Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 8 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #99
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    ЖЕНЩИНА должна быть хозяйкой на кухне
    матерью и домохозяйкой. Только так.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    матерью и домохозяйкой. Только так.
    а мужчина отцом, мужем и добытчиком для своей семьи)))) а то чот у нас частенько мужчины помнят, что им благоверная должна готовить вкусные обеды, следить за порядком и рожать малышей, за котороыми еще и ухаживать, а о шубе, машине и колье с бриллиантами они как то забывают)))) зато есть пиво, дурзья и баня по выходным))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #101
    Наверно Вам не встречались такие, БезПафоса. А по поводу женщин за рулем хочу сказать, это имхо, что замечено мной, вот например момент парковки. Чем отличается парковка мужчин от парковки женщин? Ответ для себя я нашел в следующем:"Мужчина когда паркуется, осознает что парканулся не так, и черт с ним. Ну часть дороги перегородил, но понимает это и не перепарковывается. Идет по своим делам. Женщина же, так же может при парковаться на пол дороги, но не осознает, что же она не так сделала. Можно заметить по её виду это. Вот и разница. Вы вот заметьте, когда в супермаркете, в любом, с тележкой за продуктами, как управляют тележками женщины? Приглядитесь, может в европейской части не так как у нас, но у нас тележка у женщины у одного стеллажа, сама стоит у другого( напротив), и держит тележку. Не пройти. И прочие варианты. Я не говорю про всех, но вот так есть.

    0 Недоступно!

  5. #102
    мне к счастью попадались... но честно скзаать, таких меньшинство...
    на счет парковки бред полнейший написали... у меня вот сестра классическая блондинка... во первых она будет до попедного искать место для нормальной парковки, а если и встанет криво (а не криво удается встать только на большом пространстве), будет потом очень мучительно и долго пережитвать, пока не уедет или не перепаркуется.... я в прицнипе аналогично - либо встаю так, что бы не мешать, либо если кривовато, на каждый сигнал мчу к окну - смотреть не мешает ли мой тарантас)))
    касаемо тележек - я стараюсь избегать этих адовых мероприятий - типа ашан в выходные дни))) но по тележкам могу объяснить, что женщине банально тяжелее ее толкать ... мужчины либо просто ее прут, не покупая, либо долго что то там выбирают, я, бывает, ставлю тележку вначале ряда (что бы не лавировать там между еще десятком этих катафалков) и быстренько мчу по ряду хватая все мне необходимое... как то так....

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #103
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    таких меньшинство...
    Согласен с Вами полностью.
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    бред полнейший написали...
    Этот бред я же написал что не все так. Вы просто женщина, со стороны мужчин по другому видно все это.
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ставлю тележку вначале ряда
    Вот так и выходит, брошена тележка, хочешь подойти,смотришь брошенная тележка, и думаешь, что администратор не убирает чтоб не мешало. Я такие тележки просто отталкиваю, чтобы взять то что мне нужно. Но сам факт косвенно но Вы подтвердили. Я высказал свою видение, на которое имею право и никоем образом не имел помыслы обидеть кого то.
    Еще интересно наблюдать как на АЗС заправляются.. Просто интересно.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а о шубе, машине и колье с бриллиантами они как то забывают))))
    А чего так скромненько то?))) Можно еще запросить виллу в Испании, яхту, вертолет, банковский счет с десятью нулями...))))

    0 Недоступно!

  8. #105
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Вы вот заметьте, когда в супермаркете, в любом, с тележкой за продуктами, как управляют тележками женщины

    Тоже обожаю наблюдать в магазинах, как впрочем и в других местах, за людьми. Ну сделала мать-природа или Создатель мужчину и женщину абсолютно разными во всем. Я просто это понял только годам к 40-ка и меня сразу перестали раздражать многие вещи в поведении женщин. Всю жизнь жене твержу: "Вначале мысль, потом слово или дело". Она всю жизнь соглашается, но поступает наоборот, а потом, осмыслив, сокрушается. Раньше убить хотелось (образно), а теперь даже женская дурь (с мужской точки зрения) меня умиляет. Также и в отношении вредных стариков в сберкассах, поликлиниках, транспорте и т.д. Они не вредные, просто по природе положено мозговым клеточкам умирать, вот человек и меняется. Не их вина в этом.

    0 Недоступно!

  9. #106
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Я, кончно не против женщин за рулём, так как они не так борзеют и наглеют на дорогах, как мужики. Но, вот только вчера наисвежайший случай. Еду я на работу... Время 8 часов утра. Двигаюсь по улице Лескова в сторону Медведково. Машин практически нет. Кто ездит по этой улице, тот знает, что там полно светофоров и пешеходных переходов и везде знаки ограничения скорости 40 км. Я всегда на этих участках еду 50-55 км. в час и не больше. Вижу сзади мне моргают фарами. Я на такие вещи в черте города вообще не обращаю внимание. На трассе никогда не встану в левый ряд, если не собираюсь гнать. А в городе правила для всех одинаковые. Если знак ограничения 40 км., то это не значит, что в левом ряду ты можешь ехать 80. Вобщем еду я и на моргания сзади не обращаю внимания. Дорога свободно полностью и если ты хочешь ехать 80 - уйди вправо и едь. Машина, а это оказался внедорожник Инфинити с дамой за рулём, обгоняет меня и "оттормаживается". Нечасто, но такие дебиллоиды встречаются. На светофоре я ровняюсь с этой мадам и указательным пальцем покрутил у виска. Мадам в негодовании.... Ещё бы - она на Инфинити.

    0 Недоступно!

  10. #107
    Чем больше и дороже машина у женщин тем интереснее смотреть и улыбаться. Настроение поднимают, прикольные такие.

    0 Недоступно!

  11. #108
    на счет тележек спорить и не пыталась... возможно, реально мешаю кому то, оставив ее, как мне кажется в удачном месте, но мне физически тяжело ее катать по всему магазину, да еще и объезжать всех остальных покупателей...
    на счет парковки - знакомые мужчины (а у меня они поверьте фанаты обсудить и покритиковать манеру моей езды) ни разу не высказывали мне касаемо моей парковки мнение отличное от моего... либо я припакрвалась нормально, либо косячно - тут по моему вариантов быть не должно))) я не знаю, кто там у вас смотрит другими глазами))))
    а на АЗС чем вам женщины мешают?))))

    PRV, ну тут запросы и амбиции у всех разные... я считаю, что люди должны быть примерно одного социльного уровня, а если мужчина хочет полностью покорную себе даму для кухни и деток, то он должен быть во всем выше ее.. иначе - нарушается гармония)))... если девушка имеет машину, дачу, квартиру, высооплачиваемую работу, 3 высших, при этом воспитанна и не дурна собой, то ее отношения с васьком, глущащим пиво из баклашки с друганами, сидя на кортанах во дворе если и имеют место быть, то обычно быстро заканчиваются)))) а так вообще да, я иногда удивляюсь, когда девушка выходит замуж за простого не богатого мужчину, который больше 30 тысяч в месяц даже не считает нужным зарабатывать плачет, почему ее муж не возит на Канары... уж кому что...

    ag1966, каждый день езжу по Лескова по несколько раз)))) ну как описанная мадам я не поступаю, но вот я не понимаю, если в правом ряду едут 40 и вы едете 40, ну вам сложно подвинуться, если я сзади еду 60??? я между прочим там за деткой в сад мчусь, мне опаздывать нельзя))))) и вот собственно из-за таких принципивальных, приходится прыгать в шашечки на таких совершенно не предназначенных для этого дорогах, потом эти же сами люди друг друга и долбят (ну оттармаживаясь перед тем, кто подрезает), а потом еще и недовольны... зато принцип "правила для всех одинаковые" соблюдены...
    меня один раз так не пропускал хачик на матизе.... дело было на каширке перед поворотом на люблино, я его подрезала так, что въехал он в мерседес... зато за 50 метров до ДТП он мне не дал его обогнать - герой, блин....

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #109
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а на АЗС чем вам женщины мешают?))))
    Вы прочтите пожалуйста внимательно, интересно наблюдать!!! Где Я написал что мешают? Будьте внимательны и не воспринимайте все к себе.
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    я между прочим там за деткой в сад мчусь, мне опаздывать нельзя)))))
    А вот Вы так зря,я согласен с ag1966, с его поведением. Зря Вы про детсад. Куча пешеходных, знак 40. Я считаю,Вас изолировать надо за грубость, бестактность в оправдание которое Вы приводите Детский сад. И не шашачки это называется, а шахматист(ка).

    0 Недоступно!

  13. #110
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Вы прочтите пожалуйста внимательно, интересно наблюдать!!! Где Я написал что мешают? Будьте внимательны и не воспринимайте все к себе.

    А вот Вы так зря,я согласен с ag1966, с его поведением. Зря Вы про детсад. Куча пешеходных, знак 40. Я считаю,Вас изолировать надо за грубость, бестактность в оправдание которое Вы приводите Детский сад. И не шашачки это называется, а шахматист(ка).
    а мне то есть своими словами спрашивать нельзя?))) только вашими?????
    на счет как что у вас в Кургане называется - очень познавательно, но, видимо, не везде актуально.
    А в чем вы усмотрели грубость и бестактность, в оправдании которым я привожу детски сад??? В моем вопросе, почему нельзя перестроиться, в ряд, который весь движется со скоростью, которая вас устраивает???? а если за хачика на матизе вы так оскорбились))) так я считаю это нормальная ситуация, если человек ехал 40 (на каширке 80 если не ошибаюсь ограничение) и соверешнно специально не давал его обогнать (не то, что не перестраивался в другой ряд, а перестраивался в ту же сторону, с какой я его хотела обогнать)... на Лескова, я, хоть и часто езжу быстрее 40, но уж точно не оттормаживаюсь перед теми, кто мне не уступает, и не подрезаю никого, тем более умышленно,т.к. там реально улица не для гонок....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 19.02.2013 в 08:43.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #111
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    дете 40, ну вам сложно подвинуться, если я сзади еду 60
    Вставать надо раньше, чтобы 60 не ехать.
    Вот в принципе Вы коллеги форума видите явно выраженное поведение я считаю большенства женщин, редко приходится видеть женщин соблюдающих скоростной режим, если они не на учебной машине автошколы. Пародия на мужчин, на которых хотят так похожи, вместо того что бы показывать пример образцового поведения, примера для детей своих, детей, которые стоят на пешеходном и ждут , когда тетя пролетит пешеходный, потому что она опаздывает. Вам бы еще мигалку и кряколку, скорость не ограничилась бы 60км/ч.
    Долго можно вести такую полемику, каждый останется при своем я думаю. Просто хочется нормальных женщин видеть за рулем, которых я все таки встречал.

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемая, БезПафоса, не удивляюсь уже тому что Москвичи, особенно женщины, не знают где мой город. По работе много лет встречал и общался, географию надо знать. Вы даже сейчас не осознаете того что описали свое поведение на дороге с кучей пешеходных переходов. И продолжаете НЕ ПОНИМАТЬ"" Что же я не так делаю?" У нас говорят, в Кургане, "Права купил, машину купил, а ездить купил?"
    Все. Я более утвердил свое мнение относительно женщин за рулем.(Я его и не менял).
    Пожелаю Вам удачи.

    0 Недоступно!

  15. #112
    не надо мне рассказывать, когда мне вставать, вы по моему переходите на личности, я бы даже сказала на хамство... еду я с работы... а вот тормозя на пешеходном не забываю посомтреть в зеркала заднего вида, т.к. если вы один герой там вкопаетесь, а сзади люди по соседним рядам или в вашем же не успеют - трупов будет больше, чем если бы пешеходы дождались отсутствия машин, либо машины затормозили бы предсказуемо и,соответсвенное, все....

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 8 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru