Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 46
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array

    Новая Элантра и 408

    Почему-то никто не сравнивает, хотя по колёсной базе пятая элантра (270 см) практически не уступает пежо, да и по салону неплохо так, современно... вот только ценник от 700 это уже соперник новой джетты

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    соглашусь.. корейцы обнаглели... За те цены, что они предлагают сейчас, есть неплохой выбор японских и немецких авто. Друг взял Элантру - доволен очень.. 900 с лишним - на ручке и комплектация какая то среднячок... Она канеш симпатичная и может и технически неплохая, но дороговато как то...
    Смотрели с женой . Больше всего отпугнул едкий запах в салоне (супруга даже отказалась в нее садиться ,воняет как в китайце) ,а цена просто добила .

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    элка симпатичная машинка но цена отпугивает.

    0 Недоступно!

  4. #17
    ФОМИЧ
    Guest
    "Друг взял Элантру - доволен очень.. 900 с лишним - на ручке и комплектация какая то среднячок..."
    Откуда вы берёте такие ценники? Она столько в топе стоит...

    - - - Добавлено - - -

    У нас в Тольятти в фирме "Альфа Мобиль" Elantra Sport 1.8 6AT Цена в руб (вкл НДС): - 899900

    - - - Добавлено - - -

    Самая дорогая: Sport 1.6 6AT (H092) 909 900 руб.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    я когда применялся к элатре та комплектация, которая мне нужна была, стоила 780тыров

    0 Недоступно!

  6. #19
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Вот это очень хорошие цены на Элантру: https://www.hyundaiusa.com/build-you...dai/index.aspx
    У нас много больше
    Кстати соляриса вообще в модельном ряду нет, а елантра в компакт классе

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #20
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вот это очень хорошие цены на Элантру: https://www.hyundaiusa.com/build-you...dai/index.aspx
    У нас много больше
    Кстати соляриса вообще в модельном ряду нет, а елантра в компакт классе
    Написано же акцент,у нас солярис,тускан у нас ix35

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    А что вы с США сравниваете?? Там всегда машины были дешевле, особенно, корейские.

    Сравните с Францией, например, 308 Аллюр там стоит 960+ т.р. Гораздо дешевле, чем у нас

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Сравнивал цены на автомобили с Испанией - дешевизной не пахнет. И кстати, там тоже есть пошлины на ввоз иномарок.

    0 Недоступно!

  10. #23
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    соглашусь.. корейцы обнаглели... За те цены, что они предлагают сейчас, есть неплохой выбор японских и немецких авто. Друг взял Элантру - доволен очень.. 900 с лишним - на ручке и комплектация какая то среднячок... Она канеш симпатичная и может и технически неплохая, но дороговато как то...
    здесь корейцы не причём - поклон нашему правительству за 25% налога - если их вычесть то получится нормальная цена !

    0 Недоступно!

  11. #24
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    А что вы с США сравниваете?? Там всегда машины были дешевле, особенно, корейские.

    Сравните с Францией, например, 308 Аллюр там стоит 960+ т.р. Гораздо дешевле, чем у нас
    во франции то же много заморочек с налогами -я про них не знаю по этому и сравниваю с сша . а какие в сша машины дешевле ? и солярис и рио что там что у нас примерно одинаково стоят ! а больше у нас из машин ни чего не производят - что продают ещё где-то кроме нас !

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    ДМИТРИЙ1969, ну так не только у нас так.. Америка - это другой мир. Нет смысла с ними сравнивать.

    0 Недоступно!

  13. #26
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    ДМИТРИЙ1969, ну так не только у нас так.. Америка - это другой мир. Нет смысла с ними сравнивать.
    я согласен что нет смысла сравнивать американские марки форд и шевроле - то что они продают там и здесь . но японцев и корейцев а тем более европейцев с их ценами на американском рынке и в россии сравнивать я думаю корректно .

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    я согласен что нет смысла сравнивать американские марки форд и шевроле - то что они продают там и здесь . но японцев и корейцев а тем более европейцев с их ценами на американском рынке и в россии сравнивать я думаю корректно .
    Нет, не корректно. Никто в Америке не купит СХ5 за 50 000$, а у нас - купят. Вот цены и разные.

    Я в Абхазии летом снимал комнату с туалетом/душем на улице за столько же, за сколько в Греции апартаменты с полноценным санузлом, балконом, кондиционером, видом на море и бассейном во дворе.

    Перелет Стокгольм - Крит (2800км) стоит в сезон 5 т.р., а в остальное время 2.5 т.р... Это все только потому, что есть спрос - не было бы спроса, цен бы таких не было!!

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    во франции то же много заморочек с налогами -я про них не знаю по этому и сравниваю с сша . а какие в сша машины дешевле ? и солярис и рио что там что у нас примерно одинаково стоят ! а больше у нас из машин ни чего не производят - что продают ещё где-то кроме нас !
    Я бы не назвал разницу почти в 4 тыс $ примерно одинаковой для соляриса (это примерно 23 % о цены). Рассматривал машины 1.6 AT при этом в США получаете качественный автомат 6 ступенатый вместо 4 ступенчатого.
    Элантра вообще на 8 тыс $ дешевле чем у нас. Концерн ПСА в США официально не представлен (насколько я знаю) они пытались туда выйти но не судьба.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru