Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 36 из 36
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array

    Есть ли спрос на 408 дизель??

    Задумался о замене своего 408 на другое авто. Думаю выручить 450-500 тысяч за аллюр, машина в идеальном состоянии.

    Посмотрел на количество объявлений, а там висят еще с начала года!

    Это все, спроса нет, получается?

    0 Недоступно!






  2. #29
    findpol, Но в то же время 408 пыжу далеко до мондео. У 408 дизайн как бы не был ещё более спорным)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #30
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    findpol, Но в то же время 408 пыжу далеко до мондео. У 408 дизайн как бы не был ещё более спорным)
    Дизайн это те тапки что на вкус и цвет жмут по разному.
    У меня коллега в прошлом году взял это "изделие" после дизельного же ФФ2, который его всем устраивал.
    Общий осмотр личным составом отдела закончился фразой одной девушки-конструктора "Мдя. Хорошую машину "мандеой" не назовут..." (сама катается на "серене").
    Внутри теснее чем в нашем "пыже" и неудобнее по эргономике. Стекла заужены, обзор по мне так отвратительный. Но приятель говорит что привык.
    Жалуется что постоянно днищем цепляет, клиренс-то 150.
    Ну, кожа, ну климат-контроль и все примочки типа автоподогрева. От которых он поперся с месяц, а потом быстро повырубал, потому как жрет он с ними в три горла.
    Раз тупо встал и отказался заводиться, пришлось вызывать выездного инженера из сервиса. Через 3 часа танцев с бубном завелся.
    Лопнула лобовуха с подогревом. Сама по себе. Менять отказались пока не написали им что лопнула в результате попадания камня на дороге.
    Отказал климат-контроль. Еще 2 недели поездок в сервис и серьезной ругани - там поначалу заявили, что дескать все работает, ошибок нет.
    Ну и по мелочи всяческая фигня, не считая 3 месяцев ремонта после ДТП, которые он пехом провел.
    Смотрю я на все это "великолепие" по цене двух моих 408-х, и единственное что думается это "Нафиг, нафиг... К терапевту..."

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    по цене двух моих 408-х
    ну цена это единственный минус) Который перетекает в жирную точку на этом вопросе)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    findpol, Но в то же время 408 пыжу далеко до мондео. У 408 дизайн как бы не был ещё более спорным)
    Снаружи - согласен. Зад "прилеплен". Внутри он более добротный.

    Дизайн - штука индивидуальная..

    - - - Добавлено - - -

    Mike VS, ну вот кому-то нравится этот фордовский дизайн, а я не любитель.. Я больше смотрю в сторону С5 Эксклюзив универсал 2.2.. Но, как говорится, потом беру машинку и закатываю, закатываю.

    По крайней мере, за С5 я готов признать ценник 1+ млн..

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    У брата ФФ2 универсал дизель уже 5 лет. Недоволен им: тесный, не тянет. Говорит, был бы 408-й в универсале- взял бы. Очень нравится комфорт. А дизайн из-за руля не видно.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    ну цена это единственный минус
    Цена сама по себе это не минус. Минусом она становится когда перестаешь понимать за что ее просят.
    За что там платить - за бренд? Так особо ярые фордофилы этот бренд могут себе присунуть туда где всегда темно и плохо пахнет. Плашмя. Он давно не обеспечивается ничем, только ценник вздрюченный остался.
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Я больше смотрю в сторону С5 Эксклюзив универсал 2.2.. Но, как говорится, потом беру машинку и закатываю, закатываю. По крайней мере, за С5 я готов признать ценник 1+ млн..
    Вот на С5, только седан, я аналогично облизываюсь. При мыслях на что можно махнуть 408 сейчас это для меня единственный вариант, после автослива нового 508. И за "елку" ценник больше ляма - воспринимается. Адекватно.
    А за "мандеу" - не воспринимается. По мне, так красная цена ей не выше 600 с такой набивкой и таким качеством.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Посмотрите какое чудо продается.http://auto.ru/cars/used/sale/47471934-cd5d/ Идеальный вариант . Я думаю движка хватит и на такую машину. У них разница в весе с 408-м совсем ничего . Зато сараюшка . Огромный огромный . Почему у нас такой версии нет ?

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Посмотрите какое чудо продается
    Вах. какой красавэц!!!

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru