Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 1 из 19 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пусть лучше меня после вечеринки "обезьяна с гранатой забирает" чем доблестное такси...

    0 Недоступно!

  3. #3
    А че женщины не голосуют? ))

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Лично я беру 408 на механике жене, она замечательно ездит на машине. Да, блондинок на дороге много, согласен, но есть женщины которые замечательно управляют автомобилем.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Согласен, даже на дорогах встречал, но вот парадрадокс все они на механике ездят!

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    А мне вот нравятся когда женщины водят, они такие спокойные, никому ничего не доказывают и ничем не меряются на дороге. Они просто едут из точки а в точку б. А дебилоидов за рулём хватает и у мужиков при этом самые страшные аварии на дорогах происходят именно по их вине.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    А мне вот нравятся когда женщины водят, они такие спокойные, никому ничего не доказывают и ничем не меряются на дороге. Они просто едут из точки а в точку б. А дебилоидов за рулём хватает и у мужиков при этом самые страшные аварии на дорогах происходят именно по их вине.
    Да дебилов хватает, но у нас в Ебурге случай был девочка 20-22 года управляла не то бэха х6 не то ауди короче джип, подлетела на частный дом и дом сломала и машине копец ну и конечно трагедия в семье (погибла). Так что гоняют и те и другие, если ума нет.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    А мне вот нравятся когда женщины водят, они такие спокойные, никому ничего не доказывают и ничем не меряются на дороге. Они просто едут из точки а в точку б. А дебилоидов за рулём хватает и у мужиков при этом самые страшные аварии на дорогах происходят именно по их вине.
    надо не просто тащиться из точки а в точку б, тошня со скоростью 20 км/ч в левом ряду. болтая при этом по телефону и крася губы и таких 60%.
    есть которые нормально ездят. но в своем большинстве ездят не на автомате)

    0 Недоступно!

  9. #9
    Не все девушки "тупят". Сама, когда начала ездить ..Первые полгода боялась,старалась никому не мешать, а вот мужчины,наоборот,видя знак!, только учат!!!!

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Да я согласен с Вами, что количество ума в голове, является одним из основных факторов поведения на дороге и пол тут не причём.
    На мой абсолютно субъективный взгляд женщина в левом ряду на скорости в 20 км в час мене опасна, чем подросток с кучей комплексов и избытком тестостерона в мозгу, или просто дебилоид с имитацией мозга, летающий по всем рядам и встречной полосе со скоростью на порядок выше.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Моё стойкое убеждение,что ЖЕНЩИНА должна быть хозяйкой на кухне,львицей в постели.
    Все.

    0 Недоступно!

  12. #12
    ))) да.да. А помимо всего этого мы и в избы горящие входим, и коней скащущих тормозим!

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Да я согласен с Вами, что количество ума в голове, является одним из основных факторов поведения на дороге и пол тут не причём.
    На мой абсолютно субъективный взгляд женщина в левом ряду на скорости в 20 км в час мене опасна, чем подросток с кучей комплексов и избытком тестостерона в мозгу, или просто дебилоид с имитацией мозга, летающий по всем рядам и встречной полосе со скоростью на порядок выше.
    Равнозначно), если поведение подростка можно предугадать в 80%, то поведение авто который едет 20кмч в правом ряду - нет)), толи он повернет, а может остановится, а может еще что нить сделает.
    Не все девушки "тупят". Сама, когда начала ездить ..Первые полгода боялась,старалась никому не мешать, а вот мужчины,наоборот,видя знак!, только учат!!!!
    я тоже начинал ездить и из машины выходил. так, что вся майка мокрая была, но почему то меня никто не "учил", они стали находится когда уже пообнаглел и не пропускал разных выскочек.
    я и не говорю, что все, но большинство. у меня даже жена уже научилась различать по поведению машин на дороге, кто за рулем и в основном угадываем.
    я лично за то, что бы вобще всем водителям первые 3 года было запрещено ездить на автомате).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    ))) да.да. А помимо всего этого мы и в избы горящие входим, и коней скащущих тормозим!
    к сожалению или к счастью но мы живем все таки в патриархате и место женщины определено, как уже выше написали.
    Карина без обид.

    0 Недоступно!

  14. #14

 

 
Страница 1 из 19 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru