Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    несколько активных женщин у нас на форуме есть
    пока на дороге не встречал 408 в которых дамы за рулем были)

    0 Недоступно!

  3. #72
    Дамы за тонировку))) Я вот планирую все укатать в 5, но передние в съемную.. хотя блин.. на белой будет смотрется не очень, наверное((( но тонировка нужна - однозначно, тем более девушке,хорошо и лобовое б еще.. напридумывали глупостей(( меня вот грузовики слепят без нее - не видно ни черта(
    я вообще уселенно вглядываюсь в московские пробки и ни одного 408 мне еще не попалось(

    0 Недоступно!

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Дамы за тонировку))) Я вот планирую все укатать в 5, но передние в съемную.. хотя блин.. на белой будет смотрется не очень, наверное((( но тонировка нужна - однозначно, тем более девушке,хорошо и лобовое б еще.. напридумывали глупостей(( меня вот грузовики слепят без нее - не видно ни черта(
    я вообще уселенно вглядываюсь в московские пробки и ни одного 408 мне еще не попалось(
    че ты в этой тонировке узришь ночью?)) не зеркал - не хрена, а ще за тонированными машинами не удобно ехать, т.к. не видишь потока.

    0 Недоступно!

  5. #74
    ну за газелью и джипом тоже не удобно ехать))) не сверлить же им дыры в кузове... а вижу все отлично.. на прошлой машине была по кругу 5 и лобовое в 35 - очень комфортно мне было.. другой вопрос, что я по темным дворам не езжу - там да - не удобно совершенно, пару раз приходилось бывать - открывала окна(

    0 Недоступно!

  6. #75
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    несколько активных женщин у нас на форуме есть
    пока на дороге не встречал 408 в которых дамы за рулем были)
    ну у нас с мужем машина на двоих... так что в нашей машине и мужчина за рулем может быть... а вообще в москве каких уже только 408 на дорогах не видела... а вот красной машинки ещё ни одной... мы пока редкий цвет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    че ты в этой тонировке узришь ночью?)) не зеркал - не хрена, а ще за тонированными машинами не удобно ехать, т.к. не видишь потока.
    я тонировку не люблю. вот спереди полосочку наклеить наверх чтобы солнце не светило - это да... но как говорят на вкус и чвет...

    0 Недоступно!

  7. #76
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Женщина за рулем?

    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    ну у нас с мужем машина на двоих... так что в нашей машине и мужчина за рулем может быть... а вообще в москве каких уже только 408 на дорогах не видела... а вот красной машинки ещё ни одной... мы пока редкий цвет...

    - - - Добавлено - - -


    я тонировку не люблю. вот спереди полосочку наклеить наверх чтобы солнце не светило - это да... но как говорят на вкус и чвет...
    Я видел вчера красный часов в 8 утра на мкаде внутреняя сторона между шелчком и энтузиастов

    0 Недоступно!

  8. #77
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Я видел вчера красный часов в 8 утра на мкаде внутреняя сторона между шелчком и энтузиастов
    не, это не мы были... Красные конечно есть машины, но нас пока немного...

    0 Недоступно!

  9. #78
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Я уже встречал даму за рулем светло-бежевого Пежо408 в г.Истра, ловко сманеврировала в пробке перед ж.д. переездом.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    женщин вобще за руль пускать нельзя)
    пффф.... могу такое сказать, про многих мужчин)))) как олени сидят и тупят за рулем..

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  11. #80
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    пффф.... могу такое сказать, про многих мужчин)))) как олени сидят и тупят за рулем..
    да и вообще не стоит все дам за рулем ценить по своей супруге и еще каким то своим знакомым)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  12. #81
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    пффф.... могу такое сказать, про многих мужчин)))) как олени сидят и тупят за рулем..
    Без обид, но когда я вижу, что на дороге кто то конкретно тупит, то в 99.9% случаев это оказывается женщина. За всех не говорю, но большинство особ дамского пола ездят с приклееной к уху мобилой, не умеют пользоваться поворотниками при перестроениях и не замечают светофоров (off topic).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Механик; 08.02.2013 в 23:01.

  13. #82
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Механик, без обид, но когда я вижу неуважительное и хамское отношение к тем, кто едет рядом, то это на 99,9% мужчины

    0 Недоступно!

  14. #83
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Механик, без обид, но когда я вижу неуважительное и хамское отношение к тем, кто едет рядом, то это на 99,9% мужчины
    Вот я знал, что кто нибудь так ответит ))). Я с вами наверно соглашусь и сам к таким "водителям" отношусь крайне негативно, но процентное отношение всё таки таких водителей уже несколько иное. Дамочки на Жипах тоже дают жару.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вот я знал, что кто нибудь так ответит ))). Я с вами наверно соглашусь и сам к таким "водителям" отношусь крайне негативно, но процентное отношение всё таки таких водителей уже несколько иное. Дамочки на Жипах тоже дают жару.
    Мне уже двое форумчан по поводу этого моего сообщения выразили своё отрицательное мнение. Наверное я их обидел)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru