Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 173
  1. #1
    Slavik26
    Guest

    Пежо 408 и Пежо 301

    Внешне новый Пежо 301 сочетает в себе черты моделей 208 (в передней части) и седана 508 (в задней части). Габаритная длина “триста первого” составляет 4 440 мм при величине колесной базы в 2 650 мм. Объем багажника – внушительные 506 литров.

    Автомобиль получил интересный интерьер с добротными материалами отделки. В компании обещают, что салон седана порадует большим пространством для ног задних пассажиров.
    Новый седан Peugeot 301
    На данный момент известно, что Peugeot 301 получит на выбор два бензиновых мотора: базовым станет 1,2-литровый 75-сильный движок, а пару ему составит более мощный 1,6-литровый агрегат с отдачей в 115 л.с.
    Кроме того, в линейке присутствует и 1,6-литровый дизель мощностью 92 л.с. Последний доступен только с механической коробкой, тогда как для бензиновых моторов предлагаются механика, автомат и робот (для базового движка).
    Продажи нового Пежо 301 вначале стартуют в Турции (ноябрь текущего года), а затем седан доберется и до рынков других стран, включая Россию. О стоимости новинки информации пока нет.

    Вложение 439 Вложение 440 Вложение 441

    стоить будет дешевле 408, ориентировочно на 100к.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 07:41.






  2. #127
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Вот решил скинуть ссылку сюда. Тест АР. И пежо 301 и с-элизе.
    Цитата: Мы заглянули под машины — и убедились, что элементы подвески пронумерованы по-разному. А люди из PSA пояснили, что это не случайно: автомобилям Peugeot старались придать более спортивный характер, а однотипные Ситроены должны быть более комфортными. Кстати, этот же подход распространяется и на более крупные седаны Peugeot 408 и Citroen C4.
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7308

    0 Недоступно!

  3. #128
    Я не знаю друзья, что тут сказать про 301. По началу я подумал, что это бред, посмотрел на ценник 599 и сел внутрь...... и тут я почувствовал себя перцем на черном 408 Аллюре за 630 тыс, которые я отдал за него и понял, что НЕ ПРОГОДАЛ. Да, снаружи 301 мне понравился, но вот я не пойму кто рисовал салон?. Я не пойму, как можно поставить в такую машину сидушки от ОКИ, вообще БЕЗ БОКОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, все что там руль удобный. кнопки и тд это фигня, зачем такие убогие кресла? Вы сядьте в кресло и подвигайте попой вперед-назад типа устраиваетесь удобнее и поймете о чем я говорю. Или просто езжайте на тест и потом протестите 408 и о 301 забудете сразу. Возможно 301 в топе совсем другой авто, но всеровну он маленький и не для нас. Я приехал и сел в Логан и так и не понял, зачем так обос...ть. такое авто. 408 и 301 это просто разные авто. 301 я не куплю даже за 500. Я думал, может жене возьму 301, да не дай бог. Ситрик, закрыть глаза на панель и тд, но там хоть сидишь прямо. Я хочу сказать. что в 408 сидушки мягкие и тоже не идеал если сравнивать с 508. Если мы все пересядем то только на 4008 или на 508 если по нраву ПЫЖ.

    0 Недоступно!

  4. #129
    Пользователь
    Город
    Ковров
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Согласен с ruslanx. Внешне очень даже ничего, хотя крышка багажника, как и на 408, не то, что бы кривая, но не совсем по месту (может у французов прикол такой, а мы переживаем ). Впрочем, больше плюсов у 301 я не нашел. Салон беднее, пластик жесткий, в салоне тесновато, в общем не айс. Сразу чувствуется что машина классом ниже. А стОит как 408, а то и дороже (дизель, например). Рассматривал, как вариант для супруги. После осмотра и изучения ценника скорее НЕТ, чем ДА.
    Моё резюме: машина на любителя, и не стоит своих денег, особенно в богатых комплектациях. И уж "убийцей" Логана она точно не станет, несмотря на его, скажем так оригинальную внешность.

    0 Недоступно!

  5. #130
    Логан не убьёт потомучто логана помять не жалко или поцарапать или пнуть, их покупают и ездят не чиня пока ездит)))) 301 может кто-то и возьмёт у кого денег в обрез уж совсем и он поклонник пыжей.

    0 Недоступно!

  6. #131
    Был сегодня у ОД на замене масла. Сел в 301. Что первое поразила это то что в нос ударил резкое химическое амбрэ, выдержал секунд 5. По салону - все дешево. Посмотрел ценник и молча удалился. Кроме внешнего вида не понравилось ничего... Менеджер сказал что в основном берут минимальной комплектации за 505 тыров с движком 1.2.А у кого денег по более уже на 408- й смотрят.

    0 Недоступно!

  7. #132
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Маркетологи "Пежо" в отличие от "408"-го не сумели поймать оптимальную точку цена - оснащение, а качество ещё будет позднее, у "301"-го в его классе, поэтому с масштабной реализацией этой модели, имхо, их ждут проблемы. Лично моё мнение, модель не современная и неадекватная по цене. И в целом в продвижении своей продукции на мировых авторынках "легушатники" уступают явно своим конкурентам, а уж про сервисную сеть молчу, полный пофигизм, включая отсутствие профессионализма.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Тоже косился сегодня в сторону 301, когда ОД посещал. После 408, весьма неоднозначное впечатление. С виду вроде ничего и даже лично мне симпатичен, ну а внутри+цена*kills*
    Бабам нормально на такой ездить имхо

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Blanc_408; 21.07.2013 в 18:59.

  9. #134
    Внешне 301 понравился, сравнивал прям в автосалоне, но салон 301 просто перечеркнул все что можно, сравнить с 408 не представляется возможным, вещи просто не сравнимы.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    но салон 301 просто перечеркнул все что можно, сравнить с 408 не представляется возможным, вещи просто не сравнимы.
    Сегодня с оказией к ОД заглянул в салон "Пежо" и в первый раз оказался в салоне "301". Полностью с Вами согласен, просто жуть и полное разочарование. Такого ужасного крупинистого, чёрного, блестящего, каменного пластика ни на одной иномарке, тем более не российской сборки, я не встречал. И всё остальное созвучно по убогости. Считаю, что для такого автомобиля цена неадекватная.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    просто жуть и полное разочарование
    меня педальный узел выбесил. на копейке и то аккуратнее был сделан. Вопрос: нахрена такое удешевление? И вообще я понял что наши сборщики еще и неплохо собирают, в испании большие рукожопы

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #137
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    в испании большие рукожопы
    когда нам Форд Фокус поставляли не только из под Питера, но и с Германии и Испании, помню менеджеры говорили, что самая плохая сборка именно у испанцев, у немцев естественно всё зер гуд

    0 Недоступно!

  13. #138
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    когда нам Форд Фокус поставляли не только из под Питера, но и с Германии и Испании, помню менеджеры говорили, что самая плохая сборка именно у испанцев, у немцев естественно всё зер гуд
    так и есть, только немецких почти не было, испанцы и русские, у русских сборка лучше!

    301 в максималке выходит как 408 в средней комплектации, комплектации примерно ровны, 301 мне внешне понравился, но ему надо тысяч на 50-70 подешеветь, иначе шансов не много. тем более скоро у нас новый логан появиться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ПыЖиК; 26.08.2013 в 12:33.

  14. #139
    У вас еще нет нового? Я катался, очень достойный авто!

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  15. #140
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    romadone, Нет, в России новых Логанов нет еще.
    А по теме - 301 внутрянка салона отпугнула. Даже показалось, что мой Логан (1ый кузов) лучше был внутри. Ну а с 408 не сравнить вообще.
    Что могу добавить, так это то, что в Шевроле Кобальт дела ещё хуже внутри

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

 

 
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru