есть но!!!- Заменили за мои деньги передние тормозные диски - я пожаловался, что подбивает! Проехал 22000 км, не было где разогнаться, 09.09 поехал в аэропорт и - при торможении с 90 км\ч бьет руль , а на 130 км\ч - руль выпригивает из рук. Диагностику делали 2 часа - почистили что-то смазали и ничего не нашли, если бы щетки были одинаковой длинны - их бы поменяли местами. Сначала сказали, что если ничего не найдут, со мной проедут тест-драйв, но потом сказали - покатайтесь??? Вобщем как я говорил - пежо есть, сервиса нет, но машина очень нравится!!!! Вы как хотите, но после Автомира, Авроры и Авеса, я больше к дилерам не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    я больше к дилерам не ногой
    На "гарантию" забиваем?)

    0 Недоступно!

  5. #74
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Скорее всего дешевле будет у неофициалов. На 20000 км - уже диски не на гарантии, меняли за деньги+ремонт креплений защиты+ТО итого 28000 рублей. Сейчас, через 2000 км, парят мозги, допарят до 30000 км и скажут, а гарантия на 10000 км, платите - а зачем это нужно? Явно у неофициалов все эти работы в 2 раза дешевле и гарантия минимум на 3 месяца, единственное только осталось найти сервис.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Гарантия понятие неоднозначное... Если коробку и мотор обслуживтаь у дилера, то есть по сути делать регулярный осмотр, менять фильтры и масло, гарантия на них сохранится... а на остальное там и так гарантия совсем маленькая...Да и реально с дилерами у пежо совсем беда, да и цены не радуют как то... думаю сделаю ТО-1 и пошли они на фиг... Только масло у них буду менять и все...
    Вообщем гарантия идет не на машину в целом, а на конкретные агрегаты.. Вот на какие ва нужна гарантия, те и обслуживайте у дилеров, хотя они канеш будут упираться рогом и доказывать обратное...

    Неофициала лучше искать только по французам... Остальные часто косячат из-за особенностей машины).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 12.09.2013 в 09:04.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #76
    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    20000 ТО 20.08. Приемщик- Шохин - очень понравилось! Все сделали быстро и хорошо! Как всегда с дилером есть но!!!- Заменили за мои деньги передние тормозные диски - я пожаловался, что подбивает! Проехал 22000 км, не было где разогнаться, 09.09 поехал в аэропорт и - при торможении с 90 км\ч бьет руль , а на 130 км\ч - руль выпригивает из рук.
    На фору есть информация, что это биение лечат заменой сайлентблоков в передних рычагах.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Сегодня приехал днем, прокатились с мастером, я ему все показал. Они замеряли диски на холодную, при норме 0,05 у меня 0,01 и 0,03. После тест драйва произвели замеры на горячую 0,05 и 0,07, заменили опять диски- ПОСМОТРИМ, пока все нормально, но что-бы не трепать больше нервы, к дилерам только на ТО!

    0 Недоступно!

  9. #78
    Пользователь
    Город
    Мосрентген
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Записей в дневнике
    6
    Авто от неофициала. Обратился в Авес на 47км для ТО-1. Насчитали 4 900 за замену масла, взяли 3 900 со съемом защиты картера. Замучали звонками с напоминаниями о времени ТО )) Осмотрели авто, мерзавец-приемщик нашел царапину на бампере, напялил везде пакеты - на ручку, руль. Обещал полтора часа, обманул - минут через 45 выкатили чистый автомобиль. Никаких эмоций - приехал, попил кофе, посмотрел на шикарные велосипеды, через час с небольшим - дома. Может так и надо?

    0 Недоступно!

  10. #79
    Покупал машину в Авесе 47 км Мкад. Менеджер Алексей Степанов, все показал рассказал, был вежлив. До этого раньше я с Авесом имел дело когда они сидели на ул.Обручева. Мы обслуживали у них 2 Партнера рабочих. тоже проблем не возникало.

    0 Недоступно!

  11. #80
    так и не дождался от них звонка...счастливо купил машинку в другом месте...

    0 Недоступно!

  12. #81

    Red face

    у меня покупка началась с того, что я позвонил на Королева и мне менеджер сказал, что в интересующей меня комплектации есть несколько цветов.я обрадовался и поехал смотреть, но как и следовало ожидать, в наличии ничего не оказалось...в общем я узнал у них цены, поторговался не много, и решил все таки брать у них, так как у других дилеров тоже машины нужно заказывать со склада, и цена не сильно отличалась.
    в общем 9.12 внес 10000, и стал ждать), 15.12 позвонил менеджер и сказал, что привезли со склада машину, я сразу ее поехал оплачивать, что бы птс побыстрее пришел.менеджер обещал мне выдать машину во вторник, но выдали только в пятницу, так как по словам менеджера:"фура с резиной застряла в снегу").
    в пятницу я опоздал из за пробок на приемку, и менеджер мне сразу с порога сказал, что я сам виноват и выдачу он проведет быстро, так как его еще люди ждут.приему проводили в темном пыльном отстойнике, где то в сервисной зоне.машина была плохо помыта, разводы по всему кузову и стеклам, состояние краски было трудно оценить.в салоне пыль и грязь, следы от ботинок, белый налет на резинках и какие то клочки от упаковки.я сразу нашел скол на кромке багажника и несколько кривых зазоров, показал их менеджеру, на что он мне просто развел руками и посетовал на российскую сборку.регулировать зазоры он отказался, но я не стал спорить так как машину покупал для мамы, а ей очень хотелось побыстрее ее получить, да и зазоры для нее не критичны.
    потом на улице кстати заметил, правая задняя дверь выпирает и туго захлопывается...вообще сборка отвратительна, хуже чем на жигулях, все зазоры кривые, покраска не айс...
    дилер мне даже омывайку не залил)еще меня не много напрягло отсутствие метки на подушке двигателя, то есть на болту она есть, а на подушке нету.на выставочном автомобиле метки были и на болте и на подушке.
    еще я не понял прикола с птс. машину я заказал 9 декабря, менеджер сказал, что птс начнут высылать только после полной оплаты машины.полностью ее оплатил я только 15 декабря.но в птс написано, что пежо продал машину авесу 11 декабря и в тот же день, авес продал машину "ООО Модуль авто", а потом 20 они продали ее нам, причем печать стоит и авеса и модуль авто...кстати в договоре сказано, что модуль авто должно продавать машину авесу, а авес потом мне.в общем не понятно как то.
    общие впечатления средние, ближе к плохим.с одной стороны, мне попался единственный менеджер который реально шарил в 408, с другой стороны, пытались обмануть на каждом шагу и интерес ко мне потеряли сразу, как только денежку внес)хотя, этого стоило ожидать)
    птс кстати был выпущен 20 марта, не ужели машины никто не берет???
    дилер кстати зажал даже аптечку и аварийный знак...а когда я ему предложил записать все косяки машины, он мне в открытую сказал, что раньше надо было думать, до подписания бумаг)в принципе он прав, но я то хотел так сказать для статистики, что бы данные на завод попали. манагер сказал мне, что данные эти на хер не кому не нужны.пришлось звонить на горячую линию)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось KinGPRO; 23.12.2013 в 01:31.

  13. #82
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KinGPRO Посмотреть сообщение
    но я не стал спорить так как машину покупал для мамы, а ей очень хотелось побыстрее ее получить, да и зазоры для нее не критичны.
    я, извиняюсь, охреневаю от такого отношения к родителям...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #83

    Red face

    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    я, извиняюсь, охреневаю от такого отношения к родителям...
    понимаешь, не хотелось омрачать первое впечатление от покупки.зазоры дилер и потом сможет исправить по гарантии.просто не хотелось, что бы мама видела, какое гавно ей толкают.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось KinGPRO; 23.12.2013 в 13:40.

  15. #84
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KinGPRO Посмотреть сообщение
    я сразу нашел скол на кромке багажника и несколько кривых зазоров,
    а скол потом тоже замажут? сомневаюсь...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru