Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #15
    Irina_CERATO
    Guest
    Проголосовала "за", но с оговоркой, чтоб после автошколы еще доучивались, как женщины, так и мужчины.

    А женщины тоже по-разному водят машину)) все зависит от полученного обучения ( качества), навыков, также опыта и уверенности.
    А как зависит вождение от коробки?
    Сама отъездила 11 лет на механике, сейчас три года на автоматах - не пойму разницы, спокойно пересаживаюсь с одного на другое и манера вождения и проч. остаются такими же))

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    Проголосовала "за", но с оговоркой, чтоб после автошколы еще доучивались, как женщины, так и мужчины.

    А женщины тоже по-разному водят машину)) все зависит от полученного обучения ( качества), навыков, также опыта и уверенности.
    А как зависит вождение от коробки?
    Сама отъездила 11 лет на механике, сейчас три года на автоматах - не пойму разницы, спокойно пересаживаюсь с одного на другое и манера вождения и проч. остаются такими же))
    потому что 11 лет на механике), я к этому веду, что как мин 3 года на механике, потому, как учит внимательности и контролю.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Даеш курс обучения в автошколе 2 года всем без исключения включая экстремальное вождение разногабаритных автомобилей, вот тогда будут более менее люди водить, а тот у кого нет способностей в принципе то и нечего садится за руль. И за покупку прав карать в сортире

    0 Недоступно!

  5. #18
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    А с вооруженными уже обезьянами,чего делать?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    А с вооруженными уже обезьянами,чего делать?
    Заставить в обязательном порядке отрабатывать на разных грузовиках минимум по полгода.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Надо хотя бы покупку прав поесекать)

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Я года 2 назад предлагал жене купить такое авто - она отказалась, со словами что я буду на такой машине ездить?? Сейчас ездит довольная на моем акценте, с которым я не смог расстаться после покупки 408.
    Ну женщины..., ктож их поймет, все разные)))

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    я свою не допускаю к выбору машин, говоря я ж забил на тему какие те сапоги покупать, вот и не лезь туда, где не понимаешь)

    0 Недоступно!

  10. #23
    Швейную забыл ))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.02.2013 в 15:15. Причина: цитата удалена

  11. #24
    Хоть я и против женщин за рулем (менталитет такой), но жизнь не стоит на месте, Женщины все чаще влезают в управление ей. Просто настоящих мужиков ( с которыми женщине хочется оставаться женщиной) практически не осталось. Вот и становятся женщины с козлами, - конями в юбках.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Что-то одни крайности,есть и среди мужиков такие водятлы,что лучше женщины,в общем я нейтралитет,еще бы уступали иногда было-бы вообще чудесно

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    А мне вот нравятся когда женщины водят, они такие спокойные, никому ничего не доказывают и ничем не меряются на дороге. Они просто едут из точки а в точку б. А дебилоидов за рулём хватает и у мужиков при этом самые страшные аварии на дорогах происходят именно по их вине.
    я не против женщин за рулём,но сегодня дтп на Кутузовском было ого-го((

    0 Недоступно!

  14. #27
    Маргарита
    Guest
    Наши дороги станут безаварийными тогда, когда мы, водители, перестанем торопиться, нарушая правила, и, не отвлекаясь, будем концентрироваться только на дороге вне зависимости женщина ты или мужчина.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Наши дороги станут безаварийными тогда, когда мы, водители, перестанем торопиться, нарушая правила, и, не отвлекаясь, будем концентрироваться только на дороге вне зависимости женщина ты или мужчина.
    Золотые слова Маргарита :-) у Вас в Петрозаводске лет 5 назад было очень приятно ездить, я был удивлен. Ограничение 50км и все его соблюдали и никто не торопился:-) после Питера был просто культурный шок :-)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru