Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Наши дороги станут безаварийными тогда, когда мы, водители, перестанем торопиться, нарушая правила, и, не отвлекаясь, будем концентрироваться только на дороге вне зависимости женщина ты или мужчина.
    Золотые слова!!!!!

    0 Недоступно!

  3. #30
    Езжу уже 12 лет за рулем: и на классике российской ездила, и на иномарках с автоматом. На автомате поприятнее, конечно. Но дятловодил хватает и мужчин и женщин.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Мужики за рулем летом отвлекаются на женщин в юбках и декольте - вот главная опасность :rolleyes:
    А женщины за рулем не смотрят на них - уже плюс :D

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    Мужики за рулем летом отвлекаются на женщин в юбках и декольте - вот главная опасность :rolleyes:
    А женщины за рулем не смотрят на них - уже плюс :D
    Мы тоже внимание на мужчин обращаем за рулём. Но правда смотрим в первую очередь не на внешние данные, а на поведение мужчины. Если вы нам уступили дорогу, пропустили вперед или помогли чем-нить на дороге, то мы таких мужчин сразу замечаем... А если мужчина сидит за рулем - рожа кирпичом, всё старается куда-то вперед пролезть, подрезать и тд и тп, то про таких только подумаем "вот ещё один дятел" и больше про него никогда и не вспомним!

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Мы тоже внимание на мужчин обращаем за рулём. Но правда смотрим в первую очередь не на внешние данные, а на поведение мужчины. Если вы нам уступили дорогу, пропустили вперед или помогли чем-нить на дороге, то мы таких мужчин сразу замечаем... А если мужчина сидит за рулем - рожа кирпичом, всё старается куда-то вперед пролезть, подрезать и тд и тп, то про таких только подумаем "вот ещё один дятел" и больше про него никогда и не вспомним!
    я девушек за рулем принципиально не пропускаю, потом только проблемы от этого, подрезать не подрезаю.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Если бы у нас в стране наказывали на нарушения всех без исключения и избирательности, то дятлов на дорогах значительно поубавилось бы, и не важно мужчина это или женщина. Еще немаловажен процесс покупки прав (именно не получения, а покупки, т.к. сдать самому нынче невозможно, даже если ты идеальный водитель).
    Еще очень часто наблюдаю картину: например обгон совершает какая-нибудь хорошая мощная иномарка, естественно нарушая правила, но ЭТА машина может быстро развить скорость, затормозить, вписаться в поворот и следом за этой иномаркой лезет в тот же маневр дятел на классике или четырке с обрезанными пружинами... Ну куда ты лезешь? Эта машина не разогнаться, ни остановиться не сможет.
    Просто хамства на дорогах чересчур, и хамят все: и мужчины и женщины. У женщин хамство получается более выраженным, потому как слишком долго соображают и обдумывают ситуацию, нет мгновенного решения в голове: она вылетела на встречку и не знает что делать дальше, куда метаться. Я не говорю что женщины плохие водители, просто они чаще мужчин переоценивают свои возможности.
    Допустим я знаю что вести машину на скорости более 120 км/ч мне не позволяет реакция, я и не лезу, еду спокойно 90-100-110, по темному времени 90-100, не более. Кому надо и кто может - тот обгонит. Но зачем делать то что не можешь? Ведь машина за тебя не рулит...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Если бы у нас в стране наказывали на нарушения всех без исключения и избирательности, то дятлов на дорогах значительно поубавилось бы, и не важно мужчина это или женщина. Еще немаловажен процесс покупки прав (именно не получения, а покупки, т.к. сдать самому нынче невозможно, даже если ты идеальный водитель).
    Еще очень часто наблюдаю картину: например обгон совершает какая-нибудь хорошая мощная иномарка, естественно нарушая правила, но ЭТА машина может быстро развить скорость, затормозить, вписаться в поворот и следом за этой иномаркой лезет в тот же маневр дятел на классике или четырке с обрезанными пружинами... Ну куда ты лезешь? Эта машина не разогнаться, ни остановиться не сможет.
    Просто хамства на дорогах чересчур, и хамят все: и мужчины и женщины. У женщин хамство получается более выраженным, потому как слишком долго соображают и обдумывают ситуацию, нет мгновенного решения в голове: она вылетела на встречку и не знает что делать дальше, куда метаться. Я не говорю что женщины плохие водители, просто они чаще мужчин переоценивают свои возможности.
    Допустим я знаю что вести машину на скорости более 120 км/ч мне не позволяет реакция, я и не лезу, еду спокойно 90-100-110, по темному времени 90-100, не более. Кому надо и кто может - тот обгонит. Но зачем делать то что не можешь? Ведь машина за тебя не рулит...
    а это все автомат), вот если начинающим водителям запретить ездить на автомате, хотя бы первые 3 года - тогда меньше дятлов будет), ну а поповоду женщин, вот еду я быстрее потока, загород полоса широкая, фуры сдвигаются вправо - пропускают, едет дама по середине едет так км 70, да по правилам, но неужели так трудно сдвинуться вправо и пропустить? вот не понимаю я этого, даже на крутых джипаках, которые тошнят км 70 по трасе едут по правой стороне и не обламываются и никому не мешают, женщины же отдельный случай и я не пойму почему?)))

    0 Недоступно!

  9. #36
    А мне такие же медленные дятлы и мужики часто попадаются... А вообще если ещё года 3 тому назад можно было точно определить барышню за рулем, то сейчас это уже практически невозможно. Сейчас на дорогах и мужчины такие же рохли почему-то пошли... Во дворе у себя смотрю порой, припарковаться даже нормально не могут... Думаю, ну точно женщина... Неа, вылазит ... Мужик... :confused:

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    бывают это все автмат))/)

    0 Недоступно!

  11. #38
    может, конечно, и автомат... Но мне кажется на координацию в пространстве автомат не особо влияет...

    0 Недоступно!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    мозг отключает, что делает новичек первые месяцы когда ездит за рулем?
    плавно отпускаю сцепление, добавляю газа, отжимаю сцепление, перехожу на вторую, плавно отпускаю сцепление и т.д.... в том числе и внимательность постоянная.
    а на автомате: газу, газу....

    0 Недоступно!

  13. #40
    Может и так конечно... Я сама за первую механику! После неё действительно машины чувствовать начинаешь. Хотя есть такая категория граждан, которым ничего не поможет. Ну не дано некоторым... А машины покупать и водить хочется... У всех есть и мне надо! Поэтому сяду и поеду как-нить.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    А мне такие же медленные дятлы и мужики часто попадаются... А вообще если ещё года 3 тому назад можно было точно определить барышню за рулем, то сейчас это уже практически невозможно. Сейчас на дорогах и мужчины такие же рохли почему-то пошли... Во дворе у себя смотрю порой, припарковаться даже нормально не могут... Думаю, ну точно женщина... Неа, вылазит ... Мужик... :confused:
    Да права-то все больше и больше покупают, в автошколах учат плоховато. У меня супруга училась в автошколе - так там так научили что переучивал. Одна история с ручником чего стоит - все операции заставляют делать через ручник, и ни одна падла не сказала что зимой он ПРИМЕРЗАЕТ нахрен, и получаешь заблокированные колеса. В -30 он даже на светофоре прихватывает. Так что в первую очередь "дятловать" учать в автошколе. В США например автоинструктор выдавший права в течении 3х лет после выдачи отвечает за своего ученика если тот совершил аварию.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Одна история с ручником чего стоит - все операции заставляют делать через ручник, и ни одна падла не сказала что зимой он ПРИМЕРЗАЕТ нахрен, и получаешь заблокированные колеса. .
    Наверное тоже буду отвыкать от ручника , раз такая история с ним на иномарках. Я тоже привык всегда машину ставить на ручник. Семь зим на Волге отьездил , бывало примерзали , но при трогании сразу же с небольшим усилием отходили. Два раза , чуть не разнес гараж , когда родственник загонял мою машину и оставлял ее на скорости. Я ему чуть головенку не отвернул!!!! Ладно зимой , а летом для чего?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru