Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 21 из 21
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2

    Установка железной двери

    Доброй ночи, уважаемые форумчане. Возникла необходимость установить в квартиру входную железную дверь. На просторах интернета, достаточно информации, достаточно отзывов. Но все равно я им мало верю (отзывам), поэтому решил спросить у Вас. Может кто работает в этом направлении, или уже имел опыт в выборе? На что обратить внимание? Замки какие лучше?
    Заранее благодарю!!!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Приезжал ко мне сегодня замерщик.Первый его вопрос: на какую сумму рассчитываете? я ему: до 30 тр. Он: что вы хотите сделать. Я: дверь железную установить! Предложите варианты, а я рассмотрю. в итоге: предложил такую хрень, что типо мы поставим как сможем, потом пеной дыры зальем и все. дальше сами. у меня провода над дверью, я ему: уберете потом? он: нет. сами потом((((

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    уберете потом? он: нет. сами потом((((
    Тяжело Вам в Москве.... У нас за такие деньги сейфовую поставят и на сдачу кап ремонт прихожей сделают , потому как у нас даже не каждый пятидесятый 30 штук в месяц зарабатывает...
    Не про Вас, так просто наболело

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #17
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    потом пеной дыры зальем и все. дальше сами. у меня провода над дверью, я ему: уберете потом? он: нет. сами потом
    цены у нас подешевле конечно, но я готов платить- а пообещали не больше чем вам. и провода сами, и до этого сами подравняйте уберите, и двери старые и мусор не знаю вывезем или нет как договоритесь с монтажниками...

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  5. #18
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Дверь стальную ставил - года ещё нет. Самое главное -все говорят, что делают сами. Для ориентира цена обошлась в 42 т. р. Ко всему подхожу пунктуально, не купил машину пока на всех марках не покатался, ну и тут всем производителям мозг вынес. За ту-же дверь (комплектацию) в других фирмах до 63 т. р. просили.
    Теперь о комплектации: 2 мм., 3 петли, накладки из деревянного шпона изнутри и снаружи, замки Сиса с лабиринтом (если один некорректно вскрыли, второй автоматически блокируется), тройной уплотнитель. В общем, если со всеми этими прибамбасами будет дороже ищите ещё, не останавливайтесь.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Заказал в одной конторе дверь. обошлась в 20 тр. с одной стороны винил кожа, с другой ламинат. Договорись на воскресенье. Оставил 6 тр предоплаты. Сам звоню в субботу вечером и спрашиваю. Завтра приедите? Отвечает мне установщик: Конечно, я дверь в 6 утра на заводе заберу и к Вам приеду. Я с утра как сайгак ношусь по квартире, детей кормлю,умываю, переодеваю. Сам выполняю такие же процедуры. Затем освобождаю место в коридоре, все накрываю, застилаю. Все, к 9 часм я готов сижу жду. Время 10 утра, никого, и звонка нет. Время 10.30, без изменений. Звоню сам: Вы где? Он: на заводе свет отключили, стою жду. Время: 11.30 Я опять звоню и слышу тоже само, что на заводе до сих пор нет света. Время 14-00 звоню в контору и спрашиваю: Что у Вас на заводе случилось, почему света нет? .Менеджер: На каком заводе? Я ему объясняю. Он: У нас завод по воскресным дням не работает. Я: И где моя дверь и где мои деньги? Он: сейчас уточню! В итоге позвонил мне установщик и обвинил меня в том, что я его сдал начальнику. Я в шоке! Я ему описал весь процесс утренний, что я сижу как дурак и жду установку двери, а он гад, как оказалось, вчера отмечал день рождение племянницы, и нажрался как свинья. И я виноват что его сдал. Пипец. Он мне потом говорит: Ваша дверь у меня в гараже. Хотите сейчас приеду и поставлю.Но по голосу то я слышу что он опохмелился. Я говорю, нет жду Вас в субботу. Вот теперь и отказаться не могу от установки. Так как дверь сделана под мои размеры, и установщика заменить не могу, так как он замерял и он же сам устанавливает((( Вот теперь переживаю, как он добросовестно выполнит свою работу или отомстит гад ползучий.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Вот теперь переживаю, как он добросовестно выполнит свою работу или отомстит гад ползучий.
    Следи за тем как будет работать. Нормальные установщики спрашивают как регулировать дверь - чтобы захлопывалась сама (с небольшим уклоном) или ровно (в каком положении оставил дверь, так и стоит). Анкера крепить в центр стены, а не по краям, пена не должна вылазить из под двери (срезать пену крайне нежелательно). Правильно изготовленная железная дверь закрывается без единого усилия. Обязательно проверь замки.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #21
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Ставил матери такую дверь
    http://elbordveri.ru/premium
    Очень даже неплохие двери.
    Шумоизоляция на высоте. Тепло держит хорошо.
    Внешний вид на 5.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru