Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Хорошо, хорошо!!!!! Пусть будет по вашему!!!!
    Спасибо!!!

    0 Недоступно!

  3. #58
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    кол-во женщин за рулем неадекватных не растёт особо
    Ой ли... Не просто особо, а прогрессивно растет!

    0 Недоступно!

  4. #59
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Ой ли... Не просто особо, а прогрессивно растет!
    Ну не знаю... Мне кажется, что их кол-во всегда стабильно... А вот с мужчинами просто становится беда!

    0 Недоступно!

  5. #60
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    их кол-во всегда стабильно...
    Если учесть, что за последние пару лет в учебных машинах видим практически сплошной женский пол, а некоторые представительницы даже не сидели в учебных машинах...
    А если еще посмотреть, сколько "блондинок" пересели с матиз-пиканто-рио-пыжо206 на кроссоверы и более объемных "поросят" и что из этого получается...
    Прогрессия - налицо)))

    0 Недоступно!

  6. #61
    я тоже взял жене пыжика на механике. ездит она не плохо. я ей доверяю. на авто соревнованиях на джипе, привезла второе место среди мужиков.
    пысы. была блондинкой теперь брюнетка.:-d

    0 Недоступно!

  7. #62
    Цитата Сообщение от AHTOXA Посмотреть сообщение
    я тоже взял жене пыжика на механике. ездит она не плохо. я ей доверяю. на авто соревнованиях на джипе, привезла второе место среди мужиков.
    вот так вот!!! а вы говорите женщина за рулём!!! мы тоже все разные, как и вы (мужчины)!!!

    - - - Добавлено - - -

    И вообще странный это опрос какой-то... Это как устроить голосование "Вы за зиму или против". Всё равно ведь это неотвратимо...

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от AHTOXA Посмотреть сообщение
    взял жене пыжика на механике. ездит она не плохо. я ей доверяю. на авто соревнованиях на джипе, привезла второе место среди мужиков.
    Конечно, есть приятные исключения из массы автолюбительниц! Вам повезло)))

    А теперь о собственных наблюдениях.
    В начале осени в теплый солнечный день наблюдал картину у своего подъезда. Слава богу, площадка перед подъездом удачна по размеру и имеет три направления выезда. Благодаря большому размеру площадки, лицом или кормой к подъезду параллельно друг другу могут встать до 6 машин, в зависимости от размеров авто, а так же мастерства и наглости "прокладок между рулем и сиденьем".
    На площадке было 2 машины, между которыми было еще одно парковочное место, но на пределе габарита. А свободная часть позволяла запарковать 3 машины.
    Почти одновременно подъехали три "блондинки", из которых третьей была моя мадам. И началось цирковое представление или скорее, сдача одного из элементов вождения машины.
    Короче - никто не сдал! Две первые сделали диагональный заезд под разными углами и на этом еще одно место испарилось. Моя блондинка (во всех смыслах слова) просто вышла, сдала ключ мне, чтобы без моральных и материальных потерь поставить пыжа между ранее стоявшими авто.

    0 Недоступно!

  9. #64
    У меня под окном на парковке также и мужчины паркуются последнее время. Очень часто наблюдаю такие же картинки... Вечером, когда уже мест нормальных нет, у нас паркуются обычно на бордюре. Умещается при нормальном раскладе там 3 авто. Так обязательно кто-нить встанет на 2 места... Особенно при этом радует народ на кроссоверах, нафиг ты себе такой покупал если на бордюр не можешь залезть?!

    0 Недоступно!

  10. #65
    Про парковки, конечно, больная тема... Дальше своего носа многие не смотрят и о проблемах других не задумываются.

    Однако, наблюдаемая мною ситуация как раз подходила под маленький экзамен, связанный с маневрированием задним ходом и ориентировкой по зеркалам...
    И наблюдателей было много)))

    0 Недоступно!

  11. #66
    Я изначально приучил супругу к тому, что надо пропускать по одному авто, которые в пробке выезжают со второстепенных дорог. обязательно благодарить водителей которые её пропустили, не суваться в узкие проезды во дворах если там уже едет авто. ну еще всякие мелочи, которые выполняю сам.

    Просто надо быть добрее к людям не зависимо от пола.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Цитата Сообщение от AHTOXA Посмотреть сообщение
    Я изначально приучил супругу к тому, что надо пропускать по одному авто, которые в пробке выезжают со второстепенных дорог. обязательно благодарить водителей которые её пропустили, не суваться в узкие проезды во дворах если там уже едет авто. ну еще всякие мелочи, которые выполняю сам.

    Просто надо быть добрее к людям не зависимо от пола.
    Это верно!!! Спасибо Вам за эти мелочи!! Сама всегда действую также!!!

    0 Недоступно!

  13. #68
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Я впринципе не против прекрасного пола за рублём. Незнаю как где,у нас ВСЕ попадающиеся за рулём автогубительницы, сплошь с телефонами у ушек....блин стажу неделя,с воскл. знаком едет и тарахтит...не могу понять ну неужели деловые такие

    0 Недоступно!

  14. #69
    А я вот сама девушка, но в целом женщин за рулем не воспринимаю, ибо подавляющее большинство адски тупят(( Для меня машина - продолжение меня, я обожаю ездить... Хотя последнее время и среди мужчин как то очень много каких то сонных мух, я люблю водить машину в активном режиме, так сказать))) ну, если решила поболтать по телефону или просто прокатиться, никуда не спеша, залезаю в какой нить средний унылый ряд и ползу там себе потихонечку)))
    Полистала темку))) Эх, еще один повод встретится))) Девочки покажут мальчикам, как надо водить машину))) А то как то прям многие не верят, что есть дамы, любящие руль и 4 колеса больше, чем мужчины))))

    0 Недоступно!

  15. #70
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    А я вот сама девушка, но в целом женщин за рулем не воспринимаю, ибо подавляющее большинство адски тупят(( Для меня машина - продолжение меня, я обожаю ездить... Хотя последнее время и среди мужчин как то очень много каких то сонных мух, я люблю водить машину в активном режиме, так сказать))) ну, если решила поболтать по телефону или просто прокатиться, никуда не спеша, залезаю в какой нить средний унылый ряд и ползу там себе потихонечку)))
    Полистала темку))) Эх, еще один повод встретится))) Девочки покажут мальчикам, как надо водить машину))) А то как то прям многие не верят, что есть дамы, любящие руль и 4 колеса больше, чем мужчины))))
    У мя тож часто возникает желание с кем-нить из здешних мужчин прокатиться... И наглядно, так сказать, показать этих "сонных мух"
    за рулем. Долго ездить точно не придется. Минут за 10-20 столько насобираем ( и женщин, и мужчин)...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru