Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 255
  1. #1

    Закрывание дверей

    Присматриваюсь к 408, катался щупал хлопал двери и был напрмер очень огорчен тем, что передние двери закрываются как кусок говна! Ими приходиться хлопать и закрываются они туго и с усилием. Задние двери совсем другое дело. Думал особенность конкретного образца, однако в двух разных салонах на нескольких машинах одинаковая фигня.
    На 308 совсем не так. Неужели огрехи российской сборки, а если так, то, хоть убей, не понимаю почему нельзя было сделать нормально. В чем сложность то?

    0 Недоступно!






  2. #169
    У меня на предыдушей машине-опеле только тыщам к 30 пробега задние двери пришлёпались)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #170
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    такой у нас механизм закрывания дверей
    Ни разу....это

    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    мешают уплотнительные резинки

    0 Недоступно!

  4. #171
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    задние двери пришлёпались)
    у меня тыщам к 5 кроме задней правой, но и она теперь к 20 тыщам стала почти как надо - для меня показатель, когда с ограничителя с среднего положения дверцу сталкиваешь и она закрывается. при закрытых ессно дверях и стеклах...

    0 Недоступно!

  5. #172
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Многочисленные повреждения ЛКП на обеих задних дверях в нижней части, аккурат под пластиком дверной карты (если на него слегка нажать, то открывается ужасный вид сколов.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0429.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	64.2 Кб 
ID:	8316 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0430.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	8317 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0426.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	8318 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0427.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	80.0 Кб 
ID:	8319
    Хоть и не подходит немного тема ветки, и проблема не с закрыванием, а со сборкой.
    Наверное, стоило бы создать новую тему, но продолжу...
    Вчера был у ОД. Очень удивились таким косякам, долго Павел и Степин Антон из Майор-авто на Новой Риге расспрашивали откуда нашел Только раза с 3-го, когда я сказал, что на форумах такого нет, поверили... Вобщем сделали фото, отправили в техподдержку (наверное ПСА) и снова пригласили меня посетить их, но уже в будний день, чтобы можно было разобрать двери и вести с ними хоть какой-то диалог))) Пока не знаю когда смогу выбраться туда, но посмотрим что ответят... Также сделали фото и крышки багажника, но это уже другая тема...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.09.2013 в 07:02. Причина: объединено

  6. #173
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    На завтра записался на осмотр. Постараюсь попасть в рем.зону. Ждите фоток внутренностей дверей, дабы хоть понять отчего именно мне так "повезло"...

    0 Недоступно!

  7. #174
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    дабы хоть понять отчего именно мне так "повезло"
    Похоже что трется карта двери по кузову.....

    0 Недоступно!

  8. #175
    Это смотря с чем сравнивать, мне вот после ВАЗ пятой модели очень даже прилично закрываются

    0 Недоступно!

  9. #176
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Focusok Посмотреть сообщение
    мне вот после ВАЗ пятой модели
    Ну эт логично))

    0 Недоступно!

  10. #177
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Не знаю у кого как, а у меня с новья задняя левая плохо закрывается... или точнее сказать не так как все.
    Скоро год машине а привыкнуть не могу - практически всегда вторым хлопком. Именно хлопком, потому что требуется усилие !!!!
    Было, даже пару раз, произвольно приоткрывалась после закрытия..... может замок не отрегулирован, может резинки не так легли, может руки у сборщиков не оттуда....
    Мне пофиг. На скорость не влияет, не обременяет, не напрягает, я ничего и не предпринимаю..... Отдашь в ремонт - косорукие ещё хуже сделают....

    0 Недоступно!

  11. #178
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0438.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	8702Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0437.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	90.9 Кб 
ID:	8701Посмотрели, пофоткали, измерили...
    Мастер сказал, что скорее всего признают гарантийным случаем. Нашли в рем.зоне еще один 408 с пробегом 10800. Там тот же вариант развития, но в меньшей степени. Также сфоткали, отправили всё в ПСА. В будущем планируют покрасить локально, заклеить эти нижние участки пленкой.
    Попутно оставил замечание, чтобы отрегулировали зазоры крышки багажника и капота. Капот не приподнимается при открытии, в закрытом положении на 3-4 мм утоплен. Запишусь на устранение всех дефектов как только ответит Техподдержка Пежо...

    - - - Добавлено - - -

    Проверьте все свои задние двери!!! Уверен, что у многих те же проблемы, просто никто не ползал на коленках перед ними! Обшивка двери натирает при обычной езде-от вибрации... Мой случай тяжелее, так как я каждый день по грунтовке езжу.
    ПРОВЕРЬТЕСЬ!!!

    0 Недоступно!

  12. #179
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Кстати, двери так и не разбирали... Проехал 150 км чтобы помыли машину Хорошо, что хоть платить за мойку не заставили ))

    0 Недоступно!

  13. #180
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    Проверьте все свои задние двери!!!
    Можете в меня бросить камнем, но мне действительно пофиг такая проблема, даже смотреть лень. Ну а капот я сам за 20 минут приподнять могу, но не делаю этого, т.к. в слегка утопленном положении грязь в моторный отсек не летит. У меня действительно чисто даже при езде по глиняной жиже.

    0 Недоступно!

  14. #181
    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    Проверьте все свои задние двери!!! Уверен, что у многих те же проблемы, просто никто не ползал на коленках перед ними! Обшивка двери натирает при обычной езде-от вибрации... Мой случай тяжелее, так как я каждый день по грунтовке езжу.
    ПРОВЕРЬТЕСЬ!!!
    Да у всех такая проблема, на форуме Пежо 308 тоже описывают, я когда двери шумил, проклеил весь пластик двери антискрипом, а метал подкрасил, больше не обдирается.

    0 Недоступно!

  15. #182
    В общем сделал шумку. Результат превзошел все ожидания: 1. Акустика играет как хай энд система 2. В машине абсолютная тишина, даже двигатель почему то почти не слышно 3. Двери стали закрываться мизинцем, звук закрытия шикарный. Кстати с багажником та же история.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 25.09.2013 в 17:07.

 

 
Страница 13 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru