Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 103
  1. #1
    bel78
    Guest

    Впечатления от просмотра 408 у дилера

    В субботу посмотрел 408 в Лионъ (на Новохохловской). В салоне машина не выставлена, говорят, что еще нельзя выставлять, и ждут команду сверху. Машина у них стоит на стоянке и в нее водят всех «сильно интересующихся». Так что можно смело ехать и просить показать. Машина у них 1.6 турбо с автоматом. Комплектация Allure, цвет серый металлик, на 16-тых дисках. Менеджер сказал, что это машина для тест-драйва.
    Сам рассматриваю 408-й как претендента на покупку. Интересует 1.6 турбо в максимальной комплектации. Сейчас у меня Лансер-9, собственно с ним и сравниваю.
    В общем, впечатление двоякое. Рассказываю свои личные ощущения.
    С виду не все так страшно, дизайн меня не пугает. Машинка высокая, смотрится цельно. Тут претензий не возникло.
    В салоне (спереди) все как в 308. Все, да не все… Пластик панели мягкий и приятный. Руль регулируется в достаточном диапазоне. Но вот сиденье, это что-то из другого мира. Валики боковой поддержки НИКАКИЕ. Никогда не думал, что сев в свою машину, пойму, что такое боковая поддержка. Сиденья откровенно дешевые. Новая машина, а сиденье плохо (не четко) фиксируется по регулировке вперед-назад и уже есть люфт. Короче Пежо сэкономило на сидухах, сидишь как на поролоновом диване.
    Задний ряд просторный, сидеть за собой (рост 180см) получается удобно, но (как уже сказано в обзорах) не хватает подлокотника по средине. Он там действительно пригодился бы, так как задний диван не спрофилирован никак и он просто ровный.
    Багажник супер огромный. Задний диван, складываясь, открывает хороший проем в багажник. Здесь никаких нареканий.
    Под капотом все компактно и больше ничего не могу сказать.
    Очень не понравилось, что все 4 двери закрываются с разными усилиями. Водительская дверь вообще только с хорошего хлопка. Мне с 1-го раза так ни разу и не удалось ее закрыть. Короче огрехи нашей сборки.
    В общем, впечатление осталось двоякое. Хочу дождаться тест-драйва, а потом судить о машинке. Пообещали, что в течении неделя-две должны начать катать.

    P.S. Менеджер сказал, что рассматривается вопрос того, чтоб навигация входила в стоимость Allure. Я, честно, усомнился. Сказал, что на форумах пишут доплата 30 тыс. Он сказал, что если это не так, то сделаем скидку 30 тыс. на навигацию. Вот теперь и не знаю, кому верить.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Romero
    Guest
    30тыс не сделают они Вам скидку...да и по хорошему Лион надо бы вые****ть за ранний показ авто...

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
    да и по хорошему Лион надо бы вые****ть за ранний показ авто...
    Да так по-моему все диллеры делают. Я сегодня у себя в Оренбурге звонил, сказали что машины будут через
    неделю и если очень хочется "то ЛИЧНО ВАМ покажем"

    0 Недоступно!

  4. #4
    Jura24
    Guest
    "Да так по-моему все диллеры делают...." подтверждаю, когда-то фабию так же смотрел, за пару недель до презентации... провели на площадку , открыли, все показали

    0 Недоступно!

  5. #5
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
    30тыс не сделают они Вам скидку...да и по хорошему Лион надо бы вые****ть за ранний показ авто...
    А что скажете на то, что сам пежо шлет смс с предложением посмотреть 408 и спец условия на покупку, но только для владельцев пежо?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Leks
    Guest
    Цитата Сообщение от bel78 Посмотреть сообщение
    Но вот сиденье, это что-то из другого мира. Валики боковой поддержки НИКАКИЕ. Никогда не думал, что сев в свою машину, пойму, что такое боковая поддержка. Сиденья откровенно дешевые. Новая машина, а сиденье плохо (не четко) фиксируется по регулировке вперед-назад и уже есть люфт. Короче Пежо сэкономило на сидухах, сидишь как на поролоновом диване.
    Лировские сиденья, бюджет как-никак, не ждите от них много. В следующем Ситро С4L будет тоже самое для передних сидушек, сиденья реально перепортили все. Зато в меру жёсткие (хоть что-то).

    Цитата Сообщение от bel78 Посмотреть сообщение
    Очень не понравилось, что все 4 двери закрываются с разными усилиями. Водительская дверь вообще только с хорошего хлопка. Мне с 1-го раза так ни разу и не удалось ее закрыть. Короче огрехи нашей сборки.
    Потерпите, завтра будет лучше


    Цитата Сообщение от bel78 Посмотреть сообщение
    P.S. Менеджер сказал, что рассматривается вопрос того, чтоб навигация входила в стоимость Allure. Я, честно, усомнился. Сказал, что на форумах пишут доплата 30 тыс. Он сказал, что если это не так, то сделаем скидку 30 тыс. на навигацию. Вот теперь и не знаю, кому верить.
    Какая-такая навигация?? В русском 408 нет навигации ни за какие деньги, ждем-с двойной шеврон.

    0 Недоступно!

  7. #7
    bel78
    Guest
    Какая-такая навигация?? В русском 408 нет навигации ни за какие деньги, ждем-с двойной шеврон.


    Это с чего вы взяли, что не будет навигации? Зайдите на сайт peugeot.ru и посмотрите

    0 Недоступно!

  8. #8
    Leks
    Guest
    Цитата Сообщение от bel78 Посмотреть сообщение
    Какая-такая навигация?? В русском 408 нет навигации ни за какие деньги, ждем-с двойной шеврон.


    Это с чего вы взяли, что не будет навигации? Зайдите на сайт peugeot.ru и посмотрите
    Я так понимаю, речь идет о встроенной в авто навигации, а не просто постороннем гаджете в подарок от ушлого менеджера?
    Если так-то: зашел, посмотрел, нет навигации. Вы в каком месте у 408-го ее хотите увидеть? Торпеда как у 308, точь в точь.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Новичок
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Друзья, всем привет из Магнитогорска. Сегодня в салоне смотрел этого красавца. Комплектация Актив, автомат, двигатель 120 коней. И сидел и щупал, и открывал, и закрывал. Скажу одно - за такие деньки и при такой комплектации и достоинствах замечательный автомобиль. Сиденья немного не такие как на 308 пыжике, но вполне нормальные. Про тест драйв скали, что будет позже, когда придёт специальный тестовый авто. Себе планирую такую комплектацию, но на ручке и пакет за 23 тыщи.

    0 Недоступно!

  10. #10
    bel78
    Guest
    Цитата Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, речь идет о встроенной в авто навигации, а не просто постороннем гаджете в подарок от ушлого менеджера?
    Если так-то: зашел, посмотрел, нет навигации. Вы в каком месте у 408-го ее хотите увидеть? Торпеда как у 308, точь в точь.
    Уважаемый, Leks, смотрим внимательно!!! http://www.peugeot.ru/media/showroom...gation-755.jpg
    Шоурум / раздел медиагалерея... 4-я фотография во втором ряду. И читаем подпись СИСТЕМА НАВИГАЦИИ И МУЛЬТИМЕДИА PHANTON http://www.peugeot.ru/showroom/408/sedan-4-doors/

    0 Недоступно!

  11. #11
    Leks
    Guest
    А, вы про это)
    Все же предлагаю посмотреть конфигуратор или сравнение комплектаций, это раз. Там об этом таинственном Фантоме (хорошее название в этом случае) ни слова.
    Второе - я вас уверяю - ни одного авто с навигатором в России выпущено не было. Может быть, он будет добавлен к этой модели позже.
    Если все же не верите - дождитесь начала продаж - будете сильно удивлены. И менеджеры, торгаши-придурки, тоже сильно удивятся.
    А скидку - на коврики сделают

    0 Недоступно!

  12. #12
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
    А, вы про это)
    Все же предлагаю посмотреть конфигуратор или сравнение комплектаций, это раз. Там об этом таинственном Фантоме (хорошее название в этом случае) ни слова.
    Второе - я вас уверяю - ни одного авто с навигатором в России выпущено не было. Может быть, он будет добавлен к этой модели позже.
    Если все же не верите - дождитесь начала продаж - будете сильно удивлены. И менеджеры, торгаши-придурки, тоже сильно удивятся.
    А скидку - на коврики сделают
    1.Пока ни слова,к старту продаж везде будет. Цена примерно 30тр.
    2.А как же пежо 308 турбо? Я лично видел у него навигацию, а вот по качесву карт лучше молчать..

    0 Недоступно!

  13. #13
    Александр
    Guest
    был бы аппарат а установить туда чего хочешь не проблема

    0 Недоступно!

  14. #14
    Jura24
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    был бы аппарат а установить туда чего хочешь не проблема
    смело )))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru