Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #43
    Archangel
    Guest
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да права-то все больше и больше покупают, в автошколах учат плоховато. У меня супруга училась в автошколе - так там так научили что переучивал.
    Та же фигня. У моей супруги был в инструкторах какой то моральный урод, орал и колотил кулаками по торпеде. Так что учились на своей.
    Но такое ощущение, что этот козел отбил у жены желание ездить. Правам ужо 5 лет, а после получения, за рулем только 2 раза сидела.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Цитата Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
    Но такое ощущение, что этот козел отбил у жены желание ездить. Правам ужо 5 лет, а после получения, за рулем только 2 раза сидела.
    мне кажется, что если человек хочет научиться, никакой инструктор ему не помешает. А уж если саму не тянет за руль, то и не надо себя насиловать... ведь человек сам для себя всё решает: хочет, не хочет, получается у него это или нет!

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да права-то все больше и больше покупают, в автошколах учат плоховато. У меня супруга училась в автошколе - так там так научили что переучивал.
    Насчёт покупки прав - это факт! А вот насчёт инструкторов... У меня был как мне кажется нормальный в автошколе инструктор, но училась я всё равно уже получив права непосредственно на своей машине и в реальных дорожных условиях... Помню на последнем занятии меня инструктор посадил за руль и поехали мы через полмосквы куда-то по его делам... Сижу пять минут, десять, думаю сейчас меня сменит... Неа, так всю дорогу и проехала сама. Так я когда из-за руля вышла, я в шоке полном была, просто в состоянии паники! А права у меня на тот момент уже практически были в кармане, через день экзамены в гаи, которые я успешно сдала за один день.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Наверное тоже буду отвыкать от ручника , раз такая история с ним на иномарках. Я тоже привык всегда машину ставить на ручник. Семь зим на Волге отьездил , бывало примерзали , но при трогании сразу же с небольшим усилием отходили. Два раза , чуть не разнес гараж , когда родственник загонял мою машину и оставлял ее на скорости. Я ему чуть головенку не отвернул!!!! Ладно зимой , а летом для чего?
    Это чревато срывом накладок(если не приклепаны),а ещё может примерзнуть и сам трос к багудену(если тот не герметичен).Годков 15 назад я срывал ручник на восьмерке,правда трос выдержал,но с рычага наконечник я вырвал.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Это чревато срывом накладок.
    Спасибо , не буду злоупотреблять ручником.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Archangel
    Guest
    Сори за офф, но .....
    Всю свою автомобильную жизнь (это более 16 лет) паркую машину у дома на приличном таком уклоне, колеса упереть не во что (бордюра нет), поэтому приходиться фиксировать машину и на ручник и оставлять на скорости. И ничего не примерзало насмерть, никогда!!! Максимум, ощущался (и то всего несколько раз)небольшой рывок когда ногу с тормоза снимал и машина начинала скатываться под гору.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
    Сори за офф, но .....
    Всю свою автомобильную жизнь (это более 16 лет) паркую машину у дома на приличном таком уклоне, колеса упереть не во что (бордюра нет), поэтому приходиться фиксировать машину и на ручник и оставлять на скорости. И ничего не примерзало насмерть, никогда!!! Максимум, ощущался (и то всего несколько раз)небольшой рывок когда ногу с тормоза снимал и машина начинала скатываться под гору.
    А вы приезжайте к нам на юг!У нас может днем быть +5,а ночью -10 и если вы вечерком ещё и по трассе пробежали,то вода у вас будет ВЕЗДЕ, тем более в порепанных(как при замене выяснилось) десятилетних багуденах троса ручника.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #50
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    а это все автомат), вот если начинающим водителям запретить ездить на автомате, хотя бы первые 3 года - тогда меньше дятлов будет)
    В Японии около 95% машин на автоматах, а дятлов на порядок меньше чем в России, хотя у нас всего сейчас около 45% на автоматах. Так что боюсь не в автоматах дело, а в общей тупизне населения...

    0 Недоступно!

  10. #51
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    В Японии около 95% машин на автоматах, а дятлов на порядок меньше чем в России, хотя у нас всего сейчас около 45% на автоматах. Так что боюсь не в автоматах дело, а в общей тупизне населения...
    Даже не тупизна, а полное бескультурие и полное пренебрежение к окружающим тебя людям.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Даже не тупизна, а полное бескультурие и полное пренебрежение к окружающим тебя людям.

    А что Вы хотели в стране без грамотного законодательства? Где штрафы равносильны стоимости одной-двух бутылок недорогого коньяка...
    Особенность русского менталитета в том, что большинство понимает и уважает только кнут. Если штрафные санкции за езду в пъяном виде равнялись бы не полутора годам лишения прав, а полутора годам колонии, а если поймали повторно или лишенного прав - лет 5 и без всяких там "условно", а реально, то думаю мозги у большинства работали бы в другом направлении. Если бы за проезд светофора на красный грозило бы 1-2 года тюрьмы , а не штраф в 1000 рублей, то уверен, что Марина Голуб была бы жива и здорова как и многие другие.

    Когда у нас в стране будет четкое понимание очень жесткого наказания, тогда придет и осознание того, что на дороге, как в бане - все равны, независимо от статуса, стоимости авто и национальной принадлежности и вероисповедания. И конечно же без разницы кто ты - женщина или мужчина )))

    Что по теме - лично я "ЗА" женщин за рулем. Они водят гораздо спокойнее и уважительнее многих особей мужского пола, которых Мужчинами язык не поворачивается назвать. Среди женщин практически нет желающих "померяться пиписками", подрезающих и моргающих дальним типа "Слышь, нука дааарогу уступика, а то я тута весь крутой тааакой на девятине с шашками на заказ лечууу"

    0 Недоступно!

  12. #53
    Про равенство на дороге, это должно стать нормой для всех! Вот здесь стоит перенять зарубежный опыт.
    Про всех порядочных женщин за рулем, поспорю. Вчера подрезала лярва на Лексусе 350, залезла в ряд с тротуара перед мостом (а то так бы и перла по нему) пока стояли из окна вылетел стаканчик из под кофе и пластиковая ложка. Грубо но как насо...ла так и ездит сосулька хренова и т.д. и т.п.
    По теме я против женщин за рулем (не по ранее сказанному), против природы все это. Хотя поведение некоторых "мужчинок" и "типа самцов" уже не только раздражает.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    По теме я против женщин за рулем (не по ранее сказанному), против природы все это. Хотя поведение некоторых "мужчинок" и "типа самцов" уже не только раздражает.
    Присоединюсь. От мужика , даже неадекватного, можно предугадать , что от него можно ожидать.
    От женщины ни когда!!!!
    Обратите внимание , женщина ни когда не едет по своей полосе , она всегда старается ехать центром дороги!!!

    0 Недоступно!

  14. #55
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Обратите внимание , женщина ни когда не едет по своей полосе , она всегда старается ехать центром дороги!!!
    Просто не надо всех ставить в один ряд! Есть неадекватные и женщины и мужчины!!! Но вот если кол-во женщин за рулем неадекватных не растёт особо, то вот мужчин-неадекватов последнее время как-то весьма прибавилось...

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Просто не надо всех ставить в один ряд! Есть неадекватные и женщины и мужчины!!! Но вот если кол-во женщин за рулем неадекватных не растёт особо, то вот мужчин-неадекватов последнее время как-то весьма прибавилось...
    Хорошо, хорошо!!!!! Пусть будет по вашему!!!!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru