Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #113
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #114
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    сеанс окончен))))))) приходите после обеда)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #115
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Вот http://www.youtube.com/watch?v=qEDeQ6TrTGA - с одной стороны есть и такие.

    А с другой. Простая математика.
    1. Мужчины. Права примерно у 70%. Быдла по жизни, а соответсвенно на дороге 40%.
    2. Женщины. Права примерно у 20%. Тупые и грубые хамло по жизни (читаем - и на дороге тоже) - 10%.

    При равном количестве мужчин и женщин имеем: Если вас подрезали, обсигналили ни за что, остановились поучить жизни из форточки и т.д.- то с вероятностью 93% это будет мужчина.

    0 Недоступно!

  5. #116
    ссылка-чума. я лежала, когда первый раз увидела)))) реакция фурщика очень понравилась))))
    кстати, вот защищая женщин за рулем из солидарности так сказать, могу еще добавить, что мужчины реально часто ведут себя неадекватно, увидев женщину за рулем, причем как сама сталкивалась, так и со стороны наблюадала...Многие мужчины, увидев не совсем нормальное поведение дамы на дороге - махнут рукой и таких, надеюсь, большинство, но есть ведь и такие, кто поняв, что за рулем именно девушка тут же бегут самоутверждаться с матом, истериками и попытками применение физической силы к машине и даже к водительнице... вот такие пугают, канеш((( с этой стороны хотя бы женщина не опасна) ну и до кучи, кто у нас устраивает драки и убийства за парковочные места? расстреливает общественный транспорт? и тд и тп)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 19.02.2013 в 09:30.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #117
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а о шубе, машине и колье с бриллиантами они как то забывают
    щуба и выше описаное, не подходит под определение добытчиком в семье - это все ненужные побрякушки, так сказать для пафоса
    и вы этому противопоставляете пиво друзей и баню))))
    не логично, так же не логично и женщины ездят)))
    вчера на мкаде женщина за рулем дастера, чуть не снесла логан при перестроении, без поворотников и несмотря по зеркалам, мало того, она даже не увидела, что сделала)))

    0 Недоступно!

  7. #118
    на счет ненужных побрякушек мне прям аж плохо стало от возмущения)))) женщина сама должна решать, что ей нужно, а что нет... а никак не мужчина за нее... другой вопрос, что кому то нужна шуба, а кому то пылесос, тут уже от девушки зависит....
    далее написала длинный пост, зачем женщине нужен мужчина, но все таки стерла)) а то попкорна не хватит))))))))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 19.02.2013 в 10:24.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #119
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    женщина сама должна решать, что ей нужно, а что нет...
    в корне неправильное утверждение, у нас не матриархат(к счастью), женщина хранительница очага, растит детей, ей в принципе ничего не нужно решать, а те женщины, которые сами все решают, обычно остаются одни и без детей и никому они такие "самостоятельные" не нужны.
    без обид, но это так.

    0 Недоступно!

  9. #120
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    в 99.9% случаев это оказывается женщина
    я бы сказал, в половине случаев... в остальной половине - усатый мужик в очках

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    о шубе, машине и колье с бриллиантами
    за обеды и порядок ???

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    до попедного искать место для нормальной парковки
    вот одна тоже искала

    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Вижу сзади мне моргают фарами. Я на такие вещи в черте города вообще не обращаю внимание.
    извините, так делают автоту-пари

    0 Недоступно!

  10. #121
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    господа! не трогайте вы женщин! нервы крепче будут! никогда мы их не поймём! а они нас.

    0 Недоступно!

  11. #122
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    господа! не трогайте вы женщин! нервы крепче будут! никогда мы их не поймём! а они нас.
    а кто их трогает, жень?)
    Посадил дома, они растят детей и следят за порядком

    0 Недоступно!

  12. #123
    не матриархат, конечно))) поэтому жензщины не указывают мужчинам что им делать и как жить... хотя к моему огромному сожалению, очень часто указывают, а мужчины все чаще становятся похожи на упитанных домашних бобиков, который мужик только в гараже с пивом и другом, а дома....)))
    слушайте, вот заработала я себе на шубу, мне нужно было мужу зарплату мою отдать???? я знаю, что многие тут не разделят мое мнение, но я считаю, что зарабатывать на семью прямая мужская обязанность (как женская - рожать и растить детей, следить за домом и готовить мужу вкусности), а если женщина в дополение к своим перечисленным обязанностям еще и работу добавляет, то уж тратить ее исключительно на свое усмотрение она имеет полное право, на шубу в частности)))))
    а еще раскрою вам, наверное, секрет))) мало кто из женщин хочет быть самостоятельной и все решать самой... но каждая женщина ищет мужчину для себя... кому то нужен просто соседский мальчки без амбиций, кто то находит олигарха, кто то находит мужа среди коллег по работе, ну вообщем разные пути у всех...
    а вот такое отношение к женщине, что ничо ей решать не надо, в том числе какую одежду ей носить - говорит лишь о неуважении к ней. Говорят же, что женщина выглядет ровно на столкьо, на сколько любит ее ее мужчина))) и это не только материальной части касается)))) пусть у нее не будет шубы и брюлликов, счастье точно не в этом... и пусть конкретно ваша жена права голоса в семье не имеет)))) но почаще заглядывайте в ее глаза с вопросом, а счастлива ли она... (уверена, что огромное кол-во женщин так и живут и им очень хорошо, просто главное следить за этим моментом))))

    - - - Добавлено - - -

    за обеды и порядок ???



    ну если у вас взаимоотношения баш на баш, то согласна - не равноценный обмен))))))
    но тут опять же за кого замуж выходила))) требовать от мастера завода с зп 15 тысяч колье глупо)))) и за обед и без обеда))) это я просто пример привела))) замените на цветы... главное, что бы даме было приятно и она чувствала, что ее ЦЕНЯТ!!!!! это очень важно...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #124
    Свежая история. Недельку назад, в субботу, во дворе нашего дома была чистка от снега трактором. За неделю до этого у всех лифтов и подъездов было вывешено объявление с приглашением всех автолюбителей специально в субботу с 15 до 17 часов убрать свои машинки в сторону и с лопатками принять участие в уборке для себя же любимых.
    В 15 часов, выйдя к своим подъездам с орудиями труда, были обнаружены три машинки, чьи владелицы были вероятно слепыми. Две были приглашены по домофону и быстро убрали своих лошадей. Но одно белое "поло" оставалось стоять в самом неудобном для уборки месте. Попинали по колесам, сигналка поорала несколько раз, прежде чем на одном из этажей открылась лоджия и оттуда бабулька стала кричать, чтобы машинку не трогали и что хозяйка машины на работе. Бабульке было предложено или вызвонить хозяйку или выйти с ключами, чтобы кто-нибудь из автовладельцев-участников мероприятия отогнал машинку в сторону. Путем продолжительного пинания колес бабулька выскочила к нам, и стала звонить своей, как оказалось, снохе. Ключи от машины были у нее, но она их "никому не даст". Далее у меня были продолжительные разговоры по телефону с хозяйкой машины, убедить ее словами было невозможно!!! И только когда трактор со щеткой прошел мимо машинки и та оказалась под веером грязного снега, бабулька опять вызвонила хозяйку и выдала ключ... Машинка быстро была переставлена первым номером к подъезду... И стоит она там с тех пор без движения... Наверное, хозяйка до сих пор на вахте)))
    А пока трактор работал во дворе, мне приходилось постоянно отгонять автовладелиц, пытающихся припарковаться во дворе, и которые при предложении не ставить пока здесь машины, истерично вопрошали "а куда же мне встать???" Мужики же при повороте во двор, молча включали "заднюю" и отъезжали...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  14. #125
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    сеанс окончен))))))) приходите после обеда)
    Да тут и до обеда есть че посмотреть Продолжайте

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #126
    слушайте, ну вот у каждого есть своя история про недалеких автолюбительниц))) у меня их тоже не мало))) но вот согласитесь и про мужчин же не мало приколов есть)))
    и вообще ну вас( злые вы.. накинулись тут на меня одну))) деспоты

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru