Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #85
    О женщинах. Недавно пропустил вперёд себя дамочку на белом пыжике 408 и встали мы с ней на левый поворот. Выполнив свой поворот дамочка встала под красный причём пешеходы прошли и можно ехать, а я в итоге перекрыл движение встречным не меняющим направления. Хотя может права недавно получила, но тогда бы хоть бирку повесила бы.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    летом иль осенью, не помню точно, пропустил одну в пробке перед собой... стояли в горку... в итоге, пытаясь тронуться, скатилась назад, и подрихтовала мой бампер... регистратора небыло.. в общем, у 99% женщин отнять права.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #87
    У меня выработалось другое мнение, чем дороже машина тем меньше следят за дорогой и думают о других участниках движения.
    Больше всех раздражают водители toyot, уж больно по хамски ведут себя на дороге.
    А тупить начинаю только в 1 случае, если есть сотовый у уха, у женщин их(сотовые) чаще замечаю чем у мужчин.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Egvald; 11.02.2013 в 11:40.

  5. #88
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    О, холивар Мужчина vs Женщина в теме 408 vs Пиканто.
    Предлагаю здесь обсудить следующие темы: Автомат vs Механика, Калина vs Логан, Левый руль vs Правый руль, Французы vs Все и подобные.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Цитата Сообщение от Egvald Посмотреть сообщение
    раздражают водители toyot, уж больно по хамски ведут себя на дороге
    Вот прикинь именно этот водитель пропустил леди на Пежо

    0 Недоступно!

  7. #90
    Господа, я уже много раз был свидетелем когда одна девушка за рулем угадывает других особей женского пола за рулем не умеющих ездить, это говорит о том что есть либо нормальные водители (ж или м) либо неумехи женщины , либо быдло мужики

    0 Недоступно!

  8. #91
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Без обид, но когда я вижу, что на дороге кто то конкретно тупит, то в 99.9% случаев это оказывается женщина. За всех не говорю, но большинство особ дамского пола ездят с приклееной к уху мобилой, не умеют пользоваться поворотниками при перестроениях и не замечают светофоров (off topic).
    такое мнение я привыкла встречать у мужчин с комплексами)))) т.е. я сама не очень дружелюбно отношусь к дамам за рулем, но все чаще встречаю совершенно неадекватных мужчин на машинках эконом-класса)))) все таки считаю, что женщины ездят аккуратнее, если вожить не умеют, чем неумехи-мужики, и не хуже мужчин, если они все таки научились это делать...
    о себе вот ни разу не слышала, что ездить не умею... что езжу невоспитанно да, но с машиной, причем не важно маленькая она или большая (ну в разумных пределах))) одинаково хорошо контачу)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #92
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    ...
    ...насчет холивара мужчина vs женщина за рулем... Скажу так: есть тормоза и хамы и там и там. Среди мужчин хамов больше, но женщины хамы - это п...ц: она никогда не признает свою неправоту. Просто большинство женщин в критических ситуациях реагируют не так, как ожидаешь этого по обстановке. Я встречал мужчин, которые совершенно не могут ездить, но стараются доказать свою крутость и лихачат. От природы быть водителем дано не всем, и тут самое важное это осознать и принять. Если не дано, то не научить. Никак. И никогда. Есть женщины которые вполне нормально ездят. Отличить женщину от мужчины в потоке можно практически всегда, для этого первой даже не обязательно "тупить".
    @БезПафоса, за свой стиль езды вы уже платите сами, может когда-то поймете что так делать нельзя. Главное чтоб от этого не пострадали люди.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.02.2013 в 15:53. Причина: перенос из темы
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #93
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    все таки считаю, что женщины ездят аккуратнее, если вожить не умеют

    Стараюсь от женщин держаться подальше. Однако, подтверждаю, что женщины в подавляющем случае осознают, что плохо водят и стараются вовсю проявлять аккуратность, что зачастую воспринимается в штыки. Совершают непонятные действия по неопытности, которую осознают и искренне страдают от этого. А вот мужики чаще, еще нифига не соображая, считают себя асом и творят черте что. Когда такому советуешь почитать ПДД на досуге, как правило отвечает, что ездить надо уметь, а не читать правила. Т.е. осознания ноль и даже нет попытки подумать.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А насчет холивара мужчина vs женщина за рулем... Скажу так
    ну так я вроде ни разу не сказала, что я одна езжу правильно, а все остальные идиоты... а в данной конкретной ситуации была полностью не права и перед водителем, которого я подрезала, тоже извинилась... неправота моя в данной ситуации заключается в превышении скорости км на 20, которой на таком льду хватило для создания ДТП...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.02.2013 в 15:52. Причина: цитата сокращена
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #95
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Судя по тому как съехала тема
    ... мне пора допивать кофе)))

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  13. #96
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    ... мне пора допивать кофе)))
    могу следом предложить Название: popcorm1.gif
Просмотров: 423

Размер: 14.4 Кб

    0 Недоступно!

  14. #97
    Гендерно-автомобильный пейнтбол продолжаем на подготовленном поле)))


    ПыСы - попкорн нееее.... перехожу к десерту - тортик принесли)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.02.2013 в 15:45.
    Лучшее - враг хорошего

  15. #98
    бебебе, хватит лопать, идите работайте)))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru