Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 150
  1. #1

    Пежо 408 и KIA cerato

    сегодня тестил церато и сразу же пыжа! что не понравилось в киа: отделка слона, отвратительная шумоизоляция, шумный двигатель, подвеска два раза очень сильно сработала на отбой- где пыж кстати пролетел и не заметил!
    и однозначно выбор пал на пыжа!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    можно отсюда поподробней, просто я там ничего интересного и выдающегося не нашёл.
    ничего выдающегося и не найдете, это же атмосферник 1.6 , но приходилось ездить одновременно на всех трех аппаратах, церато едет шустрее и на трассе и в городе.

    0 Недоступно!

  3. #30
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    церато с 2010 года
    на сколько я помню в 2010 ставили 4ст автомат!? а я говорю про 6ст!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    проверено на себе (владею церато с 2010 года).
    Извините, а разве в 2010-м акп-6 ступеней уже было. Я просто считал, что 4-х ст. А на новом церато двигатель и акп от новой элантры, она во всю продаётся, можно протестдрайвить.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а сколько я помню в 2010 ставили 4ст автомат!? а я говорю про 6ст!!!
    абсолютно верно, 4 ступка, но приходилось и 6-ти ступку покатать, нареканий нет по поводу сочетания 1.6 и 6 АКПП

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    она во всю продаётся
    официально в продаже с 15 апреля.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    ничего выдающегося и не найдете, это же атмосферник 1.6 , но приходилось ездить одновременно на всех трех аппаратах, церато едет шустрее и на трассе и в городе.
    церато едет не лучше дэу 109 лошадок на ф16д3 на трассе м4, дэу даже по динамике разгона быстрее церато.
    причем церато на ручке, так что не надо про выдающийся движек.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    про выдающийся движек.
    не надо преувеличивать и искажать смысл, никто не называет движок "выдающимся".
    С ДЭУ не сравнивал, но позвольте усомниться в истине ( раз вы так однозначно заявляете,что вся информация отличная от вашей- ерунда)
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    не едет она на автомате, не говорите ерунды - овощь.
    за счет чего ДЭУ должна ехать лучше, если только за счет веса?

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    не надо преувеличивать и искажать смысл, никто не называет движок "выдающимся".
    С ДЭУ не сравнивал, но позвольте усомниться в истине ( раз вы так однозначно заявляете,что вся информация отличная от вашей- ерунда)
    за счет чего ДЭУ должна ехать лучше, если только за счет веса?
    Без понятия за счет чего динамика у дэу лучше(не на много)может чуток, кг.
    И в дэу кондера небыло.
    Автомате церато едет значительно хуже, т.к. мое мнение, что лошадей на автомате просто приписывают.
    Вобщем церато неплохая машинка, но не по теперешней цене.
    А по ощущениям, после пыжа, что сел в авто ниже классом.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Вобщем церато неплохая машинка, но не по теперешней цене.
    сегодня поеду на тест-драйв новой церато, просто ради интереса.
    Брать её за 900 кило рублей совсем не хочется.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    сегодня поеду на тест-драйв новой церато
    Просим отчет! Поподробнее, пожалуйста!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Maksfactor
    Guest
    А чего там тестировать? 1.6 с моментом в 157Нм доступным на 4800об - это слезы а не характеристики для такой машины, в городе все ездят обычно до 3000об, значит реально владелец будет ездить на 100Нм-110Нм, если добавть АКПП, то захочется расплакаться прямо в салоне когда уже оплатил но еще не выехал и не осознал что в итоге приобрел....сколько-нибудь серьезно этот аппарат можно рассматривать только с 2литрами и 197Нм (тоже по нонешним временам говно характеристики для такого литража, но все же)....цена за этот двигатель в престиже с акпп - 850штук, и все равно имеем балку на задней оси, жрущий атмосферник по пробкам 16 литров потому что у него момент достигается на 6000об (а чем выше обороты тем больше расход)....вообщем езда от заправки к заправке, тем более с таким маленьким баком, еще убого смотрится передняя панель, реальное убожество бюджетное, в 2013 году оформлять так торпеду уже нельзя, просто можно посмотреть что сделано в сииде который идет на европейский рынок и что поставили в серато..... небо и земля.....вообщем и дорого, и не красиво, и прожорливо....конечно можно взять 1.6 который ставят на рио....но кроилово приведет к попадалову

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от Maksfactor Посмотреть сообщение
    А чего там тестировать? 1.6 с моментом в 157Нм доступным на 4800об - это слезы а не характеристики для такой машины, в городе все ездят обычно до 3000об, значит реально владелец будет ездить на 100Нм-110
    Можно подумать будто атмосферники нынешние у всех имеют планку момента меньше 3000 об.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Можно подумать будто атмосферники нынешние у всех имеют планку момента меньше 3000 об.
    Нет, просто некоторые имеют планку на 4250, а некоторые - на 5000-6000, и кому она там нужна? Только фанатам королл и церат! :D

    0 Недоступно!

  14. #41
    Езжу на рено лагуна 2004г. У меня коллега купил церато, агитировал меня, подхожу: дизайн отличный!!!прокатился... Кусок Г...а не машина, шумоизоляции нет я считаю вообще,мне даже коллега говорит по скорее бы резину сменить,шум шипов задолбал( еще бы он не задолбал с такой шумоизоляцией..). Отделка салона ужасная, аля хач-девятка, дверки как на стиральной машинке. Подвеска жесткая,в общем не уютно вообще в машине,спустя неделю побывал в салоне пежо, случайно бросил взгляд на пежо 408, так надоевший своими рекламными плакатами вдоль трасс Москвы,заглянул в салон: Я даже не ожидал, садился с мыслью:дешевка,пластик, что еще может быть в такой дешевой машине..НО как же я ошибся! Внутри уютно, салон просторный,дверки толстенькие! Прокатился, динамика потрясает! В салоне уютно, как дома, чем то напоминает по ощущениям мою Лагуну, шумоизоляция такая же, тормоза мягкие,комфорт на высоте!и хоть 408 ниже классом Лагуны решил его себе заказать!) после этого еще раз побывал в церато...больше не хочу))))

    0 Недоступно!

  15. #42
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Знакомые ощущения..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru